Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Тундра

Девушки, которые давно уже сделали, когда у вас посветлели швы под нижними ресницами? У меня еще темные. 2 мес.

Аноним 312

Тундра: Девушки, которые давно уже сделали, когда у вас посветлели швы под нижними ресницами? У меня еще темные. 2 мес.

У меня год после операции, так и не посветлели швы окончательно, подкрашиваю тенями, уже привыкла ним.

Анонимка

Девочки,а вам было страшно перед операцией?Или я одна такая трусиха?

Тундра

Анонимка: Девочки,а вам было страшно перед операцией?Или я одна такая трусиха?

Я на удивление спокойна была. Паника появилась перед входом в операционную. Но я себе сказала, что отступать поздно и переступила порог Почему-то считаю, что наркоз не совсем настоящий на этой операции.
Но я до этого уже три операции перенесла (не косметические). Может, поэтому не так страшно было.

Аноним 652

Анонимка: Девочки,а вам было страшно перед операцией?Или я одна такая трусиха?

Да, мне было страшно. Потрясывало, а когда седацию сделали, я сразу отрубилась, все проспала, хотя вроде как от седации не должна была. Но, видимо, от страха такое напряжение было, что сразу уснула.

мама
Екатеринбург

Девочки, вот скажите мне, загоняюсь или нет?
Отрезать мне верх слегка ? Мне кажется, что нависает.
Что бы еще сделали с моим лицом ?
Можно ли глаз поднять ботексом или филлерами ?
Я брови приподнимаю на автомате. В спокойном состоянии, мне кажется, еще больше они лежат.
Диомидов сказал, ччто глаза уколами можно поднять.
Думаю то ли пока пилинг глубокий, уколы в скулы и уголки челюсти, чтоб брыли убрать.

Аноним 894

Rodina ,
Ерундой не занимайтесь, не играйте с огнём. Красивая женщина. Глубокий не советую. Максимум срединный. Сама сейчас с красной физиономией сижу, то ещё удовольствие.

Аноним 894

Rodina ,
Это всего лишь срединный джеснера. Делала во вторник, и неизвестно сколько будет проходить краснота.
Извиняюсь за офф

мама
Екатеринбург

Rodina:
Девочки, вот скажите мне, загоняюсь или нет?

Столкнулись возле кабинета Диомидова и могу засвидетельствовать: загоняется дама. Красавица, в жизни еще лучше, чем тут на фото.
Девочки, отговорите ее!

мама
Екатеринбург

уа-уа ,
спасибо

Аноним 484

Rodina: загоняюсь или нет?

Делать вам нечего. Красавица же, успеете отрезать лет через 5-10, все хорошо у вас.

мама
Екатеринбург

Аноним 894 ,
а где вы делали. Нужно косметолога своего искать.
Как выбрать хорошего? Какое образование у него должно быть ? или клинику- косметологию , может, кто посоветует.

мама
Екатеринбург

Rodina: или клинику- косметологию , может, кто посоветует.

К сожалению, не знаю ваш район.
Я живу в мкр Заречный, в нашем районе есть прекрасная клиника АВРОРА (именно лечебное учреждение) косметологии.
Там от массажей до нитей и ботокса делают.
И работаю там именно ВРАЧИ косметологи, закончившие медакадемию. два стажиста и одна молодая совсем врач. Сходите туда, вам все там подберут и посоветуют.
Цены умеренные, скидки и подарки постоянно. Можно через сайт записаться. И пилингов целый арсенал.

Аноним 894

Я Rodina ,
Живу не в Екатеринбурге. Ходила к дерматологу- косметологу, врачу.
Очень надеюсь, что за неделю все пройдёт, как обещали.

Аноним 894

Rodina ,
А сколько вам лет, если не секрет?)

Аноним 682

Аноним 894: Это всего лишь срединный джеснера. Делала во вторник,

ох, зачем вы так сурово со своим лицом...

Аноним 894

Аноним 682 ,
У меня проблема, возраст уже 40+ а кожа до сих пор проблемная ((( понятно, что пробовала все и диеты и уход и кок. Врач сказала такая особенность структуры кожи. Единичные глубокие высыпания. Глубоко сальные протоки.
Вот, решила так ещё попробовать. Хотя сомневаюсь насчёт эффективности.

мама
Екатеринбург

ksyu_mama ,
странно, почему-то правый глаз менее опухший, чем левый... или мне кажется?

Аноним 252

Rodina,
Я считаю,если решились то да!
Нависание есть и по фото вижу, что даже сеточка дряблости есть у ткани,на маленьком фото видно.
У меня тоже такая появилась буквально пол года назад, раздражает до ужаса.Но я боюсь и не могу решиться пока, но я и низ очень хочу.

Тундра

Аноним 84 ,
У вас красиво. Когда вы поняли, что вам нравится результат?

мама
Екатеринбург

уа-уа: Столкнулись возле кабинета Диомидова

)

Rodina: Девочки, вот скажите мне, загоняюсь или нет?

мне кажется у вас строение век такое. нет?
в целом - не знаю. не информативные фотки - с широко распахнутыми глазами..

Аноним 84

Тундра,
Как то сразу и поняла ) реабилитация была быстрой и без всяких синяков отеков . Повезло .
Как ваши глазки ? Покажите фото , если можете)

мама
Екатеринбург

Аноним 84 ,
У вас очень хороший результат, глаза красивые !
Где принимает врач Диомидов, который вам делал? На консультацию к нему предварительно ходили?
Ищу врача с отличными отзывами для папы , ему 67лет, веки нависают очень сильно, что почти не видно глаз((

мама
Екатеринбург

Rodina ,
Вы хорошенькая такая, красивая, если лично вам веки сильно мешают,то делайте, а на мой взгляд, не стоит, они совсем вас не портят, в глаза не бросаются, вы бы не сказали, не заметно совсем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";