Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

мать Чемпионов
Екатеринбург

number1: Прошел год, я довольна

хорошо

Luker'ya автор темы: Вот фото до:

великолепно выглядели

мама
Екатеринбург

Gelena: А это у вас трансконъктивальная нет??? а то хотела транс сделать нижних ,Ткаченко сказал надо еще что то подкорректировать сбоков...

Аноним 573

Какие анализы сдавали ? Они входят в стоимость или отдельно?

мама
Екатеринбург

Аноним: Какие анализы сдавали ? Они входят в стоимость или отдельно?

анализы отдельно идут ,список выдали стандартный: флюорография, Вассерман ,кровь всякая развернутая - видов 5, кардиограмма

просто посетитель
Екатеринбург

Gelena,
Я делала в Угмк у Абакумова. К теаченко ходила на конс, но мне надо было строго дату 29 дек, чтоб 12 Янв на работу выйти. Он не смог мне ее предоставить. Поэтому я пошла, куда пошла но доделывала все таки в бонуме. Мне тоже не нравились всякие валики, еще че то, уже не помню че. Абакумов грил все супер, давайте уже красьтесь и хватит ходить ныть я все таки вернулась к ткаченко, сделала физио, мазь и лучше стало или просто мне изначально терпения не хватило, теперь уж не разобраться.

мама
Екатеринбург

[/user]number1:Прошел год, я довольна [/cit]
по идее придется 2 недели дома сидеть на больничном?

мама
Екатеринбург

Ой девы, сколько мучений. Неужели оно того стоит?

мама
Екатеринбург

Ирделиз: Ой девы, сколько мучений. Неужели оно того стоит?

а в чем мученье то???
красота требует...

мама
Екатеринбург

Gelena: а в чем мученье то???

У меня за последние 5 лет было 4 операции. Для меня это был ужас каждый раз. Вот по своей воле для красоты я бы не решилась.

автор
мама
Екатеринбург

Gelena,
Я делала классику т к еще контопластику сделали и кожу лишнюю отрезали. Говорит кожу полюбому надо будет убрать, грыж много(( швы уже хорошие, хотя и корки до конца не отвалились. После того как отвалятся пройду курс физео и надеюсь пройдет уже этот страшный валик

просто посетитель
Екатеринбург

Gelena,
Ну конечно. А какие варианты? Я в очках не представляю, как можно на работе сидеть. Вопросы там всякие и подколы, что муж побил))

мама

Luker'ya ,
У вас очень красивые глаза мне и до нравится))

просто посетитель
Екатеринбург

Если есть грыжи, их рекомендуют убирать как можно раньше. И в 20, и в 25.
Это для тех, кто считает что автор рано пошла на ОП. Потом ситуация усугубляется.
Автор, результат хороший!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
В Угмк тоже не давали год назад. Сейчас не знаю.

мама
Екатеринбург

Luker'ya , швы когда снимать???
фотки, больше фоток...

автор
мама
Екатеринбург

Gelena,
Швы еще в пятницу сняли.
Для фоток рано еще) пока ничего нового, жду когда корки отпадут и иду на физео, там посмотрим)

мама

Luker'ya автор темы: У кого были такие уплотнения на швах? Как долго они проходит?

Окончательно все прошло через 2 недели. На 10 день уже без очков спокойно в обществе можно появляться:) А у вас еще время мало прошло. Да и вы еще молодая. Я делала уже далеко за 40. Там заживаемость другая.

мама
Екатеринбург

Тоже был такой же валик. Через 2 недели стал значительно меньше, через месяц совсем исчез. мазала мазью с лидазой, на физио-процедуры ходила.

мама
Каменск-Уральский

какая хорошая тема! я все созреваю, думала как раз ближе к 40-ка сделать. Вот только волнуюсь если я не из ЕКБ, на процедуры не наездишься, как быть?
А цена вполне, я думала дороже. Спасибо за подробные рассказы всем кто делал, огромное спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Le_Soleil,
Можете у себя в городе на физео ходить. Или не ходить вообще) просто подольше заживать будет

автор
мама
Екатеринбург

Lav@nda,
Эту мазь врачь назначил или сами? Как называется?

Аноним 65

Le_Soleil,
Каменск не далеко )).Можноткв посуточно снять, дешевле чем отель.
Я тоже у Абакумова в УГМК делала, и тоже не в восторге, и шила мне его ассистентка, хотя мне потом сказали, что так не делается, т.к швы на глазах это высокая ответственность.
Приезжала на второй день показаться, поэтому наверное лучше как в Бонуме с суточным стационаром. И потом не какойто там день швы снимать приехала и все нина какие процедуры я не ходила. Зажило все отлично без валиков и синяков страшных.

Аноним 818

Больничный дают только в Профессорской на 14 дней.

мама
Каменск-Уральский

Luker'ya ,
анонимно,
спасибо, девочки! Решусь. Задолбали мешки (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";