Люстра вдребезги

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Люстра вдребезги

мама
Екатеринбург

Попробуйте Моментальную Маску от Фруктис -очень удобная и эффективная штука!

мама
Екатеринбург

маска с морскими минералами от Даниэля Жуванса :good:

мама
Екатеринбург

я пользуюсь восстанавливающей лонда профэшнл мне нравится

хочу стать мамой
Екатеринбург

"Сатиник" амвейская

мама
Екатеринбург

бенакур от шварцкопф:профессиоеальная увлажняющая маска в голубой банке во всех мегамартах!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

А мне покупные не помогают.. Хочу наконец попробовать сделать с желтком и репейным маслом!!!

мать Чемпионов
Екатеринбург

супер маска, это кетчуп и коньяк в пропорции 1:1

мама
Екатеринбург

Писала уже, пользуюсь маской Rilken, это одна из профессиональных линий Шварцкопф. Очень нравится! Стоит недорог, около 180 руб. Большая ьанка - 340. Результат отличный.Сообщение было изменено пользователем 11-04-2008 в 17:33

хочу стать мамой
Екатеринбург

Znayka Rilken

хм....а я чёт не видала такое название даже...надо позырить

Екатеринбург

Vika1982 бенакур от шварцкопф:профессиоеальная увлажняющая маска в голубой банке во всех мегамартах!!!!!!!!!!!!!!

+1000, просто суперская. Еще кондиционер увлажняющий з этой серии- вообще спасение для сухих волос

хочу стать мамой
Екатеринбург

А востанавливающую от Шварцкопф профешнл никто не пробовал? Или Велловскую проф?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Попробовала я восстанавливающую Бонакур - ожидала большего, эффект как от бальзама и абсолютно не больше того. Даже Жак Десанж кондиционер более насыщенный чем эта маска...

просто посетитель
Екатеринбург

Я использую "Богиню волос" от Лаш :blush:. Прикольная. И пахнет вкусно. И волосы просто сияют. А для лечения у них была вроде как маска "Доктор". Одно в минус - дорого енто. Зато волосы стали послушными, гладкими и эластичными.

мама
Екатеринбург

Вот понравился рецептик для волосhttp://1she.ru/viewtopic871.html

просто посетитель
Екатеринбург

LV (Volna) Вот понравился рецептик для воло

и эффект такой прям как там пишут? A.B,PP,C,B12,P6 - в ампулах или бутыльках покупали? цена вопроса?

мама
Екатеринбург

Лучше в бутылочках маслянный, да и просто попить аевит то же полезно для волос, кожи и ногтей. Покупаю маслянный р-р витаминов а и е и втираю в кутикулку- супер.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а кто-нибудь пробовал коллагеновую пару средств Шварцкопф Бонакур? Там одно средство отшелушивает отсекшиеся кончики, а второе - типа обволакивает, делают в салонах рублей за 1000, вроде, в розницу одно средство стоит ок. 600 руб....вот, не знаю, покупать-нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Таша НН

да,много чего за жизнь перепробовала,но фруктис последний действительно удивил....

мама
Екатеринбург

http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=3008-прошу прощения что не сразу ответила здесь о маске Даниэль Жуванс

хочу стать мамой
Екатеринбург

я пробовала бонакур би-фазу (это видимо та самая коллагеновая пара?). Услышала о ней от подруги- ей посоветовал профф парикмахер. Мне очень понравилось -средства хватило на год. Потом надо делать перерыв т.к. голова привыкает и уже должного эффекта не будет......На прошлой станичке было написано про мытье шампунем плюс добавления жидких витаминов из ампул....кто опробовал? как результаты?

хочу стать мамой
Екатеринбург

я Услышала о ней от подруги- ей посоветовал профф парикмахер. Мне очень понравилось -средства хватило на год.

ыыыы....ну я не могууу, надо договориться с жабой - либо сначала опробовать эти средства в салоне, а потом домой купить, если результат порадует, либо же сразу домой купить..

мама
Екатеринбург

Восстанавливающая Маска с оливковым маслом от Эйвон

Тема закрыта
Причина:
";