Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

eranna,
35 т.р. делайте лучше классическую

Анонимушка

Mama v kvadrate: Месяц после операции

Подождите еще выводы делать. Дайте себе еще месяц. Отек у Вас пока. Сойдет когда -тогда и будете оценивать. Отек бывает, что очень долго держится. Это все сугубо индивидуально. И если нет показаний к классической блефаро (то есть кожа под глазами в тонусе хорошем, а у Вас так и было, судя по фото "ДО") - то лучше транс делать. При классической - у Вас бы еще больше отек был и еще неизвестно как бы швы заживали. Так что набираемся терпения, отпускаем ситуацию и будет все отлично. Я месяца 2 после опер не нравилась себе. У меня классическая блефаро была. Елка.

Капелька

Mama v kvadrate, Вы молодая, кожа видно что хорошая. Она немного растянута после ваших небольших грыжах... немного дайте времени, био проставьте, отек после операции сойдет, кожа подтянется, тем более отекать не от чего - все удалено..... сейчас результат не виден, тк скорее всего вы еще не восстановились. В любом случае пройдет время и будет лучше чем до ОП. Ну и носослезка у вас глубокая, девочки уже писали.

мама
Екатеринбург

Капелька,
Да, я тоже пришла к выводу что нужен хороший косметолог... Ещё думаю на счёт лазерной шлифовки...

Екатеринбург

Mama v kvadrate, Если кожа сухая, не стОит(( я про лазер

мама

Шьёрт побьери: Вы так шутите, да? Да вы отлично выглядите.

+++ При таких вводных не стала бы делать.

Девочки, вопрос. Планирую делать блефаропластику на верхние веки, также в планах операцию в микрохирургии глаза (зрение). Сначала в микрохирургию же?

мама
Екатеринбург

Kremleva,
Мне на консультации говорили что операция на зрение возможна через 6 месяцев после блефаропластики, про обратный порядок не спрашивала

Аноним 874

Mama v kvadrate: они ж прямо выпуклые(( н

Их видели только вы...

просто посетитель
Екатеринбург

Kremleva: Девочки, вопрос. Планирую делать блефаропластику на верхние веки, также в планах операцию в микрохирургии глаза (зрение).

Выложите фото глаз сюда. Чтобы не получилось, как у Mama v kvadrate,
все и так отлично, но самокритичность зашкаливает и так и тянет покопаться в себе и напридумывать изъяны.

мама

Шьёрт побьери: Выложите фото глаз сюда. Чтобы не получилось, как у

Я старая обезьяна ))) Мне НАДО делать )) До

Шьёрт побьери: Mama v kvadrate

мне как до луны ))) Синяков, кстати, нет - это освещение. Ни мешков, ни синяков при дневном нет. Только если накануне много пила жидкости. Или после перелета.

мама
Екатеринбург

Шьёрт побьери,
Ну не самокритичность это... вот смотрите какие "красивые" мешочки под глазами, как после запоя многолетнего... и никуда они не деваются.

просто посетитель
Екатеринбург

Mama v kvadrate,
:gy: чувствую, что в следующий раз нам придется встретиться, чтобы я уж наверняка разглядела ваши "мешки", иначе я просто их не вижу. Учтите, я приеду с микроскопом. А вообще да, есть момент. Но в этих местах просто кожа очень тонкая, просвечивает вот так, как ни натягивай. И залом, который обрисовывает как бы мешок. Повторюсь, вы прекрасно выглядите, вам не только же я сказала, что зря пошли.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько нельзя наклоняться после операции?

мама
Екатеринбург

Аноним,, ого :sad:! Спасибо! У меня 13 день после верхней блефаропл, решила, что уже можно наклонившись голову помыть, а то неудобно в сидячем положении.. не буду пока

просто посетитель
Екатеринбург

Mama v kvadrate, У вас красивый профиль и нос тоже, не слушайте никого. А вот мешки под глазами у меня такие же. Меня сегодня врач на гормоны отправил сдать, увидев их

просто посетитель
Санкт-Петербург

Mama v kvadrate: Ещё думаю на счёт лазерной шлифовки...

Какая шлифовка! У вас кожа тонкая и показаний нет... Ваще уже... :(

Аноним 816

девочки, подскажите, пожалуйста, "рабочие "средства от синяков!!! операция была во вторник. сегодня подглазья все еще красные и чуть синие на скулах... :cry: мажу лиотоном. Это все, что доктор прописал до снятия швов((( сегодня еще попробовала сухое тепло за темой следила, вроде на пятый день, судя по фото, у некоторых уже только желтяки оставались... а у меня прям ахтунг :wow:

или просто поддержите :mir: :gy:

всех с наступающим!!!

Аноним 281

Девочки, привет! Сделала операцию 4.01 трансконьюктивально , все дни утром не было сильных мешков, а, просто были синяки и небольшие отеки, сегодня чувствую, что отекла и мешки под глазами стали выглядеть по новому, это капец, они надулись в других местах, как бы ближе к щекам, похоже на суфы, что это может быть, было у кого-то так? Какова вероятность, что грыжи остались? Не должно ведь быть мешков после операции? Девочки, поддержите, пожалуйста, какие у ходовые процедуры кому помогли после трансконьюктивальной блефаро?

просто посетитель

Аноним: Девочки, поддержите, пожалуйста, какие у ходовые процедуры кому помогли после трансконьюктивальной блефаро?

Аноним, напишите мне в личку.

Анонимкин

Mama v kvadrate,
Соберётесь делать классику не ходите к Дворяшину. Изменений почти не видно, а вот рубец у меня остался. Прошло больше года по моей БП.

Аноним 652

Анонимкин: Соберётесь делать классику не ходите к Дворяшину. Изменени

вот знаете, присоеденюсь. так уж тут его нахваливали, такие дифирамбы пели, я и повелась. сделала верх в 17 году. изменения есть, конечно, но небольшие. нависание все равно присутствует, надо было бы больше кожи убирать. Просто даже по фотка из этой темы видно, что девочкам прям вах как красиво сделали. А я буду опять делать, попозже конечно. Ну и швы все равно видны- белые полоски, в некоторых местах тянут кожу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";