Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Аноним 436
Подруга
, Сочувствую очень
мама
Екатеринбург

Так... Я все читаю с самого начала, но запуталась, особенно теперь, когда начались отрицат отзывы...
Грыжи кто лучше всех убирает?) это менее ьравматично чем верхняя бфрпл?

Аноним 838
NewMom:
Грыжи кто лучше всех убирает?) это менее ьравматично чем верхняя бфрпл?

В моём понимании нижняя б/п сложнее, в плане именно результата , чем верхняя. Конечно, все индивидуально, от «исходника» зависит.

Аноним 436
Аноним 241
, Я в Академи хожу, к Сидоркиной.
Тундра

undefined

Аноним 84
, Вид глаз пока не радует. Одно веко чуть отходит вниз. Постепенно вид улучшается. Но все еще маскируюсь очками (без диоптрий). 11 марта будет 2 мес.

мама
Екатеринбург

undefined

Мамина тёма
, Доброе утро! Подскажите ,пожалуйста, в какой клинике и у какого врача делали ваши знакомые которым под 50? Папе 67лет, сильный наплыв верхних век, что глаз почти не видно, особенно левый, узенькие щелочки вместо глаз.. Мама записала его на консультацию в Микрохирургию глаза на Берлина аж на 1 апреля, делал там кто-нибудь? Или лучше другие клиники рассмотреть?

мама
Екатеринбург
Мамина тёма
, У вас очень красивые глаза, загляденье ! Кто вам оперировал нижнюю часть и где? Он верхнюю тоже делает?
мама
Екатеринбург
Аноним 625
, Можно узнать ФИО вашего врача и где он работает? Вы в 2018году сделали круговуб и я поняла, что вы полностью довольны?
Екатеринбург
Hockeysuper
, Мои знакомые делали в УГМК, сама я делала в клинике Профессорская плюс. Делают и верх и низ, хирург была женщина фамилию не помню она ещё в Бонуме работала и к ним на операции приезжала.
мама
Екатеринбург

29.02.20 сделала операцию блефаропластика верх и низ, лифтинг средней зоны лица. Гармония врач Диомидов. Операция длилась 2 часа, затем 2 часа под наблюдением в ПИТ. Клиника достойная, врач отличный все рассказывает на вопросы отвечает спокойно и профессионально. Ночь провела в клинике, утром осмотр завтрак и домой. У кого есть вопросы спрашивайте. Пока лицо конечно очень отечное... Ещё девочки, будьте внимательны при выборе клиники!!! Оказывается у нас в городе есть такие где оперируют без лицензии...

мама
Екатеринбург
Аноним 281
, У меня даже дешевле стало на 1000р., вообще точная сумма в день операции после окончательного решения по объёму. У меня 100 получилось
Аноним 84

ksyu_mama, Скорее всего сминусовали стоимость консультации . В гармонии так) скорейшего восстановления :give_rose:

Аноним 838

ksyu_mama, Скорейшего восстановления. Можно фото до и после в личку?

мама
Екатеринбург
Аноним 838
, Могу и здесь разместить
мама
Екатеринбург
ksyu_mama:
29.02.20 сделала операцию блефаропластика верх и низ, лифтинг средней зоны лица. Гармония врач Диомидов.

Ой, поздравляем! Пишите все! Тоже хочу, но пока выбираю врача и клинику. Почему вы остановили свой выбор именно на Гармонии? Сколько вам лет? А еще вы под общим делали наркозом? Анализы перед операцией там сдавали или в другом месте? Ой, а напишите в личку, пожалйста, хотелось бы по телефону по подробнее порасспрашивать, если не против. Спасибо заранее. Быстрого восстановления, только не пропадайте! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Девочки, кто сделал, от отёков первые дни что использовали? Я капаю сейчас капли каждые 2 часа и примочки с ромашкой каждые 1,5 часа

мама
Екатеринбург
уа-уа
, Мне 41, Гармония больше всех внушила доверие
дедушка

ksyu_mama, Вы молодец, но фото после конечно нечто :cold: Рассказывайте все, не могу решиться уж 2 года. Остановилась на Дворяшина, теперь твердо решила не он!

мама
Екатеринбург
ksyu_mama:
Мне 41, Гармония больше всех внушила доверие

А Магнолию и Сапрыгина не рассматривали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";