Пальто помпа

Аноним 977
автор

Теплые ли они? Интересуют те, что числятся как демисезонные, но температурный режим указан до -10 за счёт мембраны. Есть ли у них помимо подклада слой утеплителя? Или это только в зимних?

мама
Екатеринбург

фотку хоть киньте

мама
Екатеринбург

в живую их смотрела: очень понравилось качество и фасоны
в зимних утеплитель точно есть, в осенних не помню
продавец сказала, что они еще не продуваются и не мокнут из-за мембраны
ну насквозь то наверно не промокают, но верх то все равно ведь шерстяной
Тоже постою, отзывы послушаю

мама
Екатеринбург

у меня без утеплителя. вот счаз не холодно в нем, если кофту шерстяную надеть. состав шерсть-мохер-синтетика.

мама
Екатеринбург

Яблоко

под дождь не попадали? не продувает?

Аноним 977
автор

Вообще лежит купленное вчера польское пальто. Состав 45 шерсть, 30 мохер, внизу тоненький утеплитель. Пальто невесомое, хоть вроде и ткань толстая, пару мм в толщину точно есть,,именно сама ткань, без подклада. И вот эта невесомость, плюс всего две пуговки начали меня смущать, не до 0 ли оно максимум. Хотя я все время на машине, но ведь вдруг надо прогуляться. Вот и кинула взгляды на помпу с его мембраной. И думаю заказать или нет. И это пальто не проверить, т.к оно с биркой, а два мне не надо. Вот фото польского

мама
Екатеринбург

Mirisha под дождь не попадали?

ну под морось попадала, под сильным то промокнет. не плащевка же ;)
с мембраной должно быть теплое ваще. и непродуваемое.

Аноним 977
автор

Сейчас подтвердят в интернет-магазине пальто помпы и скину фото. Но я до сих пор в сомнениях. Там черное, тут синее.хотелось именно синее. Мне нужно, чтоб и с юбками и с драными джинсами подходило. И плюсом я мерзляка.

мама
Екатеринбург

А померить их у нас в городе негде? Так то интересно, но по тканям хочется смотреть в реальности.
Нашла, что в радуга парке есть. Там кто то был?

Аноним 549

Я сейчас хожу в пальто Помпа (по составу 80 % шерсти, 20 % нейлон) с мембраной. Производитель указывал температурный режим до -10 градусов. Но мне прохладно в нем на х/б кофту с длинным рукавом, хотя мерзлякой себя не считаю.

Аноним 549

Smile

Есть в "Радуга-парке" магазин, но в нем далеко не вся продукция, которая представлена в каталоге. Я покупала пальто на Вайлдберриз.

Аноним 977
автор

Заказала вот такое. Теперь надо выбрать из двух

Аноним 444

Smile А померить их у нас в городе негде?

в Гринвиче точно был магазин,ну и так по городу в магазинах пальто они попадаются

Аноним 977
автор

А помпа на вес тяжелые или легкие?

мама
Москва

берите помпу. очень качественные ткани и сшито хорошо. я мерила в радуге парке, в итоге, конечно купила в другом месте, но из-за цвета.

Аноним 977
автор

Ну вот это висит с бирочкой, очень меня манит надеть его хотя надо подождать недельку до след. Это тоже сшито хорошо, ткань толстая, но не понимаю почему такое легкое и тепло ли в нем.

Аноним 531

Мне синенькое нравится больше)))
В конце концов можно надеть пальто и выйти на лоджию балкон, постоять подольше и поймете, теплое или нет.
Черное по дизайну не айс

мама
Москва

Аноним автор темы но не понимаю почему такое легкое и тепло ли в нем.

я бы вышла с бирочкой на улицу и проверила.

Аноним 977
автор

Я просто не в екб, у нас еще тепло, не проверишь. У нас еще +8. Синее мне тоже нравится больше, но черное вроде как практичней. Ворот закрывается, застежек много, а тут две пуговки

мама
Екатеринбург

кто-то в Гринвиче точно был магазин,ну и так по городу в магазинах пальто они попадаются

А в Гринвиче не подскажете в каком? Меня заинтересовали модели до -20 градусов. Но нужная хорошая ткань сверху. заявлен в принципе состав неплохой.

Анонимно

у помпы просто убило вот это: "несъемные подвязы из трикотажа", то бишь в просторечье - некрасивые вязаные манжеты, которые не уберешь..

мама
Екатеринбург

Я купила себе пальто в Помпе в радуге в эти выходные. Пальто зимнее с норковым воротником - стойкой. На холодную погоду есть еще шуба. Одевала сегодня с тонкой кофтой. Было не холодно, но и не жарко. Вещь - качественная. Все аккуратно сшито. Покупала за 31 тыс. Мерила кстати и синее пальто.

просто посетитель
Екатеринбург

помпа в радуге есть. приходило смс, что у них распродажи пальто были ( не помн когда приходило)

просто посетитель
Екатеринбург

Мурзик83 я бы вышла с бирочкой на улицу и проверила.

++ конечно, на лоджию то можно выйти уж

мама
Екатеринбург

В радуге-помпе очень мало что есть. Еще магазин на Щорса есть, там выбор был и модели и размеры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";