Кто уже приобрёл фотоэпилятор?

мама
Екатеринбург

Девушки, хотелось бы свежие отзывы почитать. Может кто-то недавно приобрел? Что скажете?
Меня заинтересовала модель Beurer ipl 9000. Может есть у кого-то?

VL
мама

Чем ваш Hee Hr Mini лучше?
цена нисколько не меньше, а сообщения ваши рекламой попахивают

мама
Екатеринбург

У меня самый простой филипс уже больше 1,5 лет им ползуюсь. Волос почти нет и те тонкие и островками, видимо где пропустила там и вылазят. Если все делать по инструкции то результат оч хороший. За лето брила ноги наверно раза 2-3. Мне нравится, вообще теперь не парюсь. Прохожусь 1 раз в месяц и все. Сейчас если отрастают - брею, жду сутки что б чуть проклюнулись и эпилятором их. Хорошая штука

мама
Екатеринбург

АнОнИм,
Вы же не в глаз его себе направляете? Зачем очки? Я вот переживаю по поводу лимфоузлов, думаю что вот это ближе к истине)))

мама
Екатеринбург

NiTk@,
Модель филипса можно?

мама
Екатеринбург

я купила филипс люмиа. но пока только 2 раза юзала.

Аноним 749

а что означает кол-во вспышек в хар-ке?

мама
Екатеринбург

аноним: а что означает кол-во вспышек в хар-ке?

на сколько вспышек он рассчитан. обычно вспышек очень много и хватит на всю оставшуюся жизнь.

мама
Екатеринбург

Тоже задумалась над приобретением. на Али смотрела, там в разы дешевле, можно и за 5000 купить аналог. Но отзывов об эффективности совсем мало, боюсь выкинуть деньги на ветер((

Аноним 749

Zezka: обычно вспышек

а сколько примерно лучше выбирать вспышек? смотрю на маркете Philips Lumea Comfort SC1981 цена 7900 руб. 100000 вспышек и тут же Remington IPL2000 11900руб. всего 6000 вспышек

Аноним 749

Аноним: Девочки, а подмышки можно им?

написано что можно

мама
Екатеринбург

аноним: а сколько примерно лучше выбирать вспышек? смотрю на маркете Philips Lumea Comfort SC1981 цена 7900 руб. 100000 вспышек и тут же Remington IPL2000 11900руб. всего 6000 вспышек

на моем Philips Lumea Essential BRI863 ресурс картриджа 200 000 импульсов. мне кажется не на одну жизнь хватит.

Аноним: Вот так зайдёшь в тему .... тоже теперь мне надо. Девочки, а подмышки можно им?

все кроме лица можно и зоны глубокого бикини. это в аннотации сказано.

Аноним 749

Zezka,
еще подскажите,пожалуйста,везде пишут,что при использовании эпилятора не будет вросших волосков,но ведь перед удалением все равно брить надо,а если бреешь то вросшие неизбежны практически? может я не так что то понимаю.

мама
Екатеринбург

аноним: еще подскажите,пожалуйста,везде пишут,что при использовании эпилятора не будет вросших волосков,но ведь перед удалением все равно брить надо,а если бреешь то вросшие неизбежны практически? может я не так что то понимаю.

я это тоже не поняла до конца. тем более пользуюсь только две недели.
но я понимаю для себя это так, что когда они сами будут отпадывать, то не будет вросшихся волос.

Аноним 749

Zezka,
спасибо

Аноним 11

выбираю между филлипс и браун, посоветуйте

мама
Екатеринбург

leno4a,
Вот такой у меня. Девочки, нет вросших волос точно. Меня в нем все устраивает, только закрадываются сомнения по поводу дальнейших последствий.

автор
мама

NiTk@,
Какие последствия?

мама
Екатеринбург

Detka ,
Меланома да и лимфоузлы волнуют, но пока тьфу-тьфу, может это только мой загон.

Аноним 11

апну, хочу фотоэпилятор, но прочитала что при наличии впч нельзя, учитывая тот факт что почти все носители впч.. вот думаю анализы перед покупкой что ль делать? плюс родинки есть- их вроде нельзя облучать, как тогда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";