Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Екатеринбург

undefinedWestalka,
А можно вас попросить фото? можно в личку. Вам тоже кожу отрезали или только грыжи?

мама
Екатеринбург

Мне отрезали много кожи и большие грыжи и сверху и снизу. Фото попробую немного позже сделать.

Аноним 748

Westalka,
вы довольны результатом на все 100%?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Результат можно оценивать не ранее 3-х месяцев, у меня пока еще не прошли окончательно отеки. Но швы очень аккуратные, претензий нет. Жду пока, но в целом довольна, глаза открылись, еще есть асимметрия из-за отеков, но врач предупреждал, что это часто бывает. Операция не для нетерпеливых, особенно если объем большой, не быстро все восстанавливается.

мама
Екатеринбург

Westalka,
Можно попросить фото до и после? Склоняюсь к Дворяшину. Но никак не решусь.

Москва

mikka: Но никак не решусь.

А что так?

Анонимушка

Девчули-дорогули, завтра иду на оп в Бонум. Нервничаю жутко.
Надеюсь все хорошо пройдет.
Буду делать под общим наркозом. Поэтому домой отпустят только во вторник. Если смогу - отпишусь после оп.
Ёлка

мама
Екатеринбург

Аноним,
Удачи, все будет отлично

Аноним 605

Всем вечер добрый. пытаюсь понять сколько где круговая стоит
Эстевита-55, на сайт парацельса зашла- там 30. Не верится чтоб такая разница. Кто в парацельсе недавно делал- сколько вышло?

fyjybv

Аноним,
В Эстевите ровно месяц назад круговая стоила 43 тыс. руб.
Мне предлагали и уговаривали сделать сразу круговую - дешевле и реабилитацию пережить один раз . Но я испугалась , сделала только низ.
Видимо желающих сделать блефаро, благодаря этой теме в том числе, у них явно прибавилось:)) Поэтому и цену повысили. :))
Парацельс не сильно раскручен.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: А что так?

Все совсем плохо. Делать надо сразу много. Восстанавливаюсь медленно. Больше недели на отпуск пока не могу себе позволить. Но самое главное - страшно! Уговариваю себя, что не возьмут, к чему-нибудь прикопаются. Интересно есть разница в восстановительном периоде, если кожа сухая и тонкая.

Москва

mikka,
Не настраивайте себя так. Все будет хорошо! Любой постоперационный период заканчивается рано или поздно.

Анонимушка

Я в Бонуме. Если кому интересна стоимость у Ткаченко: нижнее блефаро 20500, верхнее 15500, кантопластика 8000, чек-лифтинг через нижние веки 25000.
Я делаю это всё кроме верхних.

Автор

Аноним: нижнее блефаро 20500

окончательная сумма или только сама операция,не включая анализов и наркоза?

Екатеринбург

К Ткаченко я так понимаю, в ближайшее время не попасть?

Анонимушка

Суммы только за оп. Наркоз местный входит в эту стоимость. А я делаю под общим. Общий стоит 7000 в час. Его мне по факту посчитают. Анализы сама сдавала. Палата в стационаре 2000 двухместная/2500 одноместная.
Ёлка

мама
Екатеринбург

Аноним: А я делаю под общим

Почему так решили?

мама
Екатеринбург

Аноним: нижнее блефаро 20500, верхнее 15500, кантопластика 8000, чек-лифтинг через нижние веки 25000.

нижнее блефаро - это отрезать, а чек-лифтинг ?

Москва

НяжнЯЯ блефаропластикА! Она моя. Женский род!

Анонимушка

Калина Малинова®,
Ну я от сокращенного "блефаро" писала. Типа оно - моё.
Представляете девочки. Меня же не прооперировали сегодня. Передо мной женщине круговую подтяжку лица делали и опер затянулась. Какой то сложный случай. Ткаченко из операционной звонил и просил чтобы я подумала о другом докторе (Диамидове). Я не готова была к такому повороту и отказалась. Ну ладно. Ждите тогда говорят. Лежу жду.
Приходит терапевт. Объясняет, что сейчас операция у Ткаченко очень сложная и он не хотел бы торопиться и очень просит меня, чтобы я перенесла на завтра опер. Я согласилась.
Потом он сам пришел. Извинился. Сказал, что лишний день стационара за их счет и завтпа оперирует меня первой.
Но это еще не всё. У меня длительность свертываемости крови выше нормы. Сказали завтра у них пересдать.
Так что лежу и не знаю будет завтра опер или нет.
В палате одна. Соседка после круговой лица съехала (кстати Всё очень прилично и естественно выглядит). Условия нормальные. В палате телек, холодильник. Рядом душевая на 2 палаты. Кормят как в больнице, но это и хорошо. Всё вполне съедобное и диетическое. Есть буфет. А самое главное - очень внимательный персонал.
Жду завтра.
Ёлка

Анонимушка

Чек - лифтинг - подтяжка средней зоны лица через разрез для нижней блефаро.

Анонимушка

NatalyRAF,
Под общим советовал и Ткаченко и Сапрыгин, так как плюсом чек - лифтинг идет. Там пониже ковыряют и может быть очень неприятно.
Чек- лифтинг еще называют расширенная блефаропластика нижних век.

Екатеринбург

Аноним,
Если чек лифтинг это то, что вы говорите, то там цена от 150.000

Анонимушка

МамаЛенчик, зайдите на сайт Ткаченко - там прайс есть.
Подтяжку средней зоны можно делать через разрез на висках или через разрез под ресницами. В цкипх через разрез нижнего века не делают. Там только через виски. В Бонуме делают и так и так. Стоимость как я написала. Сапрыгин эту опер называет расширенная блефаро. Стоимость которую он мне озвучил на консе - 39000. Это нижняя блефаро и расширенная зона (чек-лифт)
Ёлка

Анонимушка

Соседке по палате делали круговую подтяжку лица + смас), платизмопластику, коррекцию подбородка. За опер, стационар 7 дней и наркоз отдала 128тр
Ёлка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";