Люстра вдребезги

Оличная автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Люстра вдребезги
Таша НН
Екатеринбург
мама
Попробуйте Моментальную Маску от Фруктис -очень удобная и эффективная штука!
}I{анна
Екатеринбург
мама
маска с морскими минералами от Даниэля Жуванса :good:
А-мурка
Екатеринбург
мама
я пользуюсь восстанавливающей лонда профэшнл
мне нравится
Не будет счастья - купим дурь!
анонимочка
Екатеринбург
хочу стать мамой
"Сатиник" амвейская
GOLDIE
Екатеринбург
мама
бенакур от шварцкопф:профессиоеальная увлажняющая маска в голубой банке во всех мегамартах!!!!!!!!!!!!!!
Gallina
Екатеринбург
мама
А мне покупные не помогают.. Хочу наконец попробовать сделать с желтком и репейным маслом!!!
красавица
Екатеринбург
мама
супер маска, это кетчуп и коньяк в пропорции 1:1
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Писала уже, пользуюсь маской Rilken, это одна из профессиональных линий Шварцкопф. Очень нравится!
Стоит недорог, около 180 руб. Большая ьанка - 340. Результат отличный.Сообщение было изменено пользователем 11-04-2008 в 17:33
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
Znayka

Rilken

хм....а я чёт не видала такое название даже...надо позырить
Катавласия
Екатеринбург
мама
Vika1982

бенакур от шварцкопф:профессиоеальная увлажняющая маска в голубой банке во всех мегамартах!!!!!!!!!!!!!!

+1000, просто суперская. Еще кондиционер увлажняющий з этой серии- вообще спасение для сухих волос
От улыбки станет день светлей!
анонимочка
Екатеринбург
хочу стать мамой
А востанавливающую от Шварцкопф профешнл никто не пробовал? Или Велловскую проф?
анонимочка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Попробовала я восстанавливающую Бонакур - ожидала большего, эффект как от бальзама и абсолютно не больше того. Даже Жак Десанж кондиционер более насыщенный чем эта маска...
Alexis
Екатеринбург
просто посетитель
Я использую "Богиню волос" от Лаш :blush:. Прикольная. И пахнет вкусно. И волосы просто сияют.
А для лечения у них была вроде как маска "Доктор". Одно в минус - дорого енто. Зато волосы стали послушными, гладкими и эластичными.
Трудно быть изюминкой в коробке изюма
Vоlnа
Екатеринбург
мама
Вот понравился рецептик для волосhttp://1she.ru/viewtopic871.html
движение-жизнь!
Лёлишна
Екатеринбург
просто посетитель
LV (Volna)

Вот понравился рецептик для воло

и эффект такой прям как там пишут?
A.B,PP,C,B12,P6 - в ампулах или бутыльках покупали? цена вопроса?
Vоlnа
Екатеринбург
мама
Лучше в бутылочках маслянный, да и просто попить аевит то же полезно для волос, кожи и ногтей. Покупаю маслянный р-р витаминов а и е и втираю в кутикулку- супер.
движение-жизнь!
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
а кто-нибудь пробовал коллагеновую пару средств Шварцкопф Бонакур? Там одно средство отшелушивает отсекшиеся кончики, а второе - типа обволакивает, делают в салонах рублей за 1000, вроде, в розницу одно средство стоит ок. 600 руб....вот, не знаю, покупать-нет?
Anngel088
Екатеринбург
просто посетитель
Таша НН

да,много чего за жизнь перепробовала,но фруктис последний действительно удивил....
}I{анна
Екатеринбург
мама
http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=3008-прошу прощения что не сразу ответила здесь о маске Даниэль Жуванс
анонимочка
Екатеринбург
хочу стать мамой
я пробовала бонакур би-фазу (это видимо та самая коллагеновая пара?). Услышала о ней от подруги- ей посоветовал профф парикмахер. Мне очень понравилось -средства хватило на год. Потом надо делать перерыв т.к. голова привыкает и уже должного эффекта не будет......На прошлой станичке было написано про мытье шампунем плюс добавления жидких витаминов из ампул....кто опробовал? как результаты?
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
я

Услышала о ней от подруги- ей посоветовал профф парикмахер. Мне очень понравилось -средства хватило на год.

ыыыы....ну я не могууу, надо договориться с жабой - либо сначала опробовать эти средства в салоне, а потом домой купить, если результат порадует, либо же сразу домой купить..
N@t@ly@
Екатеринбург
мама
Восстанавливающая Маска с оливковым маслом от Эйвон

Тема закрыта

Причина: