Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Аноним1

Девочки, сколько дней вообще кошмар на лице?
А через сколько уже все терпимо - ну чтобы на работу пойти)))

Екатеринбург

Аноним1,
У всех абсолютно по-разному. Я вышла через две недели, после нижней блефаро. Были еще синяки и видны швы. Вот через месяц ни синяков, ни швов видно не было уже.
ИМХО - оптимально 3 недели.

Аноним 84

Аноним1,
Вот не поверите, у ВСЕХ, по разному !!! Я меня , как мне показалось, вообще ничего не было, у соседки, ужас ужасный , но на выходе результат норм, хотя хирурги разные. Я ещё веки сделала недавно с растушёвкой .

мама
Екатеринбург

Аноним 84 ,
Красиво!

Екатеринбург

Аноним 84,
Очень хороший результат, правильно что сделали. Напомните, пожалуйста, врача

Аноним 84

Тат@яна,
married,
Спасибо) диомидов

Екатеринбург

Аноним 84,
а где растушевку делали и цена?

Аноним 84

Мама Гимнастки,
Юлия оганисян , дорого(( у ее ученицы, дешевле

Екатеринбург

Аноним 84 ,
Спасибо, у Юлии я знаю отлично делает

мама
Екатеринбург

Девочки, поднимаю тему.. Что-то давно никто не отмечался. Неужели все сделали ?
Мое время пришло.
несколько вопросов

  1. По каким критериям доктора выбирать. Начинаю читать тему с самого начала. Пока на отзывы буду опираться.
  2. Как быстро можно сделать ?
  3. Можно ли анализы сдать в поликлинике ? И если анализы в поликлинике сдавать, сколько времени уходит?
  4. Сколько стоило по деньгам верхняя блефаро.
    Планирую после праздников сделать.
мама
Екатеринбург

Rodina,

В теме, где ваше фото, нормальные у вас веки

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, подскажите везде консультации по блефаропластике платные? Записалась в профессорскую плюс, говорят, что конса 1500 тыс.рублей, так то операция не бесплатная, могли ли бы и не брать денег за консу. Или везде так?

Анонимушка

На московской были бесплатные и в клинике 365

Аноним 84

_АнгелОК, В гармонии прием платный, но сумма приема вычитается из суммы операции.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимушка ,
в 365 была у головача, 1000 руб

просто посетитель
Екатеринбург

_АнгелОК,
Была у 5 докторов на консультации. 1 консультация беспалтно, у Спиридоновой в Шанталь ( длилась минут 5), у Головача в 365 - 1000 руб, у Ничковой в Доктор + - 500 руб. , у Морозовой в ЕМц -700 руб, у Дворяшина -1800 !!!! За деньги консультируют от 20 минут до получаса. Врача так и не выбрала Если кто-то может посоветовать из личного опыта, напишите /, пожалуйста, я тоже могу кое-что рассказать про все консультации

Анонимушка

У меня мама ходила в 365 у ткаченко на консу. Вроде бесплатно.
Я, в свое время, ходила на московскую к головачу. Бесплатно.

123

Записалась на операцию к Спиридоной в Профессорскую + на 25 декабря, в расчете, что за каникулы смогу вернуть человеческий облик. Давно думаю про блефаро, вроде решилась, по стоимости получается 24+26 ( круговая) + 4 анестезия + 3200 анализы. Еще дали список лекарств и мазей с собой, там наименований 10, наверное - это точно все надо? И не совсем поняла, зачем для такой операции компрессионные чулки ? 20 надо идти сдавать анализы, но вдруг возник дополнительный геморрой - боюсь, что начнутся месячные в день операции, в последнее время цикл немного двигается туда - сюда, по моим подсчетам операция будет на 3 день - что делать идти или переносить, дальше смогу выкроить время только весной, не раньше апреля.

Анонимушка

Чулки нужны так как операция под наркозом. Во время мес не рекомендуют. Но Вы с врачом это обговорите.

мама
Екатеринбург

Сходила сегодня на Московскую. Конса бесплатная. На круговую блефаро насчитали около 45 тыс за саму операцию, так как скидка до конца года. Но...анализы аж на 15 тысяч нужно сдать, и только у них, без их анализов не берут, там и терапевт, и гинеколог, и флюра. Плюс обязательно нужны сутки в стационаре, хотела отказаться, сказали, что нельзя. В итоге вышло 70 тысяч. Как думаете, стоит поискать подешевле?

мама
Екатеринбург

Еще посчитала лифтинг лицевой, чтобы на нити не тратиться, вышло 153 тысяч. Сюда 3 дня стационара входят

мама
Екатеринбург

По животу в районе 200 тысяч

Анониммм

_АнгелОК: животу в районе 200 тысяч

_АнгелОК: вышло 153 тысяч.

_АнгелОК: В итоге вышло 70 тысяч

Эх, остается только копить, что бы скрыть старость.Спасибо за цены,есть к чему стремиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";