Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

Tango1979,
Значит надо сходить проконсультироваться, я только тогда решилась, ну и время они мне как раз предложили, вобщем звезды сошлись))

мама
Екатеринбург

Brainy,
спасибо. Напомните , вы ведь у Спиридоновой оперировались?
А у Дворяшкина в профессорской+ операция столько же стоит?

мама
Екатеринбург

Да, но у Спиридоновой в госпитале может быть другая цена. А в профессорской+ они делают в разных местах. Спиридонова на Вайнера, а Дворяшин на Московской

мама
Екатеринбург

Brainy,
написала вам в личку)))

Екатеринбург

Аноним 834: Шикарно,а у кого делали то?

Спиридонова в Профессорской+

Аноним755: Классно вобще)
2 разных человека)) а главное сразу минус лет 10

Brainy: Отличный результат

спасибо, мне тоже очень нравится результат, надо было уже давно сделать, а не пытаться исправлять ситуацию всякими упражнениями и кремами

Аноним755

Galatea,
А вот насколько вобще этот "эффект")?
Получается пока кожа снова растягиваться не начнёт с процессом старения?

Екатеринбург

Аноним755: А вот насколько вобще этот "эффект")?
Получается пока кожа снова растягиваться не начнёт с процессом старения?

Мне в клинике сказали, что лет на 10, но сейчас к ним приходят повторно те, кто еще в 90-ые годы блефаропластику делал. Конечно многое зависит от индивидуальных особенностей кожи, да и от возраста, но в любом случае эффект гораздо более долговременный, чем, например, при инъекционной косметологии

Аноним755

Galatea,
Это радует неимоверно, конечно ))

будущая мама
Екатеринбург

юляша-мамаша, Спасибо! Все здесь)))
Brainy,
ой я клуша, специально же фоткала каждый день что бы выложить и забыла! Да, прошло уже полтора месяца.
На последнем приеме (9 апреля) на одном верхнем шраме сняли корочку а под ней вылезла ниточка прозрачная) Это как раз та ниточка которой мышцу подшивают, доктор ее обрезал максимально, больше ничего не торчит и не выходит.
Сами шрамики подживают, но краснеют пока конечно, я не замазываю косметикой, так что зоркий глаз увидит.
По виду - нижняя часть уже нравится, несмотря на припухлость под одним глазом (под ним и синяк долго держался), а вот верхние веки пока не радуют, такое ощущение что взгляд все еще треугольный и грустный, прямо чувствую как тяжелы верхние мышцы. Ну и стоит воды на ночь напиться - верхняя внутренняя часть века прямо нависает кусочком.

Краситься вообще непонятно как - как обычно крашусь - становится только страшнее так что стараюсь вообще без теней, только тушь и чуть подводки карандашом.

Так что в целом больше довольна, но конечного результата пока жду, надеюсь что он будет лучше!

На фото: 22 марта ДО операции, 23 марта на следующий день после операции, 4 апреля ( 2 недели - там в коллаж чудный синий синяк под глазом не поместился), ну и сегодня - полтора месяца. На фото вроде даже не плохо, но постараюсь позже сделать более четкое, что бы видно было состояние шрамов.

Екатеринбург

KitKat: как обычно крашусь - становится только страшнее

есть такое да, и грустный взгляд у меня через год так и остался, глаза не улыбаются что ли, не знаю как объяснить, красить глаза по другому стала, это да
в целом у вас очень хороший результат, супер

Аноним 834

ПрекраснаяОсоба,
Все уже показали,добрались до глаз.
Каждый сам решает нужно ему или нет .
И чего вы ждать собрались?

Екатеринбург

Аноним 834,
Начала с ботокса,особо не помог,вот и "понеслась душа в рай",видимо. Хочется изменений,хоть каких-нибудь...

Аноним 834

ПрекраснаяОсоба,
Изменений то каких вы хотите? Ну сделайте себе китайский разрез.

Екатеринбург

KitKat,
Очень красивый результат у вас!

Аноним 759

ПрекраснаяОсоба,
Подождите. Примерно к 39-40 выпадет какая-нибудь фигня в мешки под глазами, тогда и пойдете. У меня выпала , думаю: сейчас идти, подождать или вообще забить.

Екатеринбург

Аноним 759,
А "чтозафигня" может "выпасть"?Просветите,пожалуйста.

Аноним 16

Драгоценная: Носогубки у меня тоже разгладились, но это отек просто туда ушел:) Это у меня так

Маорица: Не думала, что веки могут так повлиять на все лицо

у меня носогубка тоже ушла почти, после верхней блефары
но спустя 2, 5 года на веке опять залом появился, причем до блефары нависание было на правом сильнее, а сейчас на левом. Снова что-ли идти? носогубка пока держится

Аноним 759

ПрекраснаяОсоба: А "чтозафигня" может "выпасть"?

Если б знала название, написала бы. На консультации не была пока. Кожа более растянутая стала, под одним глазом что-то появилось, может грыжа. Не сильно заметно, но я вижу.

Екатеринбург

Аноним 759,
Поняла и не поняла...Но ждать,что что-нибудь вылезет?А если нет?

Аноним 759

ПрекраснаяОсоба: Но ждать,что что-нибудь вылезет?А если нет?

У всех со временем ситуация ухудшается. Поэтому лучше подождать, а не делать из соображений

ПрекраснаяОсоба: Хочется изменений,хоть каких-нибудь...

Эффект заметнее будет, операций меньше на остаток жизни.
Тем более не у всех даже в этой теме удачно прошло, всегда есть риск.

Екатеринбург

Аноним 759,
Спасибо Вам,услышала ,наконец, и поняла.

мама
Екатеринбург

Здоавствуйте, девочки. На 15е записана к Спиридоновой в Профессорскую. Нижняя блефаро. Дай Бог получится. А то, как запишусь на какую-нить операцию, так что-то случается. Если не сложно, напишите, как готовились, что надевали и что потом. У меня сложная ситуация. Эндокринная отальмопатия. Поэтому, согласились мне токо нижнюю делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";