Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Екатеринбург
FanFan,

Да,вылезли грыжки

Екатеринбург

А у меня месяц сегодня с операции, воттак получилось. Иногда тоже кажется, что провалы появились, но в общем физиономия значительно свежее стала

Аноним 682
FanFan:
Девчонки, посмотрите. Ну напрашивается же уже скальпель.

думаю, что пора. лучше будет.

Капелька

Лапландия, Мне ваш результат очень нравится. глазки такие свеженькие и взгляд молодой.
но свою внешность всегда придирчее смотришь.. спрошу: а у вас раньше были впадины? сама тоже о них думаю постоянно: у меня были раньше впадины по носослезной борозде, врождено и я их нитями выравнивала, было очень хорошо. А сейчас грыжи вылезли + впадина... думаю сделаю оп (на декабрь записана), придется за нитями еще к косметологу топать...или филлеры ставить..

Екатеринбург
Капелька,

Спасибо, очень приятно! :pozdr2: Впадин у меня никогда не было, а мешки вот с подросткового возраста. Про носослезные борозды пришлось аж погуглить, и все равно не очень поняла, что это. Под левым глазом у меня не оно?

Капелька

Лапландия, по фото не понятно они ли это. Я их не вижу у вас. носослезка, в качестве примера

мать Чемпионов
Екатеринбург
FanFan:
Девчонки, посмотрите. Ну напрашивается же уже скальпель.

пора :ugu:

Лапландия:
но в общем физиономия значительно свежее стала

:good: у меня прошло почти 10 месяцев, очень довольна

мама
Екатеринбург
Лапландия,
красавица,

:pozdr2: Как у вас замечательно!!!

мама
Екатеринбург
FanFan,
красавица,

Красота!

Аноним 652

Девочки, читаю тему, пока не увидела, кто-нибудь кело-коутом пользовался для рассасывания рубцов? Вижу, что тизоль с лидазой, ферменкол ещё что-то выписывают вам, а мне назначили кело-коут, отзывы в инете о нем противоречивые какие-то. Вот думаю, как бы время не упустить, если буду им мазаться, а он нифига не поможет.

анонимка
SvetlanaN:
31 приём терапевта и на операцию.
Добрый день! Вам вчера операцию сделали?
Екатеринбург
аноним,

Нет. Операция 04 августа. 31 был прием у терапевта

Тюльпан,

Мне то же его выписали, купила только через интернет заказ, в аптеках не нашла и ждала 5 дней.

мама
Екатеринбург

Девочки, мне низ порекомендовал Дворяшин у косметолога подтянуть, а не операцией, подскажите стоящего, не на дому который (у меня сестра троюродная такова), кто действительно помогает а не на деньги разводит, можно в личку.

Аноним 682
Тюльпан:
кто-нибудь кело-коутом пользовался для рассасывания рубцов?

мажу 3 месяца после операции- нравится. нанес и забыл. решила уже тюбик закончить. швы незаметные, хожу без косметики- никто не видит...

Аноним 652
Аноним:
мажу 3 месяца после операции- нравится. нанес и забыл. решила уже тюбик закончить. швы незаметные, хожу без косметики- никто не видит
спасибо за ответ! тоже буду им мазать, купила уже)
хочу стать мамой

очень боюсь делать если честно

мама
Екатеринбург
soap94:
очень боюсь делать если чест

Простите, а лет Вам сколько?

Аноним 682
soap94:
очень боюсь делать если честно

все будет хорошо. музыку слушайте и не парьтесь.

Аноним 652

После блефары ограничить сладкое, мучное, чтобы швы не мокли; кофе, алкоголь. А на сколько это все ограничить, кто- нибудь знает? Кофе хочу, не могу!)))

Екатеринбург
Тюльпан,

Сегодня спросила у врача про кофе, он сказал можно, но не горячее. Исключить полностью только алкоголь и газированные напитки

мама
Екатеринбург
Тюльпан:
После блефары ограничить сладкое, мучное, чтобы швы не мокли; кофе, алкоголь. А на сколько это все ограничить, кто- нибудь знает? Кофе хочу, не могу!)))

У меня вобще не было никаких ограничений по питанию. Кроме алко , а жидкости просто поменьше, чтобы не провоцировать отеки.

Аноним 682
SvetlanaN:
но не горячее

мне также говорили. кофе пила. люблю его.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";