Кто уже приобрёл фотоэпилятор?

автор
мама

Посоветуйте модель, может какие то нюансы при покупке нужно учесть... Пока думаю про филипс. Особенно интересует для зоны бикини, там вроде какие то насадки есть для этого дела

автор
мама

Ну что ни у кого нет?!

просто посетитель
Екатеринбург

Detka автор темы: Ну что ни у кого нет?!

мне кажется,ерунда....

мама
Екатеринбург

Дорогой,, видимо не особо кто берет.... а по теме, тоже бы отзывы послушала...

Аноним 266

А сколько он стоит? Им не больно?

автор
мама

Аноним, От 15тыс. Говорят что боль незначительная по сравнению например с обычным эпи или воском

самомама
Екатеринбург

Аноним: Им не больно?

Нет, не больно. Но и результат не ахти.

самомама
Екатеринбург

Полка пол года пользовалась, волосы росли очень медленно и мало, а сейчас все вернулось на круги своя.

автор
мама

Ну так и есть, перестанешь пользоваться все вырастет обратно. Нет такого что навсегда избавит. Кайф в том что не надо брить раз в два дня или ходить к косметологу, а дома хотя бы раз в пару месяцев проходить

мама
Екатеринбург

Detka , я что-то только от 25 тыс. и выше нашла:((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Detka автор темы: а дома хотя бы раз в пару месяцев проходить

а трудозатраты какие?! это ж площадь "облучения" малюсенькая, пока всю ногу обработаешь, день пройдёт )

автор
мама

Миллена, Я Мвидео смотрела

мама

У меня Philips Lumea Precision Plus SC2008/11. Я довольна результатом. В комплекте насадка для лица и бикини.

Аноним 579

BUZZY: а трудозатраты какие?! это ж площадь "облучения" малюсенькая, пока всю ногу обработаешь