Разберем по косточкам. Мое преображение. Статья с фото стр. 136. Фото стр. 150

мама
Екатеринбург

olga_markova автор темы в отсутствии знаний о современных продуктах

тем не менее такой макияж не для ежедневного использования. Это в плане дилетанства :gy:

мама
Екатеринбург

olga_markova автор темы С ДР Тебя

ой, пасиб. неожиданно и приятно))))

Екатеринбург

Колянка

+++ Здоровый образ жизни и нормальное питание, косметолог, по возможности, и кожа не нуждается в подобной обработке. Ну это если форму лица корректировать не нужно. Ну это имхо мое

мама
Екатеринбург

Секуринега такой макияж не для ежедневного использования.

а какой ежедневный?

мама
Екатеринбург

Оля, сори, не конфетка))) вот эта девушка. много болтологии))) но вообще неплохо http://www.youtube.com/channel/UCKBW-udXeFgcammSSEPL7-g

автор
мама
Екатеринбург

See You а какой ежедневный?

видимо никакой :pardon:

мама
Екатеринбург

Разберем по косточкам. Ежедневный макияж. - так ведь тема автора звучит?

мама
Екатеринбург

я согласна,что выйти в магазин за хлебом и намазаться это перебор,как с длинным платьем зимой в автобусе,но я планирую на работу краситься,по минимуму.Как можно пользоваться пудрой без тона или тоном без пудры?я конечно себе такие вопросы не задавала раньше тоже :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Колянка так ведь тема автора звучит?

и?

мама
Екатеринбург

See You а какой ежедневный?

у вас судя по фото, хорошая кожа и отличная форма лица. Даже на фото, где вы не накрашена. К чему накладывать базу-тональник и пудру? Сверху еще какие нить румяна, дальние света?

мама
Екатеринбург

Колянка Ежедневный макияж

я б сказала,что это ДНЕВНОЙ макияж,который уместен везде

мама
Екатеринбург

olga_markova автор темы

К визажисту))) все расскажет вам.

автор
мама
Екатеринбург

See You я конечно себе такие вопросы не задавала раньше тоже

вои и у меня такое время настало, только на 10 лет позже :lol:

Екатеринбург

See You

Без пудры можно прекрасно обходится и не закатывать глаза при этом)))) Если выбран правильный тон. Для вашей кожи, а не тот, что сенсей посоветовал)))

мама
Екатеринбург

Секуринега у вас судя по фото, хорошая кожа.

Секуринега К чему накладывать базу-тональник и пудру? Сверху еще какие нить румяна, дальние света?

так для красоты)Я повторюсь,что макияжусь на выход,на мероприятия.Ну то есть по полной. Обычно просто тушь и брови,или вообще ничего)но бывает настроение,могу и накраситься,и сходить за хлебом только :gy:

мама
Екатеринбург

Хорошей коже много слоев штукатурки не требуется, а плохую они не спасут.

мама
Екатеринбург

Ася Зверева Если выбран правильный тон. Для вашей кожи, а не тот, что сенсей посоветовал)))

а может такое быть ,что мнение сенсея окажется правильным?Пудра во-первых для того хотя бы,чтоб когда по телефону разговариваешь -тоналка там не оставалась)))Во-вторых,чтобы закрепить жирный слой тонального крема сухим продуктом

автор
мама
Екатеринбург

Колянка К визажисту))) все расскажет вам.

так уже записалась!!!

Народ вот делится со мной своими продуктами! Спасибо!

Я честно признаю, что круги под глазами никуда не деть, ну они иногда больше иногда меньше, цвет у них разный, но в моем случае и в магазин, и погулять надо их убирать 100 %. Теперь хочу знать чем и как!

мама
Екатеринбург

olga_markova автор темы Теперь хочу знать чем и как!

жирным корректором,цвет вам визажист поможет подобрать

мама
Екатеринбург

olga_markova автор темы со мной своими продуктами! Спасибо!

это очень индивидуально,что Крыгиной подошло,нам может и не подойти

мама
Екатеринбург

See You жирный слой тонального крема

Ни к чему пользоваться жирными) есть вполне себе хорошие тональники на водной основе. На самом деле все очень индивидуально и ни один визажист не предскажет реакцию кожи на тот или иной крем или базу. Техника нанесения - да, согласна. Но не для каждого дня. Мнение не навязывааю, просто делюсь)

мама
Екатеринбург

See You Пудра во-первых для того хотя бы,чтоб когда по телефону разговариваешь -тоналка там не оставалась)))Во-вторых,чтобы закрепить жирный слой тонального крема сухим продуктом

а потом девушки ходят, будто у них голова отдельно от остального тела.

мама
Екатеринбург

olga_markova автор темы круги под глазами никуда не деть

И ничем не замазать. Увы.

мама
Екатеринбург

Колянка к чему пользоваться жирными

я может не так выразилась.Но любая тональная основа она "липкая" и эту липкость надо ликвидировать " пудрой"

мама
Екатеринбург

Секуринега а потом девушки ходят, будто у них голова отдельно от остального тела.

так вот именно те,кто краситься не умеет.Я сама так ходила)))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";