Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Разберем по косточкам. Мое преображение. Статья с фото стр. 136. Фото стр. 150

в тему минуса) минус 2 - это не такой огромный минус, чтоб спотыкаться на каждом шагу и не заметить чего-то важного) действительно наверно

Дама бубён: мозг привыкает к очкам

аноним,
А чего смеемся? вроде все уже в курсе, что вся полученная информация обрабатывается участками мозга, зрение тут не исключается))

Короче автору нужно купить тон для лица, пудру и румяна обязательно. Румянами можно визуально оформить скулы. Лицо будет выглядеть свежее.
Немного теней в уголки глаз, тушь и помада с перламутром, чтобы губы выглядели объемнее.

Когда бровей не видно, тоже хорошо... и глаза нужно выразительнее красить.

аноним: се-таки, чтобы из тонких волос получилось такое каре, надо постараться
з.ы. по-быстрому прикинула

ооо, круто!
вот тощн - другие брови, очки, прическа - другой человек будет...

ой, на третьей фото бабадуся вышла совсем

Maro: ой, на третьей фото бабадуся вышла совсем

а мне актрису одну напомнила. не бабуся вот совсем.
о как отличается восприятие одного и тогоже.

Дама бубён: А чего смеемся? вроде все уже в курсе, что вся полученная информация обрабатывается участками мозга, зрение тут не исключается))

так я согласна с вами) я то без очков нормально вроде существую)

аноним: помада с перламутром

помаду с перламутром точно не надо

аноним: Когда бровей не видно, тоже хорошо... и глаза нужно выразительнее красить.

этакая разбитная клава получилась пардон)

jane air: а мне актрису одну напомнила

какую? мне сначала тоже одну-не могу вспомнить как зовут. В шоу экстасенсов часто вела встречи

Maro: какую?

она черная в фильмиках телевизионных играет часто. потом вспомню щас уже некогда )))

Maro: какую? мне сначала тоже одну-не могу вспомнить как зовут

из Счастливы вместе, Наталья Бочкарева
И еще одна, клуб бывших жен вела и экстрасенсов.

мне напомнило психолога-тетеньку в Понять и простить )

а мне перв очень понравилась, цвет только бы без рыжего подттона и ок. можно идти автора стрич красить укладывать.

аноним: Когда бровей не видно, тоже хорошо... и глаза нужно выразительнее красить.

из этого поста

аноним: клуб бывших жен вела и экстрасенсов.

вот ее., да

Ну согласитесь автору не хватает цвета?

аноним: Ну согласитесь автору не хватает цвета?

мне каж, ей наоборот, что-то более натуральное надо по цветам)

вот не очень рыжая)))

аноним,
вот. третье фото.

так у меня самой и у мужа примерно-1,5, очки только за рулем носим.

аноним,
а мне вот эту актрису напомнила
и заметьте никаких толстенных бровей.
Может их и не надо при кругляшном лице. Мне тоже современные брови не идут.

аноним,
Офигеть, 2 последние фотки без челки думала, что мои

Oga-Oga: что мои


добавила тон, пудру. румяна и глаза накрасила.
Не видно "зализанные" серые волосы - и красотка)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы