Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Екатеринбург

Лапландия, Глаза супер, отличный результат

просто посетитель
Лапландия:
, тем более за ту цену, которую заплатила ))

Сколько вы заплатили? У кого делали?

мама

Девочки, добрый день! Уезжала на отдых, поэтому молчала. Сегодня была на приеме у доктора Дворяшина С.Н., мне кажется, что процесс сдвинулся с мертвой точки в лучшую сторону. (Фото 3 думаю не оставит никого без впечатления, это фото было после 2 ОП), сейчас веко начало приходить постепенно в норму, что и подтвердил врач. Режим паники пока выключила. Что вы думаете? Третьей ОП говорит не потребуется (птоз останется, но веко начнёт опускаться )

мама
Лапландия,

Отличный результат! ????

Екатеринбург

MiG_, Последнее фото, простои супер!!

Аноним 759

Блин. Ну нафига ж вы все ресницы после блефары клеите? Неужели на фотке сами не видите как оно выглядит?

мама
аноним,

Без них пока плохо

мама
Ресничка )),

До супер пока далеко, примерно 4-6 месяцев. Спасибо за поддержку

Екатеринбург

MiG_, Вы сходили к руководству? Правда, у вас очень даже)))

мама
Ресничка )),

Да, сегодня была и у доктора, и у зам. клиники.

мама

Фото удалила. Если кому то необходимо посмотреть- отправлю в личку

Екатеринбург
Анонимик,

Ещё на 122 стр. посмотрите, там в одном ракурсе до и после.

Лото:
Фото до на 116 странице

Сходила посмотреть, жуть какая :crazy: А я еще сомневалась, делать ли ))

Екатеринбург
LUCKY ME:

Сколько вы заплатили? У кого делали?

У Морозовой нижнюю трансконьюктивально, заплатила 14500 по акции, посмотрите со стр.116, я там фотки выкладывала и отписывалась после операции

просто посетитель
Лапландия,

спасибо за ответ.

мама
Екатеринбург
MiG_,

Доброе утро. Пожалуйста, можно мне фото в личку. Следу за темой, а тут все пропустила. Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

была на консультации по поводу верхней. Врач советует поднимать брови, веки тоже можно подрезать, но после или вместе с бровями. Самый экономичный по деньгам и времени (наркозу и реабилитации) вариант сделать разрез по верхней линии брови. Кто-то делал так? или видел результат? нет ли постоянно удивленного взгляда?

p.s. посоветовала года три еще с ботоксом походить. Брови приподнимает.

Аноним 66

Мониторю тему давно. Для себя понимаю, что мне нужно или брови поднимать, или/и наружный уголок глаза (височный лифтинг), у меня,так называемое, падающее веко . Но при этом не помню, чтобы в теме кто-то отписывался про височный лифтинг, все поголовно делают блефару. Кто-то делал височный или быть может на консе кто-то из врачей рекомендовал?

Как то так...

Добрый вечер! Мониторю тему давно, вот решила написать. 22 июня будет операция у Дворяшина, только нижние. Мешки под глазами с детства, к тридцати стало уже совсем как то некрасиво. Решилась. Сейчас сдаю анализы, пью дицинон, морально готовлюсь. По процессу и результатам обязательно отпишусь. У меня, в свою очередь, такие вопросы: нет ли дискомфорта явного в глазах после операции? На самой операции было больно кому-нибудь? Я ужасная трусиха, вот сижу все перечитываю.)) И через сколько времени реально можно вернуться в тренажерный зал? Занялась собой, худею после родов, сейчас интенсивно занимаюсь и вот насколько придется реально выпасть? Если Наташа красавица зайдет, ответит про зал, буду благодарна)

Аноним 682
Как то так...,

В глазах все было без дискомфорта, самое больное- поставить укол обезболивающий перед операцией. Потом если надо они доколют, но вы это уже не чувствуете. Про зал не скажу. На йогу вернулась через полтора месяца, и то наклоняться вниз дискомфортно было. Сами по самочувствию поймете, думаю. Все будет хорошо. Не забудьте нам потом показаться

Анонимушка
Как то так...:
вернуться в тренажерный зал?

Через месяц

Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите, как с линзами быть? долго после операции нельзя их носить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";