Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Москва

BoroKat,
Прислушайтесь насчёт бровей.

просто посетитель
Екатеринбург

КатюшаФ: Прислушайтесь насчёт бровей.

Девочки, где вы увидели чтобы я спрашивала про свои брови? Нет, ну серьезно.
Если бы я выложила полностью анфас свою фотографию, "специалисты" отправили меня б еще и губы корректировать, т.к именно сейчас происходит жуткая трансформация всего лица.

Но парадокс заключается в том, что меня волнуют сейчас именно мои глаза. Не брови, ни лоб и не губы,упаси господи,которые выпирают как у Анжелины Д.
Сохраняйте пожалуйста элементарный такт и уважение к собеседнику, пусть даже он и находится онлайн.

АнонимЪ

BoroKat,
Да вы чего? Видно же, что молодая-красивая. Успеете резать и колоть. А вот ресницы без комочков и брови поухоженнее стоит сделать)

мама
Екатеринбург

BoroKat: дин вроде нормально, а второй подустал однако.

который? видно, что не симметрично. Но который тут надо поправить не пойму.

мама
Екатеринбург

BoroKat,
На фото лоб очень гладкий! Создаётся впечатление, что Вам срочно хочется чего нибудь с собой сделать)) рекомендую в магазин, на распродажи)

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите где Дворяшин и Спиридонова принимает, и как всё происходит ,просто по телефону записаться на консультацию?

Екатеринбург

а у меня такой вопрос. Насколько этично идти к другому врачу на консу сейчас, если не доволен работой своего? Я думаю может попарвит или что нибуль назначит

АнонимЪ

Драгоценная: Насколько этично идти к другому врачу на консу сейчас, если не доволен работой своего?

Слушайте, если вам не нравится, смысл мучиться - этично - неэтично. Вы клиент, вам оказали услугу за деньги, вас что-то не устраивает, почему вы должны страдать? Тем более, как я понимаю, в вашем случае врач уверяет,, что все ок?

Аноним 608

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть у меня показания для нижней блефо? С верхними все понятно.
Ко врачу ещё не ходила

Аноним 961

Аноним 608,
Вот надо же так. Абсолютно два разных глаза. На левом можно и верхнюю и нижнюю сделать. А на правом ничего не надо. Даже в нижнем веке ещё бы заполнить филлером. Видимо освещение...

мама
Екатеринбург

Аноним 608 ,
Мне кажется нет

Аноним 933

Девочки, а мне посоветуйте, пожалуйста!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 933,
Все норм у вас, отличные глаза

мама
Екатеринбург

Аноним 933 ,
У вас все нормально.

мама
Екатеринбург

А я вот как идиотка...сижу ещё идумаю... Сейчас фото сделала и самой все стало ясно. Теперь вопрос - к кому бежать? К Спиридоновой?

Аноним 933

Marunet,
красавица,
Это фото через 2 часа после пробуждения. А сразу это выглядит вот так: (((((((((

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 933,
У меня так же было с нижними, вот еще и верхние нависают по утрам?
Marunet,
Надо резать, красиво будет

Некто

Вставлю свои '5 копеек'- если удачная нижняя блефаро то женщина выглядит посвежее, а если верхняя блефаро- это все та и полностью изменные глаза, они становятся круглыми,это оооочень заметно на всех,лицо сильно меняется

Аноним 933

Так что в итоге скажете? :( Была на м 19, говорят 'резать, конечно'

