Пальто помпа

Аноним 444
Smile

Ну там точно был магазин, сейчас не знаю есть ли, ( может как раз в Радугу и переехал),но точно были модели представлены в магазине на щорса.

просто посетитель
Екатеринбург
кто-то
в магазине на щорса.

где на Щорса этот магазин?

будущая мама
Екатеринбург
Аноним автор темы

Так вы бирку можете ведь снять, главное ничего внутри не срезать

Аноним 977
автор
Makeover
конечно, на лоджию то можно выйти уж

можно, только при +8 мало чего понятно. но я решилась все же на синее. оно к драненьким джинсам больше подходит. ну и подумала, что пальто со слоем утеплителя примерно то же самое, что без утеплителя, но с мембраной, плюс-минус. Одно неудачное я уже купила весной за 20 тыс из 100% полиэстера :ik: , красивое, но холодное до жути, больше его как кофту использую, да в химчистку успеваю носить, т.к светло-розовое.

будущая мама
Екатеринбург
Аноним автор темы
красивое, но холодное до жути,

Покажите?

Мне синее больше нравится

просто посетитель
Екатеринбург

тоже хочу купить ,которое до -20. с оф сайта. интересно ,а в магазинах дешевле или дороже?

Аноним 977
автор

[cit]

danzza
красивое, но холодное до жути,

Покажите?

Мне синее больше нравится[/cit/] неееее, я в нем и так разочарована, пусть оно хотя б мне внешне нравится. А то после обсуждения вообще желание носить пропадет. Решила, что если совсем холодно, то одену под пальто флисовуъ жилетку. На зиму есть еще шуба и парка теплая, но бывает надо палато, да и шубу я не очень люблю. Зимы у нас мягче, чем на Урале. Поэтому до декабря точно должно хватить, если на флис.

Аноним 444
38symphony

Щорса,74 но это не фирменный магазин помпа, там просто продают эту фирму,3 года назад был богатый выбор

Аноним 92

Я купила 2в1, сегодня надевала на тонкую блузку- не замерзла, даже наоборот

мама
Екатеринбург

я ношу пальто демисез. от Помпа, 80% шерсть, очень теплое, до зимы хожу

мама
Екатеринбург

посмотрела сайт, аж расстроилась. Ну что ж все на ростовки такие маленькие. И модели вроде симпатичные, но все до 170((( а что делать с ростом в 175? И ведь нас таких много

мама
Екатеринбург
Варварка

А Вы померьте. Я думаю, что на рост 175 они хорошо будут сидеть

Аноним 549

[cit]

Варварка
[/cit У меня наоборот проблема. Рост 157, и у большинства моделей рукава длинные. А у Помпы есть ростовка на 164 см. Но в магазине в Радуга-парке все модели на рост 170. Пришлось заказывать через интернет-магазин.

Аноним 205

Щорса 74, боьшой выбор.

мама
Екатеринбург
Варварка
а что делать с ростом в 175? И ведь нас таких много

вы так говорите, как будто у остальных брендов прям на каждый рост есть варианты) я 175, одежда помпа на рост 170 хорошо сидит :)

мама
Екатеринбург

Всю зиму относила пальто с мембраной. Тепло. Померила в магазине и в два раза дешевле купила на закупке)

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним
Щорса 74

я съездила, мне показалось что цены даже дешевле чем на сайте , но выбор все таки не ах ... На меня ни одно не село ((. Кстати я 165 , может на 175 бы они и лучше смотрелись , мне кажется мне все длинные слишком были

мама
Екатеринбург
Merry
купила на закупке) Цитирова

сдайте закупку))) очень надо))

мама
Екатеринбург
Merry
купила на закупке)

и мне, пожалуйста )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";