Фотоконкурс Jr.Korner

Пальто помпа

Аноним автор темы
Екатеринбург
Теплые ли они? Интересуют те, что числятся как демисезонные, но температурный режим указан до -10 за счёт мембраны. Есть ли у них помимо подклада слой утеплителя? Или это только в зимних?
ФеVРАЛЬ
Екатеринбург
мама
фотку хоть киньте
Mirisha
Екатеринбург
мама
в живую их смотрела: очень понравилось качество и фасоны
в зимних утеплитель точно есть, в осенних не помню
продавец сказала, что они еще не продуваются и не мокнут из-за мембраны
ну насквозь то наверно не промокают, но верх то все равно ведь шерстяной
Тоже постою, отзывы послушаю
Яблоко
Екатеринбург
мама
у меня без утеплителя. вот счаз не холодно в нем, если кофту шерстяную надеть. состав шерсть-мохер-синтетика.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Mirisha
Екатеринбург
мама
Яблоко

под дождь не попадали? не продувает?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Вообще лежит купленное вчера польское пальто. Состав 45 шерсть, 30 мохер, внизу тоненький утеплитель. Пальто невесомое, хоть вроде и ткань толстая, пару мм в толщину точно есть,,именно сама ткань, без подклада. И вот эта невесомость, плюс всего две пуговки начали меня смущать, не до 0 ли оно максимум. Хотя я все время на машине, но ведь вдруг надо прогуляться. Вот и кинула взгляды на помпу с его мембраной. И думаю заказать или нет. И это пальто не проверить, т.к оно с биркой, а два мне не надо. Вот фото польского
Яблоко
Екатеринбург
мама
Mirisha
под дождь не попадали?

ну под морось попадала, под сильным то промокнет. не плащевка же ;)
с мембраной должно быть теплое ваще. и непродуваемое.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Сейчас подтвердят в интернет-магазине пальто помпы и скину фото. Но я до сих пор в сомнениях. Там черное, тут синее.хотелось именно синее. Мне нужно, чтоб и с юбками и с драными джинсами подходило. И плюсом я мерзляка.
Smile
Екатеринбург
мама
А померить их у нас в городе негде? Так то интересно, но по тканям хочется смотреть в реальности.
Нашла, что в радуга парке есть. Там кто то был?
Аноним
Екатеринбург
Я сейчас хожу в пальто Помпа (по составу 80 % шерсти, 20 % нейлон) с мембраной. Производитель указывал температурный режим до -10 градусов. Но мне прохладно в нем на х/б кофту с длинным рукавом, хотя мерзлякой себя не считаю.
Аноним
Екатеринбург
Smile
Есть в "Радуга-парке" магазин, но в нем далеко не вся продукция, которая представлена в каталоге. Я покупала пальто на Вайлдберриз.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Заказала вот такое. Теперь надо выбрать из двух
кто-то
Екатеринбург
Smile
А померить их у нас в городе негде?
в Гринвиче точно был магазин,ну и так по городу в магазинах пальто они попадаются
Аноним автор темы
Екатеринбург
А помпа на вес тяжелые или легкие?
Мурзик83
Москва
мама
берите помпу. очень качественные ткани и сшито хорошо. я мерила в радуге парке, в итоге, конечно купила в другом месте, но из-за цвета.
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Ну вот это висит с бирочкой, очень меня манит надеть его :eerm: хотя надо подождать недельку до след. Это тоже сшито хорошо, ткань толстая, но не понимаю почему такое легкое и тепло ли в нем.
Аноним
Екатеринбург
Мне синенькое нравится больше)))
В конце концов можно надеть пальто и выйти на лоджию балкон, постоять подольше и поймете, теплое или нет.
Черное по дизайну не айс
Мурзик83
Москва
мама
Аноним автор темы
но не понимаю почему такое легкое и тепло ли в нем.

я бы вышла с бирочкой на улицу и проверила. :gy:
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Я просто не в екб, у нас еще тепло, не проверишь. У нас еще +8. Синее мне тоже нравится больше, но черное вроде как практичней. Ворот закрывается, застежек много, а тут две пуговки
Smile
Екатеринбург
мама
кто-то
в Гринвиче точно был магазин,ну и так по городу в магазинах пальто они попадаются

А в Гринвиче не подскажете в каком? Меня заинтересовали модели до -20 градусов. Но нужная хорошая ткань сверху. заявлен в принципе состав неплохой.
Анонимно
Екатеринбург
у помпы просто убило вот это: "несъемные подвязы из трикотажа", то бишь в просторечье - некрасивые вязаные манжеты, которые не уберешь..
==Freedom==
Екатеринбург
мама
Я купила себе пальто в Помпе в радуге в эти выходные. Пальто зимнее с норковым воротником - стойкой. На холодную погоду есть еще шуба. Одевала сегодня с тонкой кофтой. Было не холодно, но и не жарко. Вещь - качественная. Все аккуратно сшито. Покупала за 31 тыс. Мерила кстати и синее пальто.
Самый красивый наряд женщины – это счастье! Носите его, не снимая!
Tаганай*
Екатеринбург
просто посетитель
помпа в радуге есть. приходило смс, что у них распродажи пальто были ( не помн когда приходило)
Пуговкa
Екатеринбург
просто посетитель
Мурзик83
я бы вышла с бирочкой на улицу и проверила.

++ конечно, на лоджию то можно выйти уж
АннаК.
Екатеринбург
мама
В радуге-помпе очень мало что есть. Еще магазин на Щорса есть, там выбор был и модели и размеры
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).