Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мама
Екатеринбург

Аноним 608: а ваше "новое " лицо ( а оно действительно, лет на 10 моложе стало)) , похоже на ваше 10ти летней давности? Или черты изменились?))

Да, хороший вопрос! Тоже хотела бы знать. Вообще, девочки, тут услышала про одну девушку, которая "неудачно" сделала блефаропластику и теперь в тяжелой депрессии. Мне ее фото ДО и ПОСЛЕ показали - сделано прекрасно, помолодела точно лет на 10! Но фишка в том, что сама дама...не может принять свое новое лицо (действительно странным образом лицо изменилось, но не факт, что в худшую сторону, просто другое). Она, бедная, сама извелась, мужа извела, ревет каждый день , ходит к психотерапевту. Хочет переделывать. А что тут переделывать, если все сделано отлично?!

мама
Екатеринбург

уа-уа, наверняка изменилось. Лицо же меняется все целиком за эти 10 лет. Нос говорят растет всю жизнь...))) Операция вносит дополнительные изменения. Врачи не волшебники.

Екатеринбург

Аноним 608: Скажите, пожалуйста, как по вашему, а ваше "новое " лицо ( а оно действительно, лет на 10 моложе стало)) , похоже на ваше 10ти летней давности? Или черты изменились?))

Конечно нет. Молодость никто не вернёт Морщины только убрать можно. В молодости то молодой жирок распределен по лицу Любую фотку возьмите, любой звезды, бузовой к примеру. Разные люди Натальи-красавицы возьмите фото-разные люди. В молодости и сейчас. Да, морщин нет. Но пластика-это не возврат в молодость

мать Чемпионов
Екатеринбург

красная роза: Натальи-красавицы возьмите фото-разные люди. В молодости и сейчас. Да, морщин нет. Но пластика-это не возврат в молодость

+1 конечно меняется лицо с возрастом. Я другая вообще стала. 16 лет, 18 лет, 20 лет, 30 лет, 40 лет и сейчас

Екатеринбург

красавица, Да, Наташа, лицо в молодости другое, как ни крути... жирок как то по нему равномерно распределен :gy:

мать Чемпионов
Екатеринбург

красная роза: Да, Наташа, лицо в молодости другое, как ни крути... жирок как то по нему равномерно распределен

оно становится острым с возрастом, ага. Длинным и худым :gy:

Екатеринбург

красавица, Взгляд осмысленным становится еще )))

мама
Екатеринбург

красавица: Я другая вообще стала.

Наталья, извините, а вы ведь тоже блефару делали, причем давно? А сейчас, спустя время, вы довольны результатом? А нет фото ваших ДО блефары и После? Меня больше низ интересует. Насколько быстро потом эти грыжи обратно появляются.

мать Чемпионов
Екатеринбург

уа-уа: Наталья, извините, а вы ведь тоже блефару делали, причем давно?

в 2016 году делала блефару.

уа-уа: А сейчас, спустя время, вы довольны результатом?

очень довольна

уа-уа: Насколько быстро потом эти грыжи обратно появляются.

у меня не появились обратно

уа-уа: А нет фото ваших ДО блефары и После?

сейчас поищу

уа-уа: Меня больше низ интересует.

я только низ делала

мама
Екатеринбург

красавица: я только низ делала

Я постарше вас, вроде бы. У меня и верх висит, хотя морально не парит. Тем не менее, делать, так уже вкруг все. Но в силу работы - только летом могу. Жду пока, сил моральных набираюсь. Ну и тему эту регулярно просматриваю.

мать Чемпионов
Екатеринбург

уа-уа: Ну и тему эту регулярно просматриваю.

вот мои, первые фото до, у меня грыжи с детства. И дети такие же и муж, все с грыжами. Это ДО!!! операции.

мать Чемпионов
Екатеринбург

уа-уа: Я постарше вас, вроде бы

мне 43 года. Вот сразу после операции и месяц после ОПИ

мать Чемпионов
Екатеринбург

Вот через месяц и неделю после ОПИ

мама
Екатеринбург

красавица: Вот сразу после операции и месяц после ОПИ

Господи, страх-то какой! А сами глазные яблоки-то почему кровавые?! Как вы тот месяц выдержали-то? :wow: Я правильно понимаю, что по большому счету - только первый месяц надо взять себя в руки. А второй - уже более менее вид. А полный эффект где-то через полгода?

мать Чемпионов
Екатеринбург

уа-уа: А сами глазные яблоки-то почему кровавые?!

месячные начались перед операцией

уа-уа: Как вы тот месяц выдержали-то?

спокойно, я сразу на работу вышла, в пятницу опи, в понедельник на работу

уа-уа: А полный эффект где-то через полгода?

через год

мама
Екатеринбург

красавица: через год

Ужас, так долго? А с чем это связано, как считаете?

мать Чемпионов
Екатеринбург

уа-уа: Ужас, так долго? А с чем это связано, как считаете?

Рубцы рассасываются, ткани принимают свой обычный вид. У меня после ОПИ полгода были круглые глаза, потом начали обратно возвращаться в свою миндалевидную форму. За год полностью вернулись.

мама
Екатеринбург

Всем привет! У меня нет ярко выраженных грыж, наоборот как провалы под глазами. Кожа тонкая, морщинки. Сходила к косметологу на консультацию по филерам, сказали что я клиент пластического хирурга, вопрос времени. Она пальчиком нажала на веки и грыжи стали отчетливыми. Было так у кого нибудь?

Аноним 36

красавица: оно становится острым с возрастом, ага. Длинным и худым

Хорошо, если так. Обычно наоборот :sad: Становится одутловатым как бы. Как попка младенца. Именно это и выдает возраст в первую очередь. Брыльцы появляются, щеки, носослезки... Хоть все морщины заколи напрочь - а по стекающему лицу виден возраст на 100% :sad:

анониммм

Аноним 36: Становится одутловатым как бы

Надеюсь это фото из интернета?А то на 2 фото дама как опойка выглядит!

Аноним 36

анониммм: Надеюсь это фото из интернета?

да, просто фото из инета (яндекс выдал). не опойка, просто такой тип старения, "деформационный".

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 36: . Хоть все морщины заколи напрочь - а по стекающему лицу виден возраст на 100%

анониммм: А то на 2 фото дама как опойка выглядит!

улыбаться надо, смеяться, тогда всё ОК будет с лицом

анониммм

красавица: улыбаться надо, смеяться, тогда всё ОК будет с лицом

ну она пытается изобразить улыбку,видать натяжка мешает.Но все равно как опойка,даже если рот до ушей натянет.

мать Чемпионов
Екатеринбург

анониммм: Но все равно как опойка,даже если рот до ушей натянет.

сдохнуть значит, раз ей мешает жить её лицо

Аноним 36

красавица: улыбаться надо, смеяться, тогда всё ОК будет с лицом

боюсь что не поможет. изменить свой тип старения - это надо заново родиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";