Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

Маорица: Девочки, с низом тоже на спине 1.5 мес спать???

Первое время после опи, если только. Сейчас я сплю на животе тоже, но не лицом в подушку. А как сказать, максимально боком что ли.

\~SAG@\~,
вижу, спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки, а на сайте Преображенской+ в прайсе стоит 14388 блефаропластика верхних век. Это одного века? Или полностью всё включено?на Московской стоит цена 22500.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Сходила на консультацию к Морозовой в ЕМЦ, блефаро верхняя, операция 20 т р,а а обследование около 7

В принципе,всё мне понравилось,и что операцию в начале ноября можно сделать,но я еще к Дворяшину на консультацию записана,начитавшись про его ювелирные швы )))
Как у него очередь,кто знает? Сколько времени от консультации до операции?

мама
Екатеринбург

lopatka,
Консультация у Дворяшина была в сб, операция завтра, есть место на 26.10, если никто не занял, а дальше только 30.11 свободно, видимо, в отпуск. Верхняя блефаро 24 тр, анастезия 4 тр

мама
Екатеринбург

Coco Loco,

Спасибо!! А 24 это вместе с анализами?

мама
Екатеринбург

lopatka,
Нет, анализы 2,1, по-моему, плюс терапевт 600. В итоге, 30 тр с копейками

Москва

Хорошая цена, у нас верхняя 35. Анализы может быть в поликлинике бесплатно попробовать?

мама
Екатеринбург

Маорица,

Я военнослужащая, в муниципальной не могу, а в ведомственной всегда денег нет на доп обследование. Флюру,экг надеюсь сделаю,остальные платно.

мама
Екатеринбург

lopatka,
Я месяц ждала

Анониммм

lopatka: Я военнослужащая, в муниципальной не могу, а в ведомственной всегда денег нет на доп обследование. Флюру,экг надеюсь сделаю,

Просите должны дать в ведомственной.Все это отговорки про денег нет!

мама
Екатеринбург

Coco Loco,

Как у вас операция прошла?

мама
Екатеринбург

lopatka,
Хорошо, быстро и безболезненно. Завтра повязку снимать, во вт. швы.

Аноним 554

аноним: Просите должны дать в ведомственной.Все это отговорки про денег нет!

Вы это как себе представляете? Про ведомственную не буду, про муниципальную - пришла я такая со списком необходимых обследований из Профессорской - дайте направления! И с чего это? Все обследования делают в рамках текущих обращений, заболел, есть показания, дадут. ЭКГ, флюорографию раз в год не имеют право отказать. Все остальное за свой счёт. Это же не плановая операция по ОМС.

Москва

Mамa,
Мне все дали. Все бесплатно по омс

Аноним 554

Маорица,
Так Вы с другой планеты!

Анониммм

Mамa: Вы это как себе представляете? Про ведомственную не буду, про муниципальную - пришла я такая со списком необходимых обследований из Профессорской - дайте направления! И с чего это? Все обследования делают в рамках текущих обращений, заболел, есть показания, дадут. ЭКГ, флюорографию раз в год не имеют право отказать. Все остальное за свой счёт. Это же не плановая операция по ОМС.

Я не представляю,это 2 раза проделала.Первый раз в 13 году когда работала в системе МВД и оперировалась в частной клинике (все анализы сдала в госпитале УВД),и нынче в мае (все сдала по м.ж).

Аноним 554

аноним: не представляю,это 2 раза проделала

Вы в Екб? У нас флюра бесплатная в соседнем районе. А направление на ОАК по собственному желанию из области фантастики.

Анониммм

Mамa: Вы в Екб? У нас флюра бесплатная в соседнем районе. А направление на ОАК по собственному желанию из области фантастики.

Я в 13году в Екб все сделала,нынче в Мск .
Ну если вы из области,тогда ну что могу сказать,добивайтесь,везде закон одинаков.Идите до глав врача,пишите жалобу в Минздрав.

Аноним 834

Маорица,
Конечно делать, как за ученная тетка вид, а вы же не такая!

Аноним 554

аноним: в 13году в Екб все сделала,нынче в Мск .

То есть Вы тоже из другой галактики, как и Майорица. 2013 и 2018 две большие разницы - оптимизация, млин!

Москва

Я не хочу умничать, я хочу подсказать, как можно сэкономить.
Я пришла сказала, что Старая больная женщина, нужны все анализы

Аноним 554

Маорица: пришла сказала, что Старая больная женщина, нужны все анализы

Это старый номер. Не пройдёт. Сначала Вас полечат таблеточками. Попросят флюру, гинеколога, если более года прошло. Талоны к гинекологу на 2 недели вперёд. Ну смысл все расписывать, у меня есть запись в карте , два раза в год нужны контрольные анализы. И не так давно вопросов не возникало. Сейчас мне направление дадут, если будет совсем плохо, явные данные за обострение и желательно больничный. Иначе вроде как неоправдано обследование. Я ровно год назад этот вопрос прорабатывала в поликлинике по мж. Безнадёга. Про ОАК сказали - можно через кабинет диспансеризации, но год рождения не подходящий. В то время, как в той же Профессорской это укладывалось в два визита - сдать кровь, приём терапевта, все в удобное не рабочее время. Цена вопроса около 3000 руб. И на операцию. У меня не объединяется с одном два человека - желающий сделать блефару и желающий посидеть в очередях в нашей поликлинике.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";