Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Мадам

Аноним 637, здорово получилось, у меня носослезная борозда явная, над дней грыжи, вот думаю, если грыжи удалятся, носослезка линия так и останется, она даёт сильно усталый вид.

Аноним 637

Мадам,

Я тоже задумывалась о заполнении этой борозды, видела хорошие примеры, но сейчас не вижу её особо, посмотрим потом как будет

Мадам

Аноним 637, а вы у кого делали, напомните? А то мне знакомая порекомендовала московского доктора( она у него оперировалась) , он делает без швов, клеет швы спец клеем, , быстрая реабилитация и цена огромная. И мне про носослезку сказал, что возможно потом через год после операции делать липофилинг. Думаю сделаю, а основную проблему не уберу. В общем вся в раздумьях сижу...

Аноним 637

Мадам,

Спиридонова

Аноним 905

Девочки , вроде в этой теме писали про Колыванова ? Очень надо нос исправить , прям срочно ((((( как вообще врач ?

Загвоздка только есть : 2 мес беременности
Простите что не по теме

мама
Екатеринбург

Мадам: И мне про носослезку сказал, что возможно потом через год после операции делать липофилинг. Думаю сделаю, а основную проблему не уберу. В общем вся в раздумьях сижу...

про липофилинг столько негативных отзывов. я так поняла, что его реально умеют делать единицы. и в основном в москве. и осложнения бывают часто...

Анонимка

Аноним 905,
Кто Вам беременной операцию будет делать на нос.. это ж под наркозом делается. Я делала нос у Колыванова, довольна на все 100.

Аноним 905

Анонимка,

Подскажите пожалуйста сколько по деньгам вышло? И что именно делали?

Аноним 737

Аноним 905: Загвоздка только есть : 2 мес беременности
Простите что не по теме

Это является противопоказанием к операции

Аноним 737

Аноним 889: Коллега тоже за 30000 с небольшим делала. Я думала дороже обычно

Я бы тоже за такую сумму сделала бы. А где она делала, можете спросить её?

Анонимка

Аноним 905,
Я 4 года назад делала. Тогда 240 тыс вышло. Убирала горбинку, исправляла перегородку. Изменили кончик носа.

Аноним 889

Аноним 737: Я бы тоже за такую сумму сделала бы. А где она делала, можете спросить её?

Напишите мне завтра сюда что-нибудь в ответ, чтобы у меня было уведомление, что мне ответили. Чтобы я вспомнила и спросила у неё.

Аноним 737

Аноним 889: Напишите мне завтра сюда что-нибудь в ответ, чтобы у меня было уведомление, что мне ответили. Чтобы я вспомнила и спросила у неё.

Пишу Спросите её ещё пожалуйста, был общий наркоз или местная анестезия и как долго она ждала очередь на операцию. Спасибо.

Аноним 737

Аноним 889,

Большое спасибо

Аноним 258

Аноним 889,

Не совсем понимаю, при чем офтальмолог и блефаропластика

Аноним 889

Аноним 258,

При том, что пациент выбирал хирурга с образованием офтальмолога

Аноним 258

Аноним 889,

Так я не против, просто не знала, что офтальмолог блефару делает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";