Приборчик для уз-чистки свой похвалите

автор
мама
Екатеринбург

Хочу обзавестись аппаратиком, но конечно интеерсуют нюансы в использовании, о которых в магазине не догадаешься:)
если пользуетесь, похвалите свой, пожалуйста.
Какая мощность должна быть, удобнее с проводом или аккумулятор, хватает ли аккумулятора на несколько использований и т.д.
и еще приборчик для "брашинга" умывалочку с щеткой тоже, пожалуйста. Хочу красивой быть:)

мама
Екатеринбург

В уз лопатках ничего особенного нет вроде. У меня жезатон кус2000 модель кажется. Заряжается от провода, потом без него пользуюсь, так удобнее конечно. Зарядки хватает ооочень надолго. Заряжаю крайне редко, несколько раз в год наверно. Щетка умывалка тоже жезатон, ерунда, можно и обычной щеткой так потереть. Мне самой интересны отзывы всяких уз щеток, Кларисоник и тп. Клиник щетка вроде не уз даже, а денег стоит что то. Отзывы читала, противоречивые все какие то, я пока так и не поняла - надо мне ее или нет.

мама
Екатеринбург

У меня такой Аппарат для ультразвуковой чистки лица BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K
http://www.beauty-shop.ru/catalog/apparat-dlya-ultrazvukovoy-chistki-litsa-biosonic-2000-gezatone-model-kus-2k-1303101.html Зарядки на долго хватает. Еще есть аппаратик вот такой http://www.beauty-shop.ru/catalog/nabor-mezoterapiya-litsa-bez-igly-gezatone-m9900-kokteyl-mesoderm-1301115set2.html Нравится :) , но только он не для чистки. Для брашинга никаких аппаратиков нет, не обзавелась, есть обычная щеточка:).

автор
мама
Екатеринбург

ЭврикA В уз лопатках ничего особенного нет вроде.

вроде нет, а цены разные, потому и спрашиваю:) Спасибо!
а как вам результаты от использования?

автор
мама
Екатеринбург

Olga_Ka Для брашинга никаких аппаратиков нет, не обзавелась, есть обычная щеточка:).

Да, я знаю что щетка, она как эл.щетка для зубов:) в интернете встречала название "брашинг для лица" :))) Спасибо! куплю себе жезатон, пожалуй... а то на московских сайтах и корейское и китайское встречала

мама
Екатеринбург

СаЮля автор темы
а как вам результаты от использования?

Я использую в комплексной чистке, после ручной. От нее одной толку мало. Это легкое отшелушивание и увлажнение. Жир из пор выходит ооочень поверхностно, руками эффективнее в плане чистки.

мама
Екатеринбург

тоже послушаю

Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

ЭврикA Я использую в комплексной чистке, после ручной.

после?
а в салонах делают наоборот, сначала УЗ, потом руками и потом успокаивают кожу, потому что уз нельзя на воспаленния или ранки. И ещё написано, что можно без ограничения возраста, т.е. детям, начинающим вступать в пубертат тоже можно носик прибрать?

мама
Екатеринбург

я УЗ пользуюсь между чистками, как поддерживающий уход. Обратной стороной лопатки не разу не пользовалась, но читала, что хорошо увлажняется кожа при использовании УЗ. Может быть кто то пользовался, расскажите.

мама
Екатеринбург

СаЮля автор темы

После. И за все салоны говорить не надо))) мне косметолог всегда делала после ручной чистки уз, как завершающее в чистке, потом всякие маски уже.

Olga_Ka

Так надо сыворотки какие то использовать с обратной стороной. Действует или нет, не знаю, но кожа мягче и более гладкая.

автор
мама
Екатеринбург

Olga_Ka Обратной стороной лопатки не разу не пользовалась, но читала, что хорошо увлажняется кожа при использовании УЗ.

да, пишут что это массаж с проникновением наносимого средства.

ЭврикA мне косметолог всегда делала после ручной чистки уз, как завершающее в чистке, потом всякие маски уже.

может потому что вы на ручную шли, а уз как дополнение? я хожу на УЗ и руками убирают только если есть что, может поэтому после... может и не имеет значения это?
пойду куплю себе домой аппаратик! спасибо.
но с щеткой не определилась, надо оно мне или нет:)

мама
Екатеринбург

СаЮля автор темы

Ну уз как отдельная чистка не для меня, толку мало.
Насчет щетки. Если той же фирмы, то не берите, ерунда.

автор
мама
Екатеринбург

ЭврикA Насчет щетки. Если той же фирмы, то не берите, ерунда.

опять спасибо!!!

мама
Екатеринбург

ЭврикA

я знаю, что с сыворотки нужно использовать или коктейли. Я пользуюсь и сыворотками, и коктейлями, но с другим аппаратиком. А УЗ для массажа не использовала никогда.

мама
Екатеринбург

у меня тоже

Olga_Ka У меня такой Аппарат для ультразвуковой чистки лица BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K
http://www.beauty-shop.ru/catalog/apparat-dlya-ultrazvukovoy-chistki-litsa-biosonic-2000-gezatone-model-kus-2k-1303101.html Зарядки на долго хватает.

Хватило зарядки с ноября до прошлой недели, пользуюсь два раза в неделю, довольна. С гелем для УЗ-чистки эффект нравится больше, чем просто с тоником

мама
Екатеринбург

Щетка у меня
Clariskin от ALMEA,
еще аналог LUNA http://www.beauty-shop.ru/catalog/apparat-dlya-chistki-litsa-i-massazha-clean-skin-gezatone-amg190-1301143.html
Пользуюсь всем.
Последняя хороша тем, что водонепроницаемая, поэтому в ванне с ней купаюсь, в баню с собой беру ее для удаления макияжа, УЗ-скрабер для чистки

СаЮля автор темы

Напишите в каком магазине покупаете этот аппарат?

автор
мама
Екатеринбург

Я ищу по инет-магазинам. Пока самый адекватный сайт созвездие красоты, на который есть ссылки в теме. Вы хотите что-то предложить?

автор
мама
Екатеринбург

sanch0 and Ann

Спасибо! Интересная штучка!

мама
Москва

sanch0 and Ann

расскажите про аналог луны поподробней. цена смешная, конечно. я поначалу на луну оригинал засматривалась, но доллар резко подскочил и меня жаба задавила ее за 10 тыров покупать. насчет аналога интересно мнение послушать. какой эффект она дает? я луну хотела брать именно из-за функции массажа больше, нежели умывания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";