Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Анониммм

Mамa: У меня не объединяется с одном два человека - желающий сделать блефару и желающий посидеть в очередях в нашей поликлинике.

Возможно в Екб еще нет порядка,в Мск все по талонам,даже кровь строго по времени начиная с 7.30 (я беру себе исключительно только 7.30).За 5 лет проживания в Мск не припомню что бы я сидела в очереди к специалисту.Тут так судьба повернула,что надо было к онкологу, каково мое удивление было когда сегодня обратилась на Бауманскую ,а завтра к онко-гинекологу уже попала,повторная гистология после операции вообще сутки делалась.

Аноним 554

аноним: каково мое удивление было когда сегодня обратилась на Бауманскую ,а завтра к онко-гинеколог

Я год назад была в Мск по направлению (выбивали полгода). Какое было удивление, когда без всякой записи в тот же день нас отправили на дополнительные консультации к специалистам, а там приняли, как долгожданных гостей и разговаривали не 5 минут на отвяжись, а больше часа. Поэтому и пишу, что МСК и Екб рядом не стояли.

мама
Екатеринбург

Аноним:
На консультацию ещё не ходила. Хочу услышать мнения)) что делать? Верх? Низ? Или то и то ? Спасибо, девочки

И то и другое.

Аноним: что делать? Верх? Низ? Или то и то ?

Можно фото с убранной челкой?

Аноним 682

Аноним: что делать? Верх? Низ? Или то и то ?

**
я б за один раз и низ и верх сделала в вашем случае.

Аноним 84

Аксиния,
Аноним,
Все так плохо?
Grea,
Дак и так вроде видно? Нет? Уже и так понятно , девочки пишут что надо все . Схожу на консультацию ещё .

мама
Екатеринбург

Аноним,
Дело даже не в плохо. Показания есть. Бывает хуже. Но если вы решились, так делайте сразу.

Москва

Верх и низ.
Я и то в раздумьях, что не сделала низ.
У вас прям лишее

Аноним 714

Надо без челки смотреть. Вам может надо подтяжку оба делать, тогда верхние веки поднимутся и низ

Москва

Мои. Надо было низ делать. Тоже.

Аноним 84

Аксиния,
Маорица,
Да, наверное так и сделаю)) спасибо!!!

Аноним 951

Подскажите, пожалуйста, а если стоит ботокс, то на консультацию к врачам нужно идти когда он полностью отойдет ?

Аноним 834

Добрый день, девочки, где дворяшина можно найти на консультацию? Подскажите плиз.

Аноним просто

Аноним: Добрый день, девочки, где дворянина можно найти на консультацию? Подскажите плиз.

Даже так? Без родословной плохо оперируют?

Москва

аноним,
Я оперировалась с довольно свежим ботоксом, безусловно, врач это видел. Ни слова не сказал.
Аноним,
Вы представьте, операция, нервы, анализы, отходняк. Лучше 1 раз с этим отходить и все. Я рада, что за 1 операцию сделала 2 зоны. Да, на месяц выбита из нормальной активной жизни, зато все сделала.

мама
Екатеринбург

аноним: Подскажите, пожалуйста, а если стоит ботокс, то на консультацию к врачам нужно идти когда он полностью отойдет ?

я без ботокса ходила. Он у меня существенно изменяет положение бровей.

Аноним 951

Шмель,
вот у меня тоже... хотя раньше он вместе с бровями и складку верхнего века вверх поднимал, а сейчас смотрю - веко на месте, висит, а брови вразлёт

Аноним 951

и еще вопросик: операция все же под местным наркозом делается или во сне? Что-то я задумалась, и боюсь... мне бы под общим, чтоб проснулась красавицей!

Аноним: Дак и так вроде видно? Нет? Уже и так понятно , девочки пишут что надо все

Есть подозрение, что у вас брови опустились. Только блефаропластика ситуацию не спасет. Не удивляйтесь, если хирурги предложат еще эндоскопический лифтинг лба.

Аноним 682

Аноним: где дворяшина можно найти на консультацию?

в профессорской плюс был

Аноним 834

Аноним,
Спасибо

Аноним 84

После операции, расскажите ваши лайфхаки, чем мазали швы ? Как спать , чтоб не уткнуться в подушку? Физиолечение? Спасибо

Москва

Аноним,
Ничем не мазала, никаких процедур. Так сказал врач.
Спать на спине. Мозг не дает перевернуться на бок.
Но у меня еще грудь пришита была, я как начинала хотеть на бок, сразу мозг меня будил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";