Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

После моей операции прошло 3,5 месяца, только сейчас я созрела для того чтобы выложить фото. Может быть, кому-то поможет принять решение, надо ли делать. Разрез глаз достался от природы, а с возрастом еще и грыжи наросли и кожа растянулась, смотреть в зеркало на себя становилось все печальнее. Глядя на фото до, понятно, почему я выбрала офтальмолога-хирурга Дворяшина. Офтальмологам доверяю больше, хотелось минимизировать риски, которых много. Объем операции был большой, если кто-то следит за форумом, я описывала свои впечатления от операции. Делала под местным обезболиванием, операция длилась 3 часа. Реабилитация была длительная, глаза слезились, были красные, очень большие синяки снизу, проходили долго, через 3 недели можно было замазать, а остаточные держались почти 3 месяца. Отеки под глазами прошли довольно быстро, а верхние веки отекали каждое утро, глаза было трудно открыть, да еще и отеки были несимметричные. Ужас-ужас. Капала капли катионорм по назначению врача, мазала всякие мази от синяков и отеков, проходило все медленно, но терпеливо ждала. Чувствительность ресничного края восстановилась только сейчас, и то еще не до конца. Глаза еще меняются, до 6 месяцев как минимум , а то и до года. Но очень довольна, что все преодолела.

мама
Екатеринбург

Westalka,
Как будто два разных человека. Хороший результат

мать Чемпионов
Екатеринбург

Westalka: Глаза еще меняются, до 6 месяцев как минимум , а то и до года. Но очень довольна, что все преодолела.

шикарный результат

Аноним 14

Westalka,
у вас вообще 30 лет разница межу фото. Ну и брови еще влияют, конечно
а так результат наишикарнейший

Екатеринбург

У меня 16 дней сегодня, корочки не отпали ещё. Хорошо что я в декрете, Прячусь от всех. Сегодня у мужа день рождения - праздника не будет из-за меня, мне на люди низзя

Аноним 682

Natalya_76: корочки не отпали ещё.

что за корочки? у меня 25 дней после прошло- никаких корочек не было и нет. Устройте домашний праздник. Это тоже круто!

мама
Екатеринбург

[user]Westalka,[/u
У вас очень хороший результат! И шикарно выглядите!

мама
Екатеринбург

Люсьенкина,
Прошло всё отлично, сегодня 6 день, осталось немного синячков, думаю через 2 дня и они сойдут. Делала круговую у Дворяшина Сергея Николаевича, хирург от Бога, всё быстро ,чётко и не больно. Больше боялась.

Аноним 239

Подскажите пожалуйста а мне пора уже делать?
У меня всегда веко на одном глазу было слегка опущено,но сейчас как то совсем плохо стало а мне всего 28...( как думаете стоит уже подтянуть?и еще когда улыбаюсь появляются огромные безобразные лапища гусинные (на 2.фото)-что с ними делать? Я к косметологу никогда не обращалась. .

Liu
Екатеринбург

Аноним,
Верхнюю делать можно, а гусиные лапки ботоксом убираются.

Анонимный ник

Девочки , привет!
Сегодня сделала верхнюю блефару у Дворяшина
Мне почему-то ничего не сказали по поводу как спать (сидя?) , можно ли нагибаться мыть голову и вообще. Сказали все то же по листу Назначения делать что делала раньше. А там только капли разные и все. Подскажите все же , тем у кого верхняя блефара спать можно лёжа ? На спине или на боку ? Или сидя?
Как обычно доехала до дома и начали появляться вопросы быта. Пока была у врача - в голове пустота.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Пучеглазая: На спине

только на спине, вниз не наклоняться

Аноним: Подскажите пожалуйста а мне пора уже делать?

всё у Вас хорошо

SVETLANA2103: всё быстро ,чётко и не больно. Больше боялась.

Анонимный ник

красавица,
Лёжа? Или надо сидя ? Сейчас мощусь сидя - ппц как не удобно ж

мать Чемпионов
Екатеринбург

Пучеглазая: Лёжа?

спите спокойно, дорогое дитя. Я за 2 месяца так привыкла спать на спине, что уже полгода не могу обратно отучиться

Анонимный ник

красавица,
Спасибо, Наташ. А почему ты 2 мес спала на спине? 3 дня читаю после блефары только на спине, потом можно на любимый бок

мать Чемпионов
Екатеринбург

Пучеглазая: А почему ты 2 мес спала на спине?

чтобы лицо не мять, типо для красоты, я отлёживала лицо раньше, подушка\одеяло\рука отпечатывались и не проходили долго. Стала спать на спине и отпала проблема сама собой.....

Екатеринбург

Девчули, приветик!! Завтра будет 5 мес после блефаро. Чувствую себя хорошо, ни разу не пожалела, что сделала операцию! Фотки приложила, но они с ноута и качество тьфу! Швы еще видны, потому как пигментация, но это лишь моя особенность+возраст.
Продолжаю мазать имоферазой, клирвином, иногда (когда на ночь воды надуюсь) траксевазином. На солнце стараюсь всегда быть в очках, как мне говорят, я стала пучеглазой:))) А мне нравится! Конечно без косметики не выйдешь, тоналкой надо шовчики мазать, особенно на верхнем веке. Либо одеваю обычные очки без диоптрий и вперед.
Конечно что было раньше и сейчас - день и ночь!!
Ну и еще одно не очень приятное - валики под глазами пока не прошли, жду жду и мажу

Анонимный ник

Натусечка,
А можно к свету сфоткать? Совсем в тени нижние веки. Развернитесь пожта к окну.

У меня сегодня 1 сутки после операции, и я даже вполне прилично выгляжу ... пока... жду когда синяки начнутся , а у меня есть парочка совсем небольших синяков пока и на этом все.
Наташе спасибо, спала на спине, спину отлежала, ноет.
Из Того что бесит- слабость и голова прямо мутная, едет все. Выпила витамин С шипучий- легче не стало, как во сне хожу.

Аноним 239

Натусечка,
Блин реально сразу 10 лет скинули без преувеличения)
красавица,
Liu,
Спасибо за мнения)

Liu
Екатеринбург

Пучеглазая,
Спать можно как угодно, врач мне так говорил. И я спала как обычно, и в первый день тоже. И все замечательно.

Анонимный ник

Liu,
Мне сказали на приёме сейчас засыпать на спине. И не ложиться на живот. Остальное можно .

Екатеринбург

Натусечка, отлично прям прекрасно все!!!

Екатеринбург

У меня двадцать третий день, последняя корка отпала, швы красные

Екатеринбург

Вот так сегодня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";