Хочу каре... Как решиться поменять себя? Я подстриглась!!! Фото стр 8.

просто посетитель

♥ஐJadeஐ♥ ,
ага, в сентябре тоже сначала по лопатки, сейчас до плеч...)))стригусь тоже по луне....Такие же были (длина) как у вас в красном платье

мама

Хорошо, что решились, стрижка всегда освежает жизнь. :) Но я бы вас короче подстригла, как Натали Портман в фильме "Леон".

просто посетитель
Екатеринбург

Волосы жалко, но получилось классно, выглядите сильно моложе своих лет, и стрижка тут ничего не изменила

автор
мама
Екатеринбург

Лайла Миллер,
Спасибо!
ОСА,
Ой нет! Это сильно коротко...)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лайла Миллер: Волосы жалко,

вот чего жалеть волосы, которые были не сказать, что дико густыми, не имели формы стрижки (а длинные так-то тоже надо оформлять ведь)...не понимаю я этой любви к "длинные! красота", а на деле жидковатые посредственные волосы

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: вот чего жалеть волосы, которые были не сказать, что дико густыми, не имели формы стрижки (а длинные так-то тоже надо оформлять ведь)...не понимаю я этой любви к "длинные! красота", а на деле жидковатые посредственные волосы

Это личное, я сама с каре отращиваю больше года, поэтому мне длинные всегда жалко

просто посетитель
Екатеринбург

Вам очень хорошо!!! Многие тут злорадствуют, что возраста накинули - ничего подобного! Просто первая фото с новой стрижкой не очень удачная, а вот эти верхние - потрясающе!!! Вам очень идёт, аккуратно, оформлено- стильно. Но я вообще не люблю длинные и неоформленные, как правило, волосы.
Вам очень классно и от исходника (лет 32-33) я при нынешней стрижке даю Вам 28 лет!
Слушайте меня, я знаю, что говорю)))

мама
Москва

Вы такая хорошенькая! Я бы линию среза подняла повыше. С каре однозначно пикантнееи привлекательнее получилось

Аноним 712

Я очень люблю каре!
Меня завораживают такие стрижки.
Сама всегда так подстригаюсь.
Вам идёт, да первая фотка не очень, а последние очень хорошо.

мама
Екатеринбург

Хорошо вам с каре, но и с длинными тоже не хуже. Думаю, вам любая длинна подойдет. Дальше можно и совсем короткие стрижки попробовать.

Аноним 586

Да, вообще отлично!!!! :) Улыбнулась - и сразу те же минус 10 лет!
Автор, отлично смотритесь!

просто посетитель

♥ஐJadeஐ♥ ,
Автор, Вам очень идет стрижка! Никакого возраста Вам она не добавила, выглядите отлично.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки!
Спасибо за комплименты!!
Всех с наступающим Новым годом!!!

мама
Екатеринбург

Улыбайтесь! И опять юная!

мама
Екатеринбург

♥ஐJadeஐ♥ ,
Да, напишите пожалуйста тел мастера в личку, очень нравится ваше каре!

автор
мама
Екатеринбург

Каурка,
Не могу отправить. Настройки у вас:)

автор
мама
Екатеринбург

МамаДома,
Хорошо, буду!

папа
Екатеринбург

Стали старше вылядеть..мне исходный вариант нра больше

мама
Екатеринбург

Или фотка вторая неудачная, или было лучше.

Не скажу

undefined
А с бровями вы зачем это сделали?

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Я?!
Не поняла вопроса...)))

мама
Екатеринбург

по последним фото - все-таки, показалось мне с возрастом) очень хорошо)

мама
Екатеринбург

♥ஐJadeஐ♥ ,
Исправила настройки )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";