Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Аноним 816

девочки, может кто делал эндоскопию лба после блефаро круговой? так делают?

тема очень большая , не осилю все. Девочки, отзывы про Убакова интересуют . Есть кто, у него делала ?

Аноним 714

Маорица,
Какой у вас крутой результат. Вас вообще знакомые узнают? Глаза совсем другими стали. А можно фото лица после, а не только глаз

мать Чемпионов
Екатеринбург

Маорица: Сейчас

крутяк просто

мама
Екатеринбург

Маорица: Сейчас

офигеть , совсем другой человек! Я тоже хочу так

мама
Москва

Аноним,
Бежать лет 8 назад, круговая
И носогубки колоть, но наверное уже не заколются.
Вы сами не видите, что веки уже все, ахтунг????

мама
Москва

Сколько лет вам?

Аноним 700

Ну вы конечно категоричны))). При моем типе старения я долго выглядела намного моложе. А потом резко без преувеличения года за 2 все потекло вниз. Даже муж заметил. (Думаю сыграли еще свою роль женские гормоны которые как раз в тот период лечила)
Веко было всегда нависшим, и в 20 лет. А когда поплыло лицо, поплыл лоб и отпустил брови.

Аноним 700

Это ответ был на счет 8 лет))
39 мне. Лицо резко изменилось в период 36-38

Аноним 700

Круговая уберет мешки. А носослезку? Останется такой? Фильеры надо будет еще?

мама
Москва

Аноним,
Надо к врачу, пусть скажет

Аноним 714

Аноним,
Я бы про 45-47 подумала. У подруги климакс ранний, примерно так же с лицом.

Аноним 700

Почему то в общем плане лицо выглядит лучше чем по запчастям (воспринимается моложе). Тут я конечно фото не выложу. Могу в личку показать

аноним: У подруги климакс ранний, примерно так же с лицом.

Подруге 45 или как мне? У меня не СРИЯ как у вашей подруги, но тоже были проблемы с гормонами

Аноним 700

Это я не оправдываюсь))) и то что лицо стало стремительно опускаиються сама вижу.
В идеале надо лоб тянуть. Веко это такая мелочь. Но... он у меня итак большой. И линия волос около лба жидкая донельзя. Итак что никак мне это (((

мама
Екатеринбург

Аноним: В идеале надо лоб тянуть.

уверены? вроде бы высоко брови над глазами.

Аноним 700

Шмель: уверены? вроде бы высоко брови над глазами.

Ага. По частям не видно лицо целиком

Аноним 714

Аноним,
Вт очень милая и симпатичная, глаза живые на фото. На первом у вас все не плохо, а на последнем состояние как на фото по частям. Подруге 43 сейчас , резко опустилось лицо и появились грыжи в 39-40. Вам, конечно, надо с врачем консультироваться. Кроме подтяжки лба, есть височный эндоскопический лифтинг, чик лифтинг , но я бы для начала фракционный термолиз попробовала, сейчас как раз сезон подходящий

Аноним 700

На последнем фото я на открытом балконе невьянской башни с ребенком и ооочень боюсь
Да, Лицо опустились резко. И тоже был гормональный сбой. Ну и наследственно тип старения такой

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Если будете делать блефару,а она явно показана.Поднимайте среднюю зону лица сразу.Аппаратные процедуры уже Вам-деньги на ветер.Они может неплохо для профилактики. А так,да в общем лицо выглядит лучше в целом,чем по частям.

Аноним 700

TUAREка: .Поднимайте среднюю зону лица сразу.Аппаратные процедуры уже Вам-деньги на ветер

Как поднимать?
Что за аппарат.процедуры?
Что реально старение соответствует 47 годам? Говорите как есть, переживу
По времени фото в шапке - май, на природе недели 3 назад. Первое - август

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";