сапоги рикер

Аноним 310
автор

Понравились сапоги рикер,но как оказалось они из искусственной кожи,продавцы называют ее эко кожа,внутри утеплитель шерсть(натуральная).цена вопроса 6000.Я как бы вообще не ношу кожзам даже летом,а тут зимние сапоги!но продавцы уверяют,что они очень хорошо носятся не хуже кожи,и вообще никаких проблем,и теплые.....в Интернете отзывов не нашла,может здесь кто что скажет по этому поводу

бабушка
Екатеринбург

Ношу такие полусапожки.Очень довольна.Но я покупала ,специально ,для сырой погоды кожзам.

Аноним 310
автор

yarktat,
А в морозы надевали их?

Аноним 827

Конкретно рикер зимние (молочные) брала. Удобные, лёгкие, красивые. Но, ноги потеют, и через некоторое время подошва отваливаться начала, промокать стали, плёнка на кожзаме отделилась от тканой основы. Больше брать такие не буду. Были в эксплуатации 2 зимы точно. Но у меня зимней обуви более 10 пар в носке одновременно. Так что не скажу что я их много носила.

Екатеринбург

Эта рикеровская экокожа лучше натуралки. Не могу износить ботинки, пятый год им.
По теплоте не очень.

бабушка
Екатеринбург

У меня полусапожки черные с меховой опушкой.В морозы не одевала,т.к . покупала на межсезонье.(жалко кожу портить )Ничего не отвалилось.

Аноним 742

Я кожзам ношу тока так. Но дороже трех тысяч за кожзам платить не стала бы точно.

Аноним 310
автор

Аноним,
Они на вид приличные,я не сразу поняла, что кожзам,только когда в руки взяла показались какими-то легкими

Аноним 743

у меня рикер, носила 3 года, в этом году купила новую модель, надежные, но мои сапоги до-15 градусов, потом валенки одеваю. Теплые, удобные

будущая мама
Екатеринбург

У меня были сапоги такие.развалились через год.в морозы мерзла

мама
Екатеринбург

Были кожаные с шерстью, носила долго, но в машине. Сейчас рикеровские замша с мехом, в машине даже жарко.

Аноним 310
автор

Мда,не такие и хорошие отзывы.Я еще удивилась,что все размеры разобрали один 39 остался....

Екатеринбург

Аноним,
Я кожзам ношу тока так. Но дороже трех тысяч за кожзам платить не стала бы точно.

это ж не дерьмонтин.

Аноним 310
автор

Бормотуха,
Ну, они не похожи на рыночные по 3 тыс

Екатеринбург

Аноним автор темы, рыночные по 3 тыс

Я физически не могу носить. Нога не дышит.
А в рикере ок, комфортно.

Аноним 310
автор

Бормотуха,
Вот мне тоже так комфортно в них показалось

Екатеринбург

У меня такие, 3й сезон вроде буду носить, чуть вытерлось у пятки шерсть. В остальном всё отлично, не мёрзла, не промокает(у меня мембрана).

Набережные Челны

Мне нравится их осенне-зимняя обувь. Есть ботинки из нубука ( уже 5 лет сносить не могу) надеваю на сильные морозы. Вторые сапоги за 5 лет купила. Хватает их на 2-3 сезона. Потом просто "лоск пропадает".
Обувь "еврозима", поэтому температурный максимум -15 градусов - об этом у нас сразу продавец предупреждает. В машине ездила в них - нормально. Дойти до куда-то без длительных остановок (30-40 минут) самое то в -10/-15. Ниже - уже валенки надеваю. Да и цена меня их устраивает, правда у нас я не видела сапог по 6000. У нас средний ценник: 3500-4500

Аноним 742

Бормотуха, Я физически не могу носить. Нога не дышит.
А в рикере ок, комфортно.

Нога по определению в кожзаме не дышит, будь он хоть за три, хоть за шесть.

мама
Екатеринбург

ношу кожаные, внутри шерсть, в морозы ногам очень холодно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы, Вот мне тоже так комфортно в них показалось

ага, симпатичные и удобные, но холодные
Экко мембрану осеннюю сейчас ношу, не мерзну

Екатеринбург

Аноним, Нога по определению в кожзаме не дышит, будь он хоть за три, хоть за шесть.

Вы понятия не имеете о том как чувствуют себя мои ноги в рикере

Екатеринбург

Еще мне нравится что возле подошвы не образуются никакие микротрещинки, как у натуралки. В слякоть не промокают совсем.
Но, повторюсь, на холода не идут они.

Аноним 310
автор

nowamama, у нас я не видела сапог по 6000. У нас средний ценник: 3500-4500

это уже со скидкой ,а так 7200 чтоли

Аноним 310
автор

Бормотуха, на холода не идут они.

вот это плохо,я мерзляка.И мне надо на повседневку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";