Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Екатеринбург

Светозара,
Через регистратуру госпиталя ветеранов

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: вот схема как правильно стрелки рисовать

да ну?
сколько смотрела, стрелки щас ведут наверх, как бы к пересечению с бровью

дедушка

красавица: 2 месяца на днях у знакомой, которая у Спиридоновой круговую делала. Результаи просто шикарный

ой мама дорогая. аж по спине мурашки пробежали.

Аноним 898

Катрина $: да ну?
сколько смотрела, стрелки щас ведут наверх, как бы к пересечению с бровью

стрелка ведется по направлению вверх в продолжение нижнего века, что вам не понравилось? и там и здесь это условие выполняется)

Екатеринбург

Девочки, да ладно, дались Вам эти стрелки.
В любом случае краситься пока больно. Да и пока на больничном это и не нужно.
А вот насущная проблема-удержать вес!! Чтобы не толстеть и не худеть, иначе кожа растянется или наоборот всё обвиснет. Вот это очень тяжело!
У нас на работе женщина делала круговую подтяжку лица. Но диету не соблюдала, поправилась, потом вроде скинула вес, а кожа стала висеть. Отдала кучу денег на операцию, а теперь, на мой взгляд выглядит еще хуже, чем до операции

мать Чемпионов
Екатеринбург

Larcon May: ой мама дорогая. аж по спине мурашки пробежали.

Натусечка: А вот насущная проблема-удержать вес!! Чтобы не толстеть и не худеть, иначе кожа растянется или наоборот всё обвиснет. Вот это очень тяжело!

это очень просто, не жрать что попало и всё

Натусечка: о диету не соблюдала, поправилась, потом вроде скинула вес, а кожа стала висеть. Отдала кучу денег на операцию, а теперь, на мой взгляд выглядит еще хуже, чем до операции

жрать меньше надо

мама
Екатеринбург

Натусечка: А вот насущная проблема-удержать вес!! Чтобы не толстеть и не худеть, иначе кожа растянется или наоборот всё обвиснет. Вот это очень тяжело!

А что тяжелого-то? Плюс 5-10 кило накусать - это очень постараться надо).

дедушка

Аксиния,
Да правда что, это дело пары недель

будущая мама
Екатеринбург

Натусечка,
нет слов!!!
Вы молодец ! результат 100 %

Екатеринбург

Девочки, приветик! Сегодня 16 день после операции. Результатом довольна. Еще полным ходом идёт восстановление, швы немного тянет, без косметики их ооочень хорошо видно. Синяки остались под правым глазом еле заметные. Валики тоже есть ещё, тут еще работать и работать, мазать и мазать. В целом, конечно, всё хорошо! Жду 3 месяца и к косметологу на коррекцию носогубок и лба.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Натусечка: Сегодня 16 день после операции. Результатом довольна

Без фильтров сделай фотки, хочется посмотреть в реале, чтобы швы видно было. Макияж уже лучше

Натусечка: Еще полным ходом идёт восстановление, швы немного тянет,

крепись мать, мне сказали, что только 4 месяца рыхлость кожи пройдёт, швы через 6 месяцев чувствовать не будешь.

Екатеринбург

Без косметики вечером выложу, если время будет:) Либо завтра.

Екатеринбург

Да ресницы то отрастут, из-за этого я не переживаю, главное, чтоб валики ушли и швы стали менее заметными.
После вчерашней бани утром конечно отекла. Плюс воды напилась.....Эх!! Но ничего, быстро всё сошло. Когда были грыжи, то отеки держались весь день.

Екатеринбург

Натусечка,
А в баню разве можно?

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Какая нафиг баня?)) одно из противопоказаний баня, сауна. У меня даже в памятке выписной написано это.
Натусечка,
Я же советовала ультразвук. Сходите, валики уберет существенно. Мазилки мазилками, а ультразвук это реальная вещь)

мама
Екатеринбург

Натусечка: Сегодня 16 день после операции. Результатом довольна

И правда очень хорошо

хочу стать папой!
Екатеринбург

Натусечка,
Результат 146%.
У тебя в целом лицо немного отечное, помимо глаз. Ты ж молоденькая еще, может, массаж курсом для начала, потом уже колоть?

Аноним 922

Натусечка,
результат отличный
по макияжу - вам вообще нижние веки трогать нельзя максимум реснички аккуратно прокрасить
верхние вытягивайте стрелками + тени. Иначе всегда будете походить на грустного бассета

Екатеринбург

На счет бани, я же не в парной сижу. Немного в сауне погрелась, отека не было с утра, всё ОК! Уже можно всё, я уже и пробежки как обычно делаю. Ультразвук пожелал на работе, в понедельник уже выхожу. Так что и тут всё ОК!
Девочки, спасибо Вам всем за поддержку и участие в теме, хоть и я её автор. Вклинилась так сказать

fyjybv

Девочки, здравствуйте! У меня после операции жуткая багровая гематома (огромная на пол-лица) под одним глазом. Как думаете это может быть не гематома, а ожог? Во время операции этот глаз очень-очень сильно жгло, просто невыносимо. И вот такой результат. Я в шоке, не могу на себя смотреть очень жалею что пошла на эту операцию. Уже на грани нервного срыва, плачу.

мать Чемпионов
Екатеринбург

fyjybv: очень жалею что пошла на эту операцию.

Кто делал? Давайте фото

мама
Екатеринбург

Натусечка,
Вы очень круто выглядите уже сейчас, результат просто отличный!

fyjybv

Наталья, клинику не буду пока озвучивать. Здесь хорошие отзывы об этом враче были. У меня ведь без разрезов, без швов - трансконъюнктивально, а после операции вид хуже чем у тех, кому резали.
Отеки тоже дикие, "шарики" глаза подпирают снизу. Но это багровое пятно вокруг глаза меня убивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";