Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Аноним 682

Нат66: Здоавствуйте, девочки. На 15е записана к Спиридоновой в Профессорскую. Нижняя блефаро. Дай Бог получится. А то, как запишусь на какую-нить операцию, так что-то случается.

как все прошло?

Екатеринбург

Нат66: как запишусь на какую-нить операцию, так что-то случается.

а может прислушаться? хотя похоже поздно.
У меня за неделю "до" случилась проблема с зубом. Она с операцией не связана, но надо будет делать имплант, цену сами знаете. От блефары можно было отказаться, но мы не ищем легких путей А ведь это был знак!
Что по итогу. Прошло 2,5 мес. Операция не сделала меня ни моложе, ни красивее. Но появились "грустные глаза", какие то не свои. Опи сделана с косяками, небольшими, но все таки. На верхнюю не пойду точно.

Аноним 838

Драгоценная: а может прислушаться?

Я прислушалась. Отказалась два раза. Третий уже не соберусь, наверное. Есть показания к круговой. Причем в последний момент захожу в эту тему и кто-нибудь начинает писать про осложнения.

Всем красоты и скорейшего восстановления.

Екатеринбург

Аноним 838: Я прислушалась

очень хорошо.

Аноним 838: Есть показания к круговой.

Их не бывает. показания только к операциям по здоровью есть:)

Аноним 838

Драгоценная: Их не бывает. показания только к операциям по здоровью есть:)

Возраст + грыжи. Знакомая вообще о красоте не печется, простая деревенская женщина. Наблюдалась у Спиридоновой, как у офтальмолога. По настоятельной рекомендации доктора делала блефару 10 лет назад в возрасте 50+. У меня на сегодня аналогичная ситуация. На консультациях я была у двух врачей, сказали лучше сделать сейчас, через пять лет сложнее будет. В моем случае есть медпоказания. Низ надо делать обязательно. Если не трогать верх будет очень странно выглядеть. Поэтому круговая.

Это только в этой теме все красотки бегут при первых морщинках. Бывает иначе.

мама
Екатеринбург

Завтра месяц после операции. Ушли отеки и онемение на веках, могу краситься. Но вот никак не ожидала, что раздражение от пластыря во лбу будет так долго(( до сих пор не проходит и пару раз вылазили гнойные прыщи

мама
Екатеринбург

Brainy,
Красиво. Глаза помоложе ли, веки, конечно)

Сочи

Драгоценная: Что по итогу.

Вы фото показывали? Если нет, может быть можно в личку?

Екатеринбург

Элениребята,
я показывала как многие частями. но это не показательно. Я то в целом смотрю на себя.

Сочи

Драгоценная,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним 682,
Прошло все хорошо. Как по маслу подготовка. Все анализы просто сделала в местной поликлинике. Вич, гепатиты и рентген были. К операции по-женски готовилась. Там сорвалось. В общем, все срослось. Была настроена. Наркоз канеш песня. Все слышишь, но, тебе пофиг. К концу операции прям отключалась уже. И весь день я потом спала. Кто там мог бегать через час, просто герой. Я спала, поэтому лед прикладывала токо раз. Ладно, муж в отпуске. Ездил со мной, возился. Сейчас третий день. Глаза слезятся, синяки, канеш, отек. Не очень пока нрпвится левый глаз. Врач сказала на операции, что очень много сосудов было. Не хотелось бы, чтобы там остался мешок. Сейчас все обрабатываю, капаю, мажу, прикладываю лед. Купили магнит, делаю 2 раза в день. Восстановление, канеш, затянется. Не быстро. Но, очень хочется надеяться на хороший результат.

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Да, осенью на оп по-женски записывплась. Сначала сама заболела, потом у мужа резко аппендицит, перитонит. Не до операции было. Вот, тяну все. Пооучилось, что 2 раза откладывала по-женски. А тут срослось все. Как по маслу. Сейчас хочется восстановиться и туда.

мама
Екатеринбург

Девочки, а мазали вы чем-нить под глазами? Очень кожа сохнет. Мазать написали троксевазином токо. От гематом.

Анонимушка

Не переживайте. Дайте себе 1 месяц. Лучше 2. И все будет хорошо

мама
Екатеринбург

Анонимушка: Не переживайте. Дайте себе 1 месяц. Лучше 2. И все будет хорошо

Согласна, мало времени прошло. У меня 1,5 месяца и с каждым днем все больше нравится.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Драгоценная,
Olga_raduga,
У меня только через 6 месяцев после опи стал мой миндалевидный разрез возвращаться, 6 месяцев ходила с круглыми глазами, через год полностью вернулся мой разрез, и чуть чуть веко
оттопыривалось))) прошло 3 года, всё супер, я довольна.
видео можете в инсте посмотреть, фото не так информативно.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня 1,5 месяца прошло после круговой пластики. До сих пор есть проблемы с накрашиванием ресниц, даже не знаю как ощущения описать. Ресницы то ли меньше стали, то ли под другим углом. При прикосновении очень сильно чувствительность увеличилась, архи сложно не задевать кожу, а только реснички. Короче, краситься стало на много сложнее. Девочки, у кого то так было?

Екатеринбург

YanaNau: Девочки, у кого то так было?

да, было также, тоже об этом тут писала) постепенно ресницы отросли и красить стало нормально

мать Чемпионов
Екатеринбург

YanaNau: Девочки, у кого то так было?

нормально крашусь, но чувствительность была выше первые полгода

YanaNau: Ресницы то ли меньше стали

мне их все срезали лазером))) при операции.

Olga_raduga: Сильных отеков не было, синяков тоже не было, немного желтизны, которая прошла за 2 дня.

у меня пипец был, я месяц синяя ходила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";