Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Аноним 359

МУКААА: веки вниз тянут, глаза выпученные( эффект "круглого глаза") ...

У меня была вывортность нижних век, поставили на место ручным массажем ( я уже раньше писала в этой теме или другой) в течении месяца .Уточню я дама возрастная на момент операции было 47 лет

самомама
Екатеринбург

АноНИМ,
Спасибо за ответ. Не поленюсь перечитаю всю тему. Если не трудно можно подробнее, как массаж делали, Я из маленького городка, массажистов мало. Может что не так мой массажист делает???

Аноним 359

МУКААА: Может что не так мой массажист делает

Мне её рекомендовали , как специалиста , который восстанавливает после пластических операций, массаж для меня был болезненный, она как бы "прощупывает и разминает" каждую мышцу

Москва

Какой выворот в месяц?! Ждите полгода!

Екатеринбург

никнейм: как пропускают с синяками на границе?

Пропускают точно. На меня в Германии напали, побили сильно. Домой с таким фонарём летела, пропустили

Москва

MamaLENCHIC,
Боже мой, Лена! Когда?

Аноним 891

МУКААА,
Так может у вас все совсем плохо и к доктору нужно идти? Дайте фото то

Екатеринбург

Калина Малинова®,
Давно. 5 лет назад

мама

МУКААА: Неудачно слелала блефаропластику верх и низ.

Вы идете на операцию и не в курсе что восстановительный период после блефаро 3 месяца и за это время всякие косяки послеоперационно-заживительные присутствуют? А совсем окончательный результат, как упомянула
Калина Малинова®,

Калина Малинова®: Ждите полгода!

Так что ждите. Не паникуйте. И доктора не ругайте

Москва

MamaLENCHIC,
За что?!

самомама
Екатеринбург

Согласитесь- ждать было бы легче когда ты к этому готов. До операции перечитала кучу форумов и статей. И ни кто не писал, про тяжесть век (гири постоянно-к вечеру так отвисают, можно за них запнутся), сухость глаз, синдром "круглого глаза" и т.д. Всех только синяки волновали и швы. Поэтому когда с тобой такое случается-ты понимаешь, что это осложнение. Про восстановительный период знаю, что 6 месяцев, ПРОСТО не готова моральна к таким неприятным ощущениям. Знала бы раньше, думаю делать бы не стала.

Москва

МУКААА,
Тролль? Вы чо несете вообще? кто Вам там круглый глаз определил через месяц?

самомама
Екатеринбург

никнейм,
Я бы посоветовала (на своем горьком опыте) взять прозрачный лейкопластырь, только им и спасаюсь (когда тяжесть век -терпеть нет сил). А в воздухе давление и т.д. так что думаю может пригодиться. И еще при сильной сухости глаз, промокаю хлоргексидином (лучше всяких капель помогает). Удачной операции и главное легкой послеоперационной реабилитации.

самомама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
ЗЕРКАЛО. Я привыкла одекватно смотреть на вещи.

АнонимЪ

МУКААА: одекватно

ну да, ну да...

Екатеринбург

Калина Малинова®,
Сумку отобрали, пока снимали стукнули

самомама
Екатеринбург

никнейм: куда клеите? веки ко лбу:?

да- реально помогает.

Москва

МУКААА,
Ну Вы зря ставите себе такие диагнозы. Спустя месяц после блефары.

Екатеринбург

МУКААА,
Я бы вам от сухости посоветовала катионорм, он вязковатый такой и надолго в глазу остаётся. Ждать я бы тоже не стала, найдите хорошего реабилитолога и сходите на консультацию(говорят на Московской в центре пластической хирургии есть хороший специалист). Ещё можете туда же консультацию к пластическому хирургу сходить, они там бесплатные (лучше к Головачу), но предполагаю, что они тоже скажут вам подождать. Но к реабилитологу все же запишитесь.

самомама
Екатеринбург

Светозара,
Спасибо большое за советы и участие.

мама

МУКААА,
А вообще, прислушайтесь к совету не паниковать раньше времени, а выждать восстановительный период. Некоторые, такие же нетерпеливые, не восстановившись нормально, отзывы на врачей отрицательные строчат, а потом по прошествии времени, извиняться приходиться. В этом случае время лечит. Ждите.паниковать через полгода можете начинать.

самомама
Екатеринбург

Никого ни хочу обвинять (если бы хотела, давно бы уже ФИО доктора написала). Просто ужасно болят глаза, невозможно работать, думала может у кого такие же проблемы были. Рада что у всех все удачно. Буду ждать конечно....но силы на исходе. Одно дело кривизна и глаз оттопырен, другое дело что постоянно испытываешь "дискомфорт" 24 часа в сутки -это еще мягко сказано.

Аноним 898

МУКААА,
так фотки - то будут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";