Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Аноним 682

Аноним: Сегодня 5 день. Сняли швы.

очень круто для 5-го дня. всем мажете и капаете, что прописал доктор?

Аноним 602

Аноним,
"лиотон"от синяков. "Катионорм", чтоб глаза не слезились и "комбинил дуо "5 дней после операции . и все. Вика.

Анонимкин

Меня тоже этот момент смущает. Может изначально, до операции так было. Строение глаз у PanasIG, такое?

Анонимкин

Расскажите пожалуйста, в Профессорской в чем (одежда) операция проводится. Сказали принести в чем будет удобно. Это только верх или низ тоже нужно менять. Лежа или, как у зубного, полусидя операция делается?

Екатеринбург

Аноним,
Лежа. Я взяла спортивный костюм, надела на футболку, в которой приехала. Носки взяла потеплее, чтоб во время операции ноги не мерзли) и сланцы.

Екатеринбург

Аноним,
Нижнее белье менять не нужно!)

Аноним 602

Аноним,
Была в леггинсах ,футболке и носочках. Там прохладно было. Операция проходит лежа. Сверху выдают одноразовый халат и носки. Вика

Аноним 54

Сегодня была на консультации у Абакумова. Кто-нибудь знает, что с ним случилось? Что у него с руками и с лицом вообще? Это какая-то антиреклама пластическому хирургу, особенно мой вопрос про неудачи в нижней блефаре прозвучал нелепо - у Абакумова нижние веки вывернуты чуть ли не до ноздрей. Жуткое зрелище и очень отталкивающее. На сайте клиники у него обычное фото. Без физических изъянов.

Аноним 75

Сдобная булка: Это какая-то антиреклама пластическому хирургу

Но он если и делал что-то с лицом, то не сам себе. Какой-то другой хирург напортачил. Но я не видела и не слышала о его операциях, от вас от первой.

Аноним 682

кто - нибудь в ночевал в Профессорской? я из области приеду, останусь на ночь. чтобы показаться врачу на другой день и домой тогда. как там условия?

мама
Екатеринбург

Сдобная булка,
Была у него на консультации уже подготовленная к его необычному виду - говорят, что в Азии он подхватил какую-то болячку. Она типа аутоимунной, не заразна, но вот так проявилась((( Девочки знакомые делали у него пластику век, все довольные, рекомендовали. Я пока в раздумьях, потому что мне он предложил сделать вместо блефаропластики фейс-лифтинг. Хочу ещё сходить на консу к Убакову и принять решение.

мама
Екатеринбург

Аноним: Фото" до "покажите пожалуйста

Аноним 21

Сдобная булка,
Делала у него блефаро два года назад, в УГМК, выглядел он так же как вы описали. Консультировалась у 3-х хирургов, выбрала Абакумова - оч довольна)

мама
Екатеринбург

anonim: Сколько времени на это требуется?

Сказал, что восстановление 6 месяцев, пока на это внимание не обращает

Аноним 657

Я делала у Абакумова верхнее веко в Угмк 2 года назад.
Недовольна.
Пришла по рекоменадции подруг, делали у них все ок.
А во время моей операции на наложение швов притащилась ассистентка и сама мне зашила без предупреждения и извинения,швы получились не ахти.
Когда я спросила,в чем дело,вроде вы должны были меня полностью оперировать, получила ответ,что они так работают- в паре.
Так надо предупреждать вообще то.
А потом,когда уже на осмотр приходила,то обратила внимание на его руки.....даже не могу описать они все в каких то болячках,но лицо было еще нормальное. Может, из за болезни он и не зашивал сам,не знаю.
На мои претензии, что шов очень грубый никаких ответов не получила,типа все хорошо,заживет.
В принципе сейчас выгляжу нормально,но если присмотреться,все видно, у моих подруг результат гораздо лучше.

Но в целом я довольна,что вообще прооперировалась,глаз открылся.
Но Абакумова не рекомендую

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я ночевала в Профессорской, нормально там, кухня есть с холодильником, чайником, микроволновкой, тихо, нас всего 2 человека было. Еду можно свою принести и разогревать или взять номер с питанием, но питание привозят в пластиковых контейнерах из какой-то кафешки видимо. После операции сразу проводили до кровати, лед для прикладывания к глазам приносили несколько раз, утром врач осмотрел и поехала домой.

Аноним 682

Westalka: Я ночевала в Профессорской, нормально там, кухня есть с холодильником, чайником, микроволновкой, тихо, нас всего 2 человека было. Еду можно свою принести и разогревать или взять номер с питанием, но питание привозят в пластиковых контейнерах из какой-то кафешки видимо. После операции сразу проводили до кровати, лед для прикладывания к глазам приносили несколько раз, утром врач осмотрел и поехала домой.

спасибо. бронировала с питанием, не так дорого стоит.

Екатеринбург

Девочки, что скажите про цветкова? Мне его косметолог советовала
А ещё ничкову

Екатеринбург

Что-то я медленно восстанавливаюсь как-то (((. Пока радует только то, что мешков нет, А вот уплотнения и кожа в морщинках меня расстраивают. Фото выложу, когда начну себе в зеркале нравиться

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: И еще,самое главное , мне 46. Вика.

красавица! покажитесь полностью? хотя бы в личку? ))))

Аноним 682

девочки, пока еще думаю об операции. 2 недели хватит взять отпуска? на больше не отпустят...

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним: 2 недели хватит взять отпуска?

хватит

Аноним 682

красавица: хватит

спасибо. буду решаться...

Екатеринбург

Люсьенкина,
Синяки еще есть чуть-чуть (медленно восстанавливаюсь). На улицу я сразу ходила, просто в темных очках, через дней 12 начала одевать компьютерные очки, сейчас хожу без очков второй день, просто остатки синяков замазываю. Окружающим, думаю, заметно. Девушки, как долго будет кожа подтягиваться или морщинки так и останутся? мне нет 30 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";