Не хочу под ником писать

Читала тему, вот решила написать свой опыт... мне почти 48 лет, в целом лицо отлично корректируется косметологией, но вот глаза сразу выдавали весь груз прожитых лет))) косметологи разводили и руками и говорили, что только операция.
Я в Москве. Сильно много отзывов не собирала, сходила к единственному в ГКБ 29 пластическому хирургу. Вердикт: общий наркоз, летом делать нельзя такие операции.
Потом одна женщина в бассейне порекомендовала доктора Анвара Салиджанова в клинике Джи-Эм-Ти. Поскольку она дама очень дотошная, решила довериться, больше не искать. Сходила на консультацию. Летом оперироваться можно, доктора даже удивил мой вопрос. Наркоз, конечно же, местный. Это решило мой выбор, хотя цена во втором месте оказалась практически вдвое выше.
Было одно-единственное окно в графике на 16 июля, оставалось 4 дня и я бегом побежала сдавать анализы. Доктор предупредил, что нельзя делать в месячные и 5 дней после них, т.к. высок риск синяков и кровоизлияния.
И в день сдачи анализов они возьми и приди(((
На день операции шел 4й день цикла получается. Но выбора не было, следующая свободная дата только в 20х числах августа.
Решили делать.
Приехала, сфотографировали, дали халат, тапочки, шапочку. Белье, носки и футболку разрешили не снимать. Больно только ставить первый укол с наружной стороны глаза. Вся операция часа полтора. В основном глаза были закрыты, иногда просили открыть и посмотреть вверх. Видела, как доктор ножницами отрезал полоску кожи))) иногда пахло паленым, коогулировали сосуды. В операционной было человек 7, в т.ч., кстати, анестезиолог, хоть обезболивание и местное.
Еще немного неприятно было вытягивать грыжи, но в целом абсолютно терпимо.
Потом привели в палату, сперва в глазах двоилось. Положили лед минут на 40. Часа через полтора анестетик отошел, швы заныли. Дали кетанов, я часик поспала, мне захорошело, попросилась домой. Доехала на метро))
Думала, что первую ночь будет сложно спать, потому что глаза сомкнуть невозможно. Вопрос решила маской для сна. Под нее на глаза положила стерильные марлечки. Неудобство оказалось, скорее, в другом: во-первых, спать надо практически полусидя. Кажется, в какой-то момент я это таки нарушила, что вкупе с месячными, по всей видимости, спровоцировало кровоизлияние в левый глаз. А во-вторых, пластыри, которыми заклеено пространство вокруг глаз чееееешутся, просто ужас как. Меня ещё предупредили, что могут глаза начать сохнуть. Такого не было и т-т-т пока нет.
5 дней капала капли с антибиотиком и дексаметазоном, швы обрабатывала хлоргексидином. Швы сняли на 4й день, однако, доктору они не очень понравились и он оставил наклейки на сами швы еще на 3 дня. Сегодня ровно неделя.
Правый глаз идеально! Следов операции не видно вообще.
На левом сохраняется кровоизлияние, но его стало вполовину меньше. Думаю, пройдёт через пару дней.
Разрез не изменился абсолютно. Я даже сейчас очень довольна результатом, хотя Анвар рекомендует еще потом поставить филеры через пару месяцев.
Следующая явка в клинику через месяц.
Завтра выпросилась в бассейн, единственное, сказали нельзя баню, сауну. Также нельзя пока загорать, а то швы начнут выделяться.
На фото: 1) до операции
2) в день операции
3) на третий день после, вылезло кровоизлияние
4) сразу после снятия швов
5) прошла неделя, сняли все наклейки

Анониммм

Не в этот раз: Я в Москве.

Не в этот раз: цена во втором месте оказалась практически вдвое выше.

Я тоже в Мск и думаю ,возраст почти такой же и видимо не избежать все таки операции. Но пока терпимо, у меня.
Выбираю или в Екб поехать или в Мск сделать.
Какой итог ценник у вас вышел?
Да разница значительна у вас конечно с тем что было и стало.Но все равно смотрю на вас и сердце сжимается от этих жутких моментов.

Не хочу под ником писать

анониммм: Какой итог ценник у вас вышел?

Дорого, очень-очень дорого даже для Москвы((( и в несколько раз дороже, чем в Екатеринбурге (я, если что, родлм из Екатеринбурга, просто живу в Москве). Но я подумала, что можно экономить на чем угодно, только не на этом.  Я бы Вам в личку написала, так мы обе анонимы)))
Если сильно прямо интересно, я же клинику назвала, позвоните им, спросите 

Не хочу под ником писать

анониммм: Но все равно смотрю на вас и сердце сжимается от этих жутких моментов.

Анвар очень легкий человек. Он постоянно отвлекает, хохмит, поддерживает беседу, это очень помогает. Ибо страаааашно. А сам в это время делает. Мне он даже психологически больше понравился, чем доктор в 29й.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";