Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 282: круговая + лифтинг средней трети лица, поэтому все сложнее. сколько это стоит? На будущее , очень интересно
Аноним 282, скорейшего вам восстановления

Аноним 436

Аноним 162 ,
75 тыс. круговая в Магнолии. Позвоните туда, проконсультируйтесь- они вам полный расклад дадут

Аноним 282

Такая вся: ультразвук каждый день или через день? На тверитина делаете?

Ультразвук каждый день, на Советской

Бегущая_Нати: сколько это стоит? На будущее , очень интересно

100 тыс.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 282: 100 тыс.

Нормально, думала больше

Вообще круто, как вы решились?

Аноним 282

Бегущая_Нати: Вообще круто, как вы решились?

ну так надоело смотреть на складки век и мешки под глазами, года три собиралась, но если бы раньше собралась- ограничилась бы просто круговой, а сейчас еще и маляры появились.

Тундра

Аноним 282 ,
У вас полностью отеки прошли на какой день?
У меня сегодня 11 день. Кажется спали скулы (или почти). А вот под глазами плотные отеки и синяки. И верхние веки такие толстые, хотя думала они в первую очередь спадут, синяки сверху сошли. Все еще местами болезненные ощущения, местами онемение. У вас так было?

Аноним 282

Тундра: У вас так было?

У меня до сих пор (20 дней) под нижними веками онемение местами, плотные отеки тоже местами сохраняются и болезненные ощущения тоже есть, но потихоньку уходит все это. Завтра к Диомидову схожу, пора бы уже по-человечески выглядеть, глаза, как у побитой собаки

Тундра

Аноним 282 ,
Записались или с ним договорились?

Аноним 282

Тундра: Записались или с ним договорились?

Думаю, после ультразвука зайду просто

Тундра

Аноним 282: Думаю, после ультразвука зайду просто

Зашли? Есть новые рекомендации?
Я вчера первый раз сходила на ультразвук. Впечатление, что отек усилился где-то через час. К утру вроде лучше стало.

мама
Екатеринбург

Аноним 583,

напишите мне, пожалуйста, в почту, есть вопросы по операции у Диомидова. Буду очень признательна.

мама
Екатеринбург

Аноним 282: Аноним 282

Диомидова считаю профессионалом, но вот , когда я увижу конечный результат у себя, тогда и будет окончательное мнение о его работе

Напишите мне, пожалуйста, в почту, хочется узнать как проходит операция у Диомидова и последующая реабилитация, как Вам результат? Заранее благодарю ))

Тундра

Аноним 436 ,
Вы физиотерапию делали?

Аноним 282

Тундра: Зашли? Есть новые рекомендации?

Сходила, продолжить ультразвук и ждать, состояние среднее, говорит, бывает лучше, бывает хуже, главное, чтобы динамика была в лучшую сторону, хоть по чуть-чуть

Аноним 282

Илэйн: Напишите мне, пожалуйста, в почту, хочется узнать как проходит операция у Диомидова и последующая реабилитация, как Вам результат? Заранее благодарю ))

Как проходит операция- не знаю, под седацией была. Насчет реабилитации - рассчитывала по-быстрее все закончить, но отеки, а сейчас уплотнения, рассасываются медленно, шовчики еще видно, результата окончательного нет, может, через месяц оценю.

мама
Екатеринбург

Аноним 282,

Вы делали с поднятием средней зоны? Я была на консультации по поводу нижней БП + так называемый чик-лифтинг, оказывается внутренние швы будут из не рассасывающихся ниток, которые останутся внутри навсегда. Это меня озадачило, а также то, что будет еще и небольшой шов на верхнем веке (при отсутствии верхней БП).

Аноним 282: сейчас уплотнения, рассасываются медленно, шовчики еще видно, результата окончательного нет

но лучше, чем было ДО? Стоило делать?

Аноним 282

Илэйн,
Честно, я и не знала, что там внутренние швы есть, наружние швы снимали и сверху и снизу,.

Илэйн: но лучше, чем было ДО? Стоило делать?

Я вижу, что глаза открылись, верхние веки без складок, нижние- без мешков, но газа выглядят нездорОво, не могу сказать, насколько стало лучше, шовчики еще видно

мама
Екатеринбург

Аноним 282: Честно, я и не знала, что там внутренние швы есть

я тоже очень удивилась этому факту. Как я поняла, это именно при чик-лифтинге делается, чтобы поднять щеки и укрепить внутри этими нитками. В Москве и пр. используют для этой цели рассасывающиеся эндотины, а у нас считается, что это дорого (стоимость эндотинов дороже самой операции) и нет смысла.

Анонимушка

Илэйн: а также то, что будет еще и небольшой шов на верхнем веке (при отсутствии верхней БП).

в 2017 делала нижнюю блефаро + чек-лифтинг у Ткаченко (в Бонуме). Он делает без разреза на верхнем веке. А вот видела девочку, которая аналогичное делала у Диомидова - он с таким разрезом на верхнем веке (с краю, чуть ниже брови) делает.

мама
Екатеринбург

Анонимушка: в 2017 делала нижнюю блефаро + чек-лифтинг у Ткаченко (в Бонуме). Он делает без разреза на верхнем веке.

Вам понравился результат?

Аноним 872

Читаю тему и думаю: " И мне уже пора"... Мне почти 43, верхнее веко сильно нависает. Настраиваюсь вобщем. Пишите еще.

Аноним 613

Аноним 872: Читаю тему и думаю: " И мне уже пора"... Мне почти 43, верхнее веко сильно нависает. Настраиваюсь вобщем

тоже долго читала тему, почти два года, настраивалась
мне 42 года, почти два месяца назад сделала верхнюю блефаро у Спиридоновой, результат нравится
правда рубец со стороны внутреннего глаза у носа еще заметен, с другой стороны - почти незаметная ниточка
но в принципе, когда глаз закрыт, вообще ничего не заметно

Анонимушка

Илэйн: Не на все 100%, но в целом да.

Не на все 100%, но в целом да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";