Хочу каре... Как решиться поменять себя? Я подстриглась!!! Фото стр 8.

мама
Екатеринбург

С длинными вы были похожи на Мона Лизу, а с каре на Апексимову. И да, с длинными моложе. С каре вы нравитесь тем, кто сам такую стрижку носит. Но не зубы же

мама
Екатеринбург

И так и так хорошо. Но брови Вам больше идут те, что на фото с длинными.

Аноним 744
автор

gusena35,
Здравствуйте! Как ваша стрижка поживает?
Отращиваете? Или снова подстриглись?

Екатеринбург

Совсем не актуальное и не стильное каре, вам бы к стилисту, эта прическа изменила ваш образ, но нет свежести и легкости, а ведь вы красавица, а причёска - очень устаревшая.

мама
Екатеринбург

Тем не менее: Совсем не актуальное и не стильное каре, вам бы к стилисту, эта прическа изменила ваш образ, но нет свежести и легкости, а ведь вы красавица, а причёска - очень устаревшая.

Да и тема декабря 2015 года, если не заметили. Так что, неизвестно с какой стрижкой сейчас автор

Аноним 744
автор

Тем не менее,
А какое сейчас каре в моде? Просветите, пожалуйста:)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Отращиваю! Хотела летом подстричься, у меня впереди было длинне, чем сзади, я решила на спине длину оставить, а впереди укоротить, чтоб пряди лицо обрамляли. Записалась к парикмахеру, по рекомендации, подруга с мужем у неё только стриглись, так хорошо она их непростые волосы почувствовала. Вот и я решила к ней попасть, записалась на утро, приехала, поцеловала дверь, телефон был вне зоны, подождала полчаса... в обед написала ей смс, что так что не делается и она меня очень подвела. Через час она ответила: "сегодня не могу (ну да, я ещё не поняла, что она не может), температура, давайте на следующей неделе" я сначала хотела гадости ей на странице написать, про ее ответственность. Но после этой смс на меня такая ржака напала!)) подруге я конечно рассказала , на 2-х клиентов у неё стало меньше, хотя после меня у нее в тот день до вечера было расписано, значит, их она тоже подвела.
Муж рад, он просит хотя бы до середины спины отрастить и дочки говорят, что маме надо косу!!

Аноним 744
автор

gusena35,
Спасибо за ответ:)
Какая сейчас длина? Есть фото?
А то так все за Ваши шикарные волосы переживали:)

мама
Екатеринбург

♥ஐJadeஐ♥ ,
Ой Юль, привет!!! Стрижка отличная!!! Тебе идёт! Очень, единственное я бы чуть пряди передние поострее сделала, мне дерзости кажется чуток не хватает)
Как дела?;)

автор
мама
Екатеринбург

Olcha,
Приветик! Рада "видеть"
Спасибо, Оль!!!
Сейчас пока не стригусь, пробую отрастить))) но руки так и чешутся стрижку сделать))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";