Я ло...ушка или как меня развели в клинике Доктор Борменталь

мама
Екатеринбург

Автор, Вы - молодец! Все правильно сделали, когда поняли, что это - разводка. Доведите дело до конца. Я постоянно слышу про эту контору, они и на большие суммы разводят, там целая технология обработки клиента на деньги.

Аноним 449

Блин читаю, а теме 2 года. Автор вы похудели?

maslovaa,
вы для этого зарегились сегодня. чтоб тему древнюю поднять и написать что мошенники молодцы?

Ом ном ном

ну не всех они обманывают
я например с их помощью сказала прощай лишнему весу
скинула почти 14 кг

Москва

Вы большая молодец, что боретесь и точно описали работу этого лохатрона. Я тоже попала, как под копирку. И расторгнуть договор это не самое главное как выяснилось, тк они не возращают деньги банку!!! Делают какие то странные вычиты за процедуру которуютне делал никто. Одним словом МОШЕННИКИ!!! Люди не ведитесь на известность имени Борменталь!!!! А те кто глумится мол сами лохи, хочу сказать, ситуации бывают разными, не зарекайтесь. Готова подтвердить подобную ситуацию документально!!!

мама
Екатеринбург

А какая клиника хорошая была(((

мамЛюба

==Freedom== ,
да вы никакая не лохушка )))вовремя очнулись, молодцы!

Аноним 681

АлинаВас,
Специально зарегистрировались, чтобы сообщить важную миру информацию?

просто посетитель
Екатеринбург

АлинаВас: их помощью скинула 7 кг, при этом на жестких диетах не сидела совсем!

тут на 7 кг дельных советов бесплатно надают...

мама
Екатеринбург

Знакомый скинул 30 кг по их методике. Методику саму не знаю, но если бы мне жена всегда готовила, то я бы тоже скинула????

мама
Сочи

alize027,
Специально зарегистрировались сегодня для поднятия старющей темы?

мама
Сочи

Модераторы, может закрыть тему пора?

мама
Санкт-Петербург

У меня рост 173, когда я весила 58 -я падала в обморок и у меня были судороги. Врач поставила диагноз истощение и меня положили в стационар под капельницы....мне кажется в этой клинике не только мошенники но и не профессионалы работают. Такой вес это ненормально и подорвет Ваше здоровье

Екатеринбург

Bишня: jane airавтор я вот чего не пойму.
снижение веса состоит из трех частей:

  1. психология
  2. питание и здоровье
  3. тренировки.

Согласна
Мне обошлось
Пакет инд тренировок 3 месяца -22000р
Консультация психолога - 1000 р*4 =4000р
Обследование +диетолог -10000р
Итого 36000р
Скинула 6кг, но это жир , а не мышцы. Плюс здоровье улучшилось, спина не болит, гипотония прошла.
И это год работы, а скинуть пару кило с дряблого тела к лету это бег пр кругу

Аноним 371

kapачка: У меня рост 173, когда я весила 58 -я падала в обморок и у меня были судороги. Врач поставила диагноз истощение

у всех разная конституция и оптимальный вес тоже разный, был период я при росте 174 весила 51 кг и нормально себя чувствовала, попа с грудью только при таком весе ушли, поэтому потом набрала до 57 и сейчас держу этот вес, в таком весе я себе нравлюсь и хорошо себя чувствую.
Я думаю, что нет стандарта для кого какой вес идеальный, очень это индивидуально

Екатеринбург

==Freedom== автор темы: . Клиентам предоставляется беспроцентная рассрочка,

Это известный уже несколько лет прием. Странно, что Борменталь решился на такие действия, всё таки это реально портит имидж. Я попала так же несколько лет назад в Академии красоты и тоже опомнилась только на выходе, с чемоданом дешевой косметики в руках. На след. день сама себе написала справку об аллергии и вернула им всё барахло, несмотря на их злобность. Кредит расторгли, конечно. Я тоже далеко не доверчивая, просто теряется бдительность. Человек не может быть начеку 24 часа в сутки. Позор не вам, а Борменталю.

мама
Екатеринбург

Они мне звонят постоянно, как дешели, где берут телефон? Говорю, что вешу 45 кг, трубку кладут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";