Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

YanaNau,
Отпишитесь, как у вас прошла операция

Аноним 436

Аноним 408,
Спасибо еще раз, успокоили! У вас скидочная карта в Магнолию или какая-то льготная категория?

Аноним 408

Аноним 436,
Личная скидка, от работников клиники

Аноним 436

Аноним 408,
То есть можно попросить?

просто посетитель
Москва

Brainy,
Как со сном ? Научились спать на спине ?

мама
Екатеринбург

Ник_занят,
Нет, с этим беда. Как ни старалась уснуть на спине не могу. Делаю под спину валик, получается полубоком

просто посетитель
Москва

Brainy,
Эхххх. Такая же проблема. Настраиваюсь на блефару, репетирую сон на спине. Не могуууу(((

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня третий день, после операции. Да, на спине тяжело. Всю ночь, меняю положение, то выше лягу , то пониже. Выручает снотворное Реслип или Донормил, уторм глаза слипаются от того, что спать хочется. Вчера снимали повязку, врач сказала, что можно на боку поспать, но лечь повыше (почти полусидя).

просто посетитель
Екатеринбург

Linaa,
Мне Тобрадекс прописали

просто посетитель
Екатеринбург

YanaNau,
Brainy,
Спасибо за рассказ. У меня на операции давление подскочило (хотя я не считаюсь гипертоником). Накрутила я себя перед операцией. По этой причине не хотели низ делать, но потом вроде бы всё нормализовалось. Рекомендую перед операцией хапнуть успокоительного.

просто посетитель
Екатеринбург

Brainy,
что из мочегонного пили?

мама
Екатеринбург

YanaNau,

YanaNau: Brainy,
что из мочегонного пили?

Фуросемид по 1 таблетке 3 дня.
Сегодня начали чесаться швы. Кожа сохнет. Но мази мне не назначали, только капли в глаза и гель на ночь.
Вам когда назначили снятие швов?

Аноним 408

Brainy,
У меня в рекомендации было кроме каплей и мази, плюс бепантен на швы, чтоб сухости не было, помогало. И да, швы не снимали, саморассасывающиеся, только ниточки лишние через 2 дня обрезал.

просто посетитель
Екатеринбург

Brainy,
У меня снятие швов 26.04. Хожу с развивающимися нитками)), а короткие обрезанные узелки, кожу колят,. Синяк на одной щеке вылез, мажу его троксевазином, врач посоветовала. Сказала, только швы мазями пока не мазать. Обрабатываю, по инструкции по 2 раза в день физ. раствором и водкой. У меня зрение плохое, удалось прикупить за 500р.)) очки с напылением(затемненные) и моими диоптриями. Никто ничего не замечает, хожу спокойно где хочу.

просто посетитель
Екатеринбург

Brainy,
У меня в рекомендации было кроме каплей и мази, плюс бепантен на швы, чтоб сухости не было, помогало. И да, швы не снимали, саморассасывающиеся, только ниточки лишние через 2 дня обрезал.

Вы ведь тоже, как и я, у Спиридоновой делали? А рекомендации разные.

Аноним 408

YanaNau,
Нет, я в Магнолии делала у Сапрыгин А. А.

мама
Екатеринбург

7-й день после операции.
Сегодня мне сняли швы, осталось сильное раздражение после пластырей, еще остался небольшой отек, но в целом результат мне нравится.

мама
Москва

Brainy,
Класс!!!!!минус много лет

мама
Екатеринбург

Brainy,
Очень хорошо у вас получилось. Я и сама уже почти дозрела до блефаро. Планирую сходить на консультацию к Спиридоновой. Вижу, что она консультирует бесплатно в клинике Шанталь. Хотела уточнить, где вы были?

мама
Екатеринбург

лето31,
На консультации я была в Профессорской плюс у Тимофеевой Натальи Сергеевны, они в паре работают с Ларисой Владимировной на операции, и потом все консультации у нее были и швы снимала она. Мне понравилось с ней общаться, все по делу говорит.

мама
Екатеринбург

КатюшаФ,
Спасибо)))

Всем добрый день. У меня 29 апреля нижняя трансконъюнктивальная блефаропластика. Очень волнуюсь, так как 6 мая уже на работу. Делаю в Воронеже.

Аноним 682

Brainy: но в целом результат мне нравится.

очень-очень хорошо!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";