Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

анонимка

Светлана_Д: 29 апреля нижняя трансконъюнктивальная блефаропластика. Очень волнуюсь, так как 6 мая уже на работу.

, удачи вам!

анонимка,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Светлана_Д,
Желаю удачи и не поддаваться страхам, хотя сама перед операцией всю ночь не спала

Brainy,
Спасибо, ну что то прям мандраж ((

мама
Екатеринбург

Brainy: На консультации я была в Профессорской плюс у Тимофеевой Натальи Сергеевны, они в паре работают с Ларисой Владимировной на операции, и потом все консультации у нее были и швы снимала она. Мне понравилось с ней общаться, все по делу говорит.

Уточните вы делали только верхние веки? На консультации врачи определяют что делать или ваше пожелание?
По цене можно узнать сколько получилось ( вместе с анализами) . Можно в личку ))))
спасибо

мама
Екатеринбург

Tango1979,
Да, только верхние далала. На консультации спросила может уж за одним и нижние пора делать? Сказали на нижние веки в моем случае показаний нет, но если я захочу, то могут сделать.
По цене у них все на сайте написано ( у меня вышло 1400 консультация, 3500 анализы у них сдавала, 24000 операция, 4000 наркоз, 1700 на капли, мази и т.д.)

мама
Екатеринбург

Brainy,
спасибо большое, брали отпуск ? через сколько времени на работу можно прийти( вид более приглядный). Простите что спрашиваю, темка большая очень... не осилила . На какое время года лучше запланировать?
спасибо))))

мама
Екатеринбург

Tango1979,
Я брала отпуск, сегодня первый день на работе, 12 день после оп. Коллеги в курсе, но сказали шрамы особо не видно (больше пятно на лбу светится). По времени года не скажу, лучше у врачей спросить, я очень долго собиралась, а тут меня просто переклинило, что хочу и как можно быстрее))

мама
Екатеринбург

Brainy, вы большая молодец!!! Я тоже смотрю на ваш результат, и тоже очень хочу. Сказала мужу что хочу сделать блефару, озвучила ценник около 35 000, он, сделав большие глаза, говорит - ты и так красивая))))) , но отговаривать не стал. )))) я прямо загорелась... хочу сделать..

мама
Екатеринбург

Tango1979,
Если есть показания мне кажется лучше сделать, хотя в зеркале я себя не так плохо видела, как на фотках. Сходите на консультацию, поговорите с врачом, а там и решите надо ли вам или нет.
Сюда тоже фото бросайте)

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, делюсь своим опытом. Я недооценила важность частоты прикладывания льда. Первые три дня после операции надо прикладывать лёд каждые 2ч., мин на 15-20. тогда, есть шанс, что синяков совсем не будет. Я делала раза 4 всего, на одной щеке синяк на рисовался, а могло бы и не быть, если бы лёд чаще прикладывала. Сегодня 11 день после операции, и если бы не след от синячка (красная полоска), вполне можно было бы приступить к работе. Еще по поводу магнитотерапии, Алмаг все рекомендуют. Но Алмаг дорогущий, т.к. его много рекламируют. Я сама оч. давно пользуюсь разработкой нашего завода ЭМА, аппарат называется "Полюс 2Д". Последний раз покупала его в подарок за 3000р. Я пользовалась этим прибором, швы очень быстро затянулись, корочек совсем не было. И ещё повторюсь, перед операцией рекомендую хлопнуть порцию успокаивающего (персен, новопассит).

Аноним755

Здравствуйте, хочу сделать блефаропластику верхнего века. Всегда надвисало, но сейчас прямо как то сильно ((30 лет
Куда можно сходить на консультацию и сколько это будет по стоимости примерно тысяч 40? Мне еще надо лапки гусиные по бокам убрать, но это ботокс я так понимаю.
Спасибо

Екатеринбург

Аноним755,
А круговую не хотите? Снизу тоже не очень, если честно, уж лучше за раз. Я бы точно во второй не пошла, если бы за раз все не сделала. Да и анализы и анестезию один раз так оплачивать. Если только верхнее веко, то дешевле 40 выйдет, порядка 30, у меня круговая 55 тысяч в феврале была плюс анализы около 2 тысяч.
Насчет гусиных лапок, подождите до операции, у меня значительно морщинки разошлись, даже носогубные сгладились.
Чаще всего тут хвалят Спиридонову и Дворяншина. Спиридонова точно в нескольких местах принимает, смотрите, где Вам удобней территориально и дешевле.

мама
Екатеринбург

Brainy,
спасибо, Сфоткала сама себя. Мне 40 лет. Делала диспорт в лоб и в "гусинные лапки" в августе 2018. Эффект вообще не не надолго.
Девочки , у кого наметан подскажите, есть показания для круговой? В макияже наверно сложно определить (((
спасибо

Фото (2) 2016 года , мне кажется раньше было хуже . Фото (1) сейчас

Аноним 374

Вот такой мешок под глазом... созрела для оп
Осталось побороть страхи

Аноним755

Galatea:
А круговую не хотите? Снизу тоже не очень, если честно, уж лучше за раз. Я бы точно во второй

Ой да у меня как то резко все не очень стало
Хочу и в круговую) надо вот на консультацию сходить,что врач скажет. У меня ещё ребёнок на гв, но вот сворачивать собираюсь, не знаете через какое время можно делать операцию? И ещё такой вопрос, может в курсе, региональный маткапитал вроде можно использовать?

Аноним755

Galatea,
А покажите как было до?)
Скорее бы тоже сделать))

Аноним755

Galatea: очень довольна, что сделала и верхние, и нижние веки

Вы изначально сразу шли делать и верх и низ? Или вам на консультации предложили уже?

Екатеринбург

Аноним755: А покажите как было до?)

на 175 странице выкладывала

Аноним755: Вы изначально сразу шли делать и верх и низ?

Да, даже не сомневалась. На консультации тоже подтвердили, что однозначно есть показания.

Аноним 834

Galatea,
Шикарно,а у кого делали то?

Аноним755

Galatea,
Посмотрела
Классно вобще)
2 разных человека)) а главное сразу минус лет 10

мама
Екатеринбург

Tango1979,
Нависение есть небольшое, но не критическое, смотрится, как строение века. У меня скорее старческое нависание было.
Galatea,
Отличный результат

мама
Екатеринбург

Brainy: Tango1979,
Нависение есть небольшое, но не критическое, смотрится, как строение века. У меня скорее старческое нависание было. . МНе кажется что у меня - старческое , и глаза грустной собаки(((( . У меня у мамы очень сильный птоз ( нависание) , так что думаю что это генетически.

мама
Екатеринбург

Аноним755,
Мне кажется вам верхнюю можно сделать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";