Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

KitKat,
Поделитесь, как у вас дела) уже почти месяц прошел

просто посетитель
Екатеринбург

Brainy: Илен,
Очень рада за вас. Тоже хочется, чтоб у меня не сильно заметно было. Боюсь ребенка напугать. Завтра иду на оп

Держим за Вас кулачки. Я в пятницу иду блефаропластику верхних и нижних. .

мама
Екатеринбург

YanaNau,
Спасибо) потом отпишусь, как все пройдет

мама
Екатеринбург

YanaNau,
Сегодня мне было назначено в 8:40, приехала немного пораньше. Сразу был осмотр глаз на аппаратах, потом сделали разметку, беседа с анестезиологом. Переоделась и повели в операционную. Потом поставили катетер в вену, уколы в глаза помню смутно, все как во сне. Потом растормошили меня, перевели в палату. Там поспала еще часа 3, наверное, и уехала домой на такси. Сейчас прикладываю холод каждый час, выпила одну таблетку мочегонного. Завтра на прием. Ничего не болит, только отек на веках тянет и немного жжет под повязками. Самое тяжелое спать сегодня на спине, так как пробовала на кануне приучиться, но уснуть смогла только лицом в подушку.
Я рада, как все быстро пролетело. Надеюсь на быструю реабилитацию)

Анонимушка

Brainy,
Попробуйте спать полулежа/полусидя. Две подушки. Одна вертикально, вторая чуть в наклон.

мама
Екатеринбург

Анонимушка,
Так и сделала, но эта ночь показалась бесконечной. Я будто в полудреме, постоянно открывала глаза, глубоко уснуть так и не смогла.

мама
Екатеринбург

RадугA,
Я купила комбинил, как врач рекомендовала

мама
Екатеринбург

Второй день после операции.
На фото до и сегодня

Анонимушка

Brainy,
Отлично, швы заживут, отек спадет и будет замечательно!

АнонимЪ

Brainy,
Отлично! Скорейшего восстановления!

мама
Екатеринбург

Анонимушка,
скрыто,
Спасибо) мне даже с отеками уже нравится

Аноним 436

Девочки, а кто что про Сапрыгина может сказать? кто -нибудь у него оперировался? Собралась на круговую к нему.

просто посетитель
Екатеринбург

Brainy,
Классно вам и правда даже со швами!
Скорейшей реабилитации ))
У кого и где делали?

Аноним 408

Аноним 436,
Я сделала, 10 апреля. Пока все в стадии заживления. Низ можно сказать идеально, швов не видно совсем. Единственное взгляд поменялся, но видимо мало времени прошло, жду.

мама
Екатеринбург

Brainy,
Здорово у вас все будет!

мама
Екатеринбург

eranna,
У Спиридоновой в профессорской плюс

мама
Екатеринбург

Аноним 408,
Может фото покажете?

Аноним 436

Аноним 408,
Спасибо за ответ! Вы круговую делали? Под общим или местным? Во сколько вам обошлась операция? Я хотела сначала только верхнюю, но на конс сказали, что и низ неплохо бы сделать.. Страшно, аж жуть!

Аноним 408

Brainy,
1,2 До, отёки с низу всегда были сильные(((
3 - на 5 день,
4- с макияжем на 7 ой день

Аноним 408

Аноним 436,
Круговая под общим, страха не было, условия там супер, все включено! Уснула и... красивая
По стоимости 75, но у меня была скидка

мама
Екатеринбург

Аноним 408,
Спасибо за фото. Отлично у вас получилось)) На фото видно кончики у верхних швов у вас одинаковые получились.
У меня они в разные стороны разведены, может из-за ассиметрии глаз...

мама
Екатеринбург

Третий день после операции. Глаза открываются хорошо, отека уже не ощущаю, но визуально еще есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";