Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Екатеринбург

b>Ikrink@,</b То же ходила к Сергею Николаевичу, очень понравился доктор, спокойны, терпеливо ответил на все вопросы. Жду операцию.

мама
Екатеринбург

Сходила, назначил на 25.08 только верх, низ сказал с косметологами. Стоит 24+4 я думала дешевле будет.

Аноним 682
Ikrink@:
Стоит 24+4 я думала дешевле будет.

больше ни за что не платите- все в этой сумме, в том числе все послеоперационные осмотры. нормально считаю.

Екатеринбург
Ikrink@,

25.09наверно?

Аноним,

Ещё 2200 анализы и 300 приём терапевта перед операцией, но можно и по месту жительства.

Аноним 682
SvetlanaN:
Ещё 2200 анализы и 300 приём терапевта перед операцией, но можно и по месту жительства.

не , если все считать еще лекарства по списку: гель, капли. ну ничего, справляются люди или не делают.

спряталась

b>Ikrink@,</b Мне ткаченко сказал блефаро верх+низ. Про подтяжки никакие ни слова. Думаю,просто ситуации разные. Хотя в цкипх врач мне советовал не делать верхнее блефаро.подождать пару лет и сделать через лоб,как вам.

Аноним 652
Натусечка:
Я тоже наелась утром, операция была около двух дня и Я уже очень хотела кушать
вот и я о том же, что оголодаю)))) Но раз говорят, что в Профессорской все четко по времени, то надеюсь, не успею сильно то проголодаться.
Аксиния:
Натусечка, Натусечка, как у Вас дела?
тоже хотела спросить, посветлели шрамы у вас?
Аноним 652
SvetlanaN:
Жду операцию
у вас когда?
Ikrink@:
Сходила, назначил на 25.08 только верх, низ сказал с косметологами
подтяжку лба не советовал?
SvetlanaN:
Ещё 2200 анализы и 300 приём терапевта перед операцией, но можно и по месту жительства.
я попробовала по месту жительства, там такая очередь была, плюнула, пошла платно делать. По месту жительства еще вич и гепатиты делаются 3-4 недели. В итоге операция 24+4, на 5 тыс лекарств и анализы на 2500 (частично все-таки сдала в поликлинике - экг и ОАМ - рублей 500 сэкономила :gy:
Екатеринбург
Тюльпан,

04.08. Я сегодня все анализы в Профессорской за 15 минут сдала, 31 приём терапевта и на операцию.

мама
Екатеринбург
SvetlanaN,

Вам какую цену озвучили

Аноним 652
SvetlanaN:
04.08. Я сегодня все анализы в Профессорской за 15 минут сдала, 31 приём терапевта и на операцию
мне кажется, благодаря этой теме в Профессорской будет ажиотаж)))) Я именно читая отзывы тут решила, к кому идти.
мама
Екатеринбург
Тюльпан:
подтяжку лба не советовал?
нет, очень удивился кто такое мог рекомендовать
мама
Екатеринбург
SvetlanaN:
25.09наверно?
нет, августа
Екатеринбург
Ikrink@,

Точно такую же как и вам :ugu:

мама
Екатеринбург
SvetlanaN,

Вы там же и тожн верх?

мама
Екатеринбург

Хочу опять последние 30 страниц темы перечитать, здесь кто-то вроде в бонуме делал и резудьтат супер. Решила еще туда на елнс сходить

Екатеринбург
Ikrink@,

Да, только верх. Знакомая делала в Бонуме у Ткаченко, результат понравился. Я почитав местных дам, решила в Профессорскую, надеюсь не пожалею.

Liu
Екатеринбург

Идите, девочки, к Дворяшину. Не надо экспериментов на себе. Пусть вы все к нему пойдете, пусть будет очередь. Главное, пока этот хирург лучший, не стоит делать глупостей, а потом бегать по врачам и слезы лить.

Аноним 682
Liu:
пока этот хирург лучший

соглашусь. врач профессиональный. делала у него. скоро три месяца после операции, швов почти не видно, а вид лучше и лучше.

мама
Екатеринбург

О, девы! Приветствую всех! Осилила почти всю тему. Фоток насмотрелась. :please: Прям очень полезно. Я то думала неделя - и ты красавица. :sarcastic_hand: Оказывается все интересней гораздо. Чет страшно стало жуть. Спасибо всем, кто поделился своей историей. :give_rose: Я вот к Убакову сходила, и уже вроде нацелилась на август на круговую. Наверное, пойду. Мне надо быстро. Надумала - пошла. Ожидание не для меня, передумаю, причины найду. Блин, но боюсь жутко. :crazy:

спряталась
FanFan,

Я делала у него месяц назад. Пока жду,когда красиветь начну. Из проблем,что есть сейчас: провалы под глазами,глаз круглит, верхние веки немного разные и домиками. Швы достаточно длинные и красные. Под обоими глазами внвтри уплотнения. Я очень надеюсь,что большая часть из этого списка уйдет)))хотя вот провалы то явно уже останутся. Обговорите сразу обьем операции и чтоб жир вам оставил и кожи много не срезал. И удачи!!!

мама
Екатеринбург
спряталась,

Спасибо! Приму к сведению. Вам быстрей покрасиветь :preved:

мама
Екатеринбург
спряталась:
Обговорите сразу обьем операции и чтоб жир вам оставил и кожи много не срезал.

Никогда не думала, что это необходимо обговаривать с врачом. Нам, пациентам, далеким от медицины. Врач сам оценивает возможный результат.

Аноним 682
Аксиния:
Никогда не думала, что это необходимо обговаривать с врачом

также- лицо показала, а он работает, как и у косметолога- им виднее ведь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";