Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

сделала в прошлую пятницу у Дворяшина в понедельник на работу пришла, я прям сильно довольна! делала верхнюю синяков почти нет отек тоже не сильный. даже не особо заметно если близко не подходить))

Капелька

блин мне то чего после него не повезло как многим.
После нижней 22 будет месяц, результат пока совсем не радует.
какие то большие комки под одним глазом, чувство что грыжи остались в скомканом виде, отечность сохраняется и глаза от того разные. Один большой и красивый, а второй маленький и не очень
вообщем жду результат. но начинаю паниковать.

мама
Екатеринбург

Капелька,
а что на консультациях говорит? все норм? может еще какому спецу показаться? ну и месяц это же не много

мама
Екатеринбург

Капелька: Профессорской не помню 600

Консультация терапевта 600. У меня сегодня 14 дней со дня операции. Ещё есть нерассосавшиеся бугорки в углах глаз. Их не особо видно при дневном свете, но при электрическом они заметны. В целом вид радует). Только вот мажу кело коутом и он, видимо, немного попадает в глаза, ощущение сухости в самих глазах. У кого-нибудь так было? Чем спасались?

Капелька

wonderbra,
на последней консультации сказал, что все нормально. Доверяю врачу, поэтому жду.

Peschinka: ощущение сухости в самих глазах

Сергей Николаевич сказал катионорм капать.
у меня тоже один глаз сохнет, но я почему то с отеком связываю, тк глаз открывается с дискомфортом.
хороший у вас результат)))
вы на консультацию пойдете к СН спросите пожалуйста про бугорки: когда они крайний срок пройти должны
то моя конс еще не скоро, в феврале

мама
Екатеринбург

Капелька: вы на консультацию пойдете к СН спросите пожалуйста про бугорки: когда они крайний срок пройти должны

Хорошо, отпишусь, у меня послезавтра консультация

мама
Екатеринбург

Капелька: Сергей Николаевич сказал катионорм капать.

Мне почему то отменил. Видимо, все таки стоит

Капелька

Peschinka: Мне почему то отменил. Видимо, все таки стоит

мне тоже сначала отменил, а когда про сухость сказала, рекомендовал продолжить )

мама
Екатеринбург

Капелька: отеком связываю, тк глаз открывается с дискомфортом.

А Вы питание не пробовали немного менять? Я исключила все соленое, острое и пить воды больше стала вместо кофе-чая. Может, это тоже поможет отеку быстрее сойти?

Капелька

Peschinka,
у меня такое же питание. Кофе не пью, чай зеленый иили воду. Вредности-солености не ем, пару раз только было, за период с операции. Все рекомендации СН соблюдала (тренировки, питьевой режим , капли), даже дольше.
У меня отек по центру под глазом на том месте где эти шишки (даже не знаю как назвать их правильно, размер с монетку в 10 коп, только форма не круглая).

мама
Екатеринбург

Капелька: даже дольше.
У меня отек по центру под глазом на том месте где эти шишки (даже не знаю как назвать их правильно, размер с монетку в 10 коп, только форма не круглая).

Поняла Вас. Ещё раз уточню, сколько проходить должно по норме. Желаю поскорее восстановиться!

Аноним 554

Peschinka: Ещё раз уточню, сколько проходить должно по норме.

Да нет такой нормы, очень индивидуально.Одному три дня, другому с тем же - три недели.

мама
Екатеринбург

Peschinka,
Скажите, а вы так снимаете себя сверху вниз, что кажется, что между радужкой и нижним веком большое расстояние или у вас так изначально было?

мама
Екатеринбург

ChernyKa,
Так снимаю), привычка с такого ракурса)

просто посетитель
Лесной

у Дворяшина тоже делала, почему то тоже на нижнем веке остался комочек, доктор сказал что он пройдёт и исчезнет со временем, делала 1 декабря..но сегодня уже 20 января. А в целом отлично, глаза стали просто нереально большие)))

просто посетитель
Лесной

милые дамы, а кто нибудь делал эндоскопическую подтяжку средней зоны лица? Какие врачи в Екате делают такое безупречно? Не могу просто найти даже по отзывам... вообще ни слова нету в интернете

Аноним 554

фоминых: Дворяшина тоже делала,

фоминых: милые дамы, а кто нибудь делал эндоскопическую подтяжку средней зоны лица?

Полистайте эта тему, Ёлка писала, у неё была нижняя б/п + средняя зона , результат отличный .

мама
Екатеринбург

Тоже очень хочу сделать нижнюю блефару и подтянуть лицо, но останавливает страх, что не смогу за компом работать по 10 часов в день. Сделавшие, реально когда вы смогли подолгу сидеть перед монитором после операции, чтобы глаза терпели?

Аноним 554

kuznetsovanv: Тоже очень хочу сделать нижнюю блефару и подтянуть лицо, но останавливает страх, что не смогу за компом работать по 10 часов в день. Сделавшие, реально когда вы смогли подолгу сидеть перед монитором после операции, чтобы глаза терпели?

У меня аналогичная ситуация, надо круговую б/п и среднюю линию . Пока отказалась, хотя и дата уже назначена была. Из опасения, что 2 недели на реабилитацию не хватит, а больше никак не получается пока.

мама
Екатеринбург

kuznetsovanv: Сделавшие, реально когда вы смогли подолгу сидеть перед монитором после операции, чтобы глаза терпели?

От врача не было ограничений компа. Я со второго дня операции сидела и смотрела сериал в ноуте, домашние разъехались на праздники, а самой ни выйти никуда с таким лицом, ни делать особо ничего не моглось. В глаза капли капать нужно, сами глаза не болели.

Капелька

kuznetsovanv: Тоже очень хочу сделать нижнюю блефару и подтянуть лицо, но останавливает страх, что не смогу за компом работать по 10 часов в день.

ну сразу после ОП сидеть по 10 часов наверно не получится. я прим по 3-4 часа работала за компом с 4 или 5 дня. Ограничений на просмотр телевизора или работу за компом не было, все кажется это все по состоянию и самочувствию.
по 8-9 часов необходимость была только после 2 недель, дискомфорт (слезоточивость) у меня только в одном глазу, но работать терпимо.
Девочки, если хочется и видите что есть необходимость, надо делать.
я вот по себе: пока не очень довольна результатом, есть к чему придраться - но я думаю пройдет время и не к чему будет, период восстановления еще не прошел. Но пришла на работу неск человек сказали, что выгляжу хорошо, отдохнувшей. Значит - результат есть и был смысл сделать БП.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите. Сделала классическую блефаропластику 20 дней назад. Отеки еще есть. После синяков остались темные места и желтизна. Как спасались? Боюсь, что останется надолго....

Анонимушка

Романок,
Только терпение и время. Все пройдет. Не переживайте.
Мажьте синякофф (я мазала тем, который без тона)

мама
Екатеринбург

СПАСИБО!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";