Окрашивание Омбре, посоветуйте мастера

Аноним 392
автор

ДД, нужен мастер-колорист с хорошими рекомендациями.

мама
Екатеринбург

Однозначно рекомендую Алексея Меньщикова, технолог из Матрикс. В сентябре снова победил в окрашивании. В личку бы, а то опять за рекламу примут.

мама
Екатеринбург

HACTEHA

Напишите мне пжл в личку, как на него выйти? какой салон?

просто посетитель
Екатеринбург

а можно здесь спрошу, что бы новую тему не заводить?)
кто-нибудь пробовал самостоятельно краску лореаль омбре? на натуральный холодный темный каштан что в итоге получится интересно

Надежда

WildG кто-нибудь пробовал самостоятельно краску лореаль омбре?

угу. хрень полнейшая. такую окраску надо делать только у мастера, по рекомендации

Екатеринбург

могу посоветовать отличного мастера. недавно с обучения в лондоне вернулся) работает в центре. пишите в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Лето такую окраску надо делать только у мастера, по рекомендации

проблема в правильном нанесении (эффект мягкого перехода) или в итоговом оттенке?

мама
Екатеринбург

Знаю классного мастера девушку, работает в люксовом салоне, можно договориться вне его значительно дешевле, в личку пишите отправлю. Просто идеально делает.

мама
Екатеринбург

Katrin_I

Это Артём наверное? Если он то я тоже его рекомендую, супер мастер!

мама
Екатеринбург

девочки напишите мне тоже контакты мастеров, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Katrin_I,
CherryN,
Lady In White,
Девочки, поделитесь пожалуйста контактами мастеров)
Спасибо)

Аноним 290

Скольки стоит окрашивание омбре в среднем?

мама
Екатеринбург

А кто нибудь делал балаяж у Александра Пак? По фоткам все нравится, хотелось бы отзывов

Екатеринбург

Поддерживаю, Артем и Вера в салоне "22"

мама
Екатеринбург

хoчу_лeто,
Я месяц назад у него красилась, не балаяж, но из г конфетку он сделал! У меня было оч сильно там накосячено, он все привел в божеский вид, дальнейшие планы по окрашиванию рассказал. Получился тот цвет, который я хотела и как он и обещал.

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
а сколько стоит приблизительно?

мама
Екатеринбург

чероля,
Ой, от объема работы зависит конечно. У меня то не простое окрашивание было, а с обесцвечиванием частично, чистили цвет. Само окрашивание 4000, обесцвечивание половины волос 3500. Волосы густые, длинные. Лучше позвоните, примерно хотя бы скажут.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA, , я так понимаю, у вас волосы уже были окрашены? Как обесцвечивание на качестве волос отразилось?
Сильно смывается за месяц тонировка с волос?

мама
Екатеринбург

Сиятор,
Осветлял он мне их максимально щадяще, чтоб не испортить их, тк до этого мне их очень хорошо мелированием сожгли уже((( Он это увидел и учел в работе, за что я очень благодарна ему. Поэтому осветленные волосы вполне себе обычного качества, хуже не стали. Со старого мелирования тонировка конечно быстрее сходит, а с остальных волос не так быстро. И мне нравится оттенок, без рыжины и желтизны, зелени, просто беж. Было и стало.

мать Чемпионов
Екатеринбург

ЭврикA: Было и стало.

красотища

мама
Екатеринбург

Баскакова: Katrin_I,
CherryN,
Lady In White,
Девочки, поделитесь пожалуйста контактами мастеров)
Спасибо)

и мне если не сложно, давно хочу, но боюсь

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Спасибо за отзыв! Получилось круто! И ценник более-менее гуманный

мама
Екатеринбург

Одна из тех: а балаяж и омбре одно и то же?

а на фото "балаяж и омбре"? вот так же хочу, у меня и прическа такая же)

мама
Екатеринбург

красавица,
Спасибо, Наташа!
хoчу_лeто,
Пока из всех мастеров, которые меня красили Александр мне больше всех понравился, все грамотно, бережно(!), объясняет все подробно и советует.

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Планирую сделать стрижку у Дождикова, а покрасится у Пака

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";