Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

Анонимушка,
Спасибо! Отлично. Присоединяюсь ко всем вышесказанным комплиментам!

Анонимушка

Аноним: Может это Голубков

Нет. Голубкова я запомнила отдельно. Он мне вообще все лицо хотел перетянуть. В том числе и комки Биша убрать.

Аноним 933

Анонимушка,
Ооо, а можно тоже посмотреть? я всё думаю, у меня кожа очень тонкая, как пергамент, боюсь я ... У вас тоже где-то читала, что вроде как тоненькая кожа..а фото ни разу так и не застала:(

Екатеринбург

Девочки , кто по верхней блефаропластике у нас АС? Дворняшин?

Аноним 682

Natalya_76: Дворняшин?

ДворЯшин

Екатеринбург

Аноним, ага поняла спасибо! Видимо планшет сам пишет. Не читаю написанное

Капелька

Peschinka,
Хорошо у вас для третьего дня!
я на третий день вообще уродом была)))

мама
Екатеринбург

Сегодня была на очередном осмотре, сняли мне швы. Синяк под левым глазом почти полностью исчез, небольшая желтизна. Под правым похуже, но, думаю, пройдет дня за три. Немного расстраивают валики под веками, особенно под левым. Дворяшин сказал, что они не раньше месяца-полутора рассосутся. В целом положительные изменения даже на такой ещё полубольной вид, видны).

Капелька

Peschinka: Под правым похуже, но, думаю, пройдет дня за три. Немного расстраивают валики под веками, особенно под левым.

у меня тоже валики, делала 22.12, СН ответил что пока это норма

меня беспокоят шишечки под кожей, и отек одного глаза, завтра будет 3 недели после ОП. Глаз под которым отек, даже выгядит заметно поменьше.
В Сб (5дней назад) была на консультации, Дворяшин сказал пока восстановление идет по плану.
но блин беспокойно как то, глаз же. У кого то так было??? ответьте девочки пожалуйста

мама
Екатеринбург

Капелька:
у меня тоже валики, делала 22.12, СН ответил что пока это норма

Так долго(((, я наивная женщина, полагала, что три недели и я красотка)

мама
Екатеринбург

Капелька: меня беспокоят шишечки под кожей, и отек

А спать Вы стараетесь все ещё на спине?

Капелька

Peschinka: Так долго(((, я наивная женщина, полагала, что три недели и я красотка)

я тоже наивная думала что на мне все быстро заживет дней за 10, в НГ буду красоткой... но еще 2 января я жутко пугала свою родню ...У нас были гости, мы заранее договаривались что они приедут, и отменить было вообще не вариант, про ОП я не говорила, сказала ударилась, мягко сказать были в недоумении..

Но у меня изначально все гораздо хуже чем у вас выглядело, и синяки и отеки гораздо больше. Поэтому думаю что вы быстрее восстановитесь, чего вам и желаю .

сейчас уже как получается на спине или на боку последние дня 3, на работу вышла не высыпаюсь, до 9 янв спала исключительно на спине, терапевт посоветовала подушку как в самолете на ночь с ней точно не повернешься.

мама
Екатеринбург

Капелька: Поэтому думаю что вы быстрее восстановитесь, чего вам и желаю .

Спасибо!

Капелька: до 9 янв спала исключительно на спине, терапевт посоветовала подушку как в самолете на ночь с ней точно не повернешься.

Ага, тоже ее использую и не высыпаюсь. Я вообще всегда на животе спала, до думаю, хоть на бочок переучиться и личико свое беречь)

Анонимушка

Я спала полусидя около месяца. Потом просто на спине на высокой подушке. Через 2 месяца только рискнула спать на боку.
Елка

мама
Екатеринбург

Анонимушка: Через 2 месяца только рискнула спать на боку.
Елка ух ты ж, е!!!! Ладно, красота требует жертв).

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, ещё один момент, знающие! Меня совершенно непредвиденно в понедельник на работу вызвали пообщаться. Конечно, я не хочу лишних вопросов там. Шовчики под глазами ещё заметны, можно ли их попытаться замаскировать косметикой, ничего это не нарушит? В понедельник будет 11 день после ОП. Поход одноразовый. У врача этот вопрос не уточняла, поскольку на люди не собиралась месяц точно.

мама
Екатеринбург

Peschinka: Шовчики под глазами ещё заметны, можно ли их попытаться замаскировать косметикой

Синякоф есть с тональным эффектом. Можем им немного. Ничего не нарушит))

Капелька

Peschinka: Поход одноразовый. У врача этот вопрос не уточняла, поскольку на люди не собиралась месяц точно.

СН разрешил мне пользоваться косметикой 31 декабря, 10 день вкл. день операции (у меня была 22) я минеральным рассыпчатыми тенями аккуратно по шву прошлась. Думаю и вам можно.

Капелька

Анонимушка: Я спала полусидя около месяца. Потом просто на спине на высокой подушке. Через 2 месяца только рискнула спать на боку.
Елка

спасибо, напомнили)))
буду вашим опытом руководствоваться. Спала сегодня опять на самолетной подушке, отек чуть спал. но все равно глаза разные, неудобный какой то у меня правый глаз.

мама
Екатеринбург

Аксиния,
Капелька,
Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Капелька: неудобный какой то у меня правый глаз.

СН меня тоже предупредил, что отек ассиметрично проходить может

просто посетитель

Доброе утро. Сегодня третий день как я сделала расширенную блефаропластику в ЕМЦ на ул. Родонитовой 10, врач Морозова. Шла в раздумьях. делать или нет, но врач мне все рассказала, показала и я решилась. Тут же сдала все анализы, только офтальмолога и флюорографию делала на Шевченко, но тоже в этот же день. 11.01. я была на приеме, а на 12.01 мне уже готовы были сделать операцию. Трусила ужасно. Врач с анастезиологом мне накапали корвалолу и отправили переодеваться. В 16-00 я лежала на столе. Закапали в глаза обезболивающего, в вену воткнули седативное и начали. В принципе я даже подремать успела, т.к. ничего не чувствуется, но копашаться на лице и копашаться. Единственное запах был, когда прижигали, но так как в организме булькает седативное, не сильно раздражает. Вся операция заняла 1час 45 мин. Потом еще час я лежала в оперблоке со льдом на глазах. Я попросила показать мне, что у меня вырезали, так девочки медсестры специально оставили (жалею что не сфоткала, т.к. реально грыжы большие вырезали). После операции конечно немного пошатывало и расфокусировка в глазах была. Вобщем вывели меня под ручки, дали напутствие в виде листа формата А4, записали на 19.01. на снятие швов, надели очки и сдали на руки встречающему. 1 фото-сразу после операции, 2 фото-на следующий день, 3 фото -сегодня, 4 -до операции

Аноним 682

шинша: записали на 19.01. на снятие швов, все уже позади. хорошего восстановления вам. есть фото до операции?

Анонимный ник

шинша,
Извините, не пойму , а верх не делали? Что такое расширенная блефара? Думала круговая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";