Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

автор
мама
Екатеринбург

Сделала 1 февраля пластику нижних век. Синяки прошли, отеки немного остались еще. Под левым глазом на шве плотная шишка почти во весь шев, на правом нет. Врач сказал она от того, что образовалась небольшая гематома во время операции.уплотнение это не синее, обычного цвета.
У кого были такие уплотнения на швах? Как долго они проходит? На физео хожу

автор
мама
Екатеринбург

ma_rina,
Кошмар как долгооо(((

Екатеринбург

Делала два года назад,верхнее и нижнее веко,через две недели швы были розовые.Отеков не было.Через пару месяцев никто не замечал самого шва.

Трезвый Чебурашка

Luker'ya автор темы: У кого были такие уплотнения на швах? Как долго они проходит?

Вам не трансконъюктивальную что ли делали?
У меня на верхних небольшие шишки есть в углах, но их не заметно почти. Вы имеете в виду рубец? он со временем рассасывается, я рассасывающими мажу, уменьшается.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Нет. У меня под самим рубцом во всю его длинну плотный валик что-ли, его очень хорошо видно((( надеюсь пройдет в скором времени, смотрится ужасно((

Без_ума_от_карих_

Luker'ya автор темы: рач сказал, что это все уйдет

У мамы прошло за месяц, все индивидуально. Лиотоном мажьте.

Екатеринбург

Читаю не первую тему. в общем лучше с мешками буду ходит

Екатеринбург

Luker'ya ,
Да, как-то не очень конечно выглядит ваш валик. Может у вас склонность к коллоидным рубцам? А где вы делали и у кого?

автор
мама
Екатеринбург

Ольга-Plusha,
Про склонность эту не знаю, может и есть. Думаю дело еще в отеках, т к они еще хорошо держатся, сказали после ультразвука лучьше будет гораздо и потом он совсем уйдет.
Делала в Бонуме у Ткаченко.

автор
мама
Екатеринбург

ma_rina,
О, я помню ваш пост, читала))) и как в итоге эта штука сходила? Долго? Физео делали?

Екатеринбург

Luker'ya автор темы: Делала в Бонуме у Ткаченко.

И я к нему собиралась. Теперь блин зависла...Не нравится мне совсем этот валик, я ещё такого не видела. Что он может не так делать? В принципе я у него уже была (по другой части тела ) всё было норм. Отзывы о нём тоже хорошие...А что он конкретно говорит по этому поводу? Что ЭТО такое?

автор
мама
Екатеринбург

Ольга-Plusha,
Ну у меня лично к нему претензий и нет пока))) я видела других женщин, которые лежали со мной и делали у него. У всех заживает по-разному. Он сказал, что во время операции образовалась гематома и из-за нее вот этот валик сейчас. Сразу после операции левый глаз сразу какой-то "корявый" был))). Говорит все нормально, ходите на физео и будет все ок! Я пока не сильно переживаю. Почитала на форумах, в среднем они до 2 мес сходит

автор
мама
Екатеринбург

Вот так сразу после оп

автор
мама
Екатеринбург

Конечно насмотревшись на фотки до и после в интернете я сейчас пребываю в шоке от такой картины в зеркале))) но понимаю, что до резельтата "после" надо просто ждать)) вот ждууу

Екатеринбург

Да, гематома была сильная. Сосуд видимо задел. Но первая фото для 5-ого дня это правда просто супер. Я думаю процедуры помогут - ускорят регенерацию по любому. У меня после нитей ровно месяц всё устаканивалось. А процедура по травматичности по сравнению с вашей ерунда. А вы из-за морщин делали или грыжи убирали?

Екатеринбург

автор, а покажите что было до операции. Суть проблемы, с которой шли.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Luker'ya автор темы: Вот так выглядит на 5е сутки

красотища

Драгоценная: автор, а покажите что было до операции. Суть проблемы, с которой шли.

+1

автор
мама
Екатеринбург

Драгоценная: оп

Я покажу обязательно фотки до и после когда заживу окончательно, а то ничего не понятно сейчас будет. А вообще удаляла грыжи под глазами - мешки

автор
мама
Екатеринбург

Ольга-Plusha,
Я удаляла мешки)) они у нас наследственные, вот я и не вытерпела. После родов они стали очевидны и не возможно было прятать косметикой. Утром как алкашка была)))) хотя днем и вечером были не так заметны, но все же они были + синяки под глазами. По поводу синяков - я уже сейчас вижу, что они стали значительно светлее. Кожу мне подрезали что бы не висела после удаления грыж

Аноним 55

Luker'ya ,
А сколько сейчас такая операция стоит и какой там наркоз, как быстро потом восстанавливаешься?

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Я делала только нижние веки + наркоз местный, около 30 с нахождением в стационаре (1 сутки). Это в Бонуме. Как у других клиник не знаю. На сайте у них можете еще посмотреть все что интересует

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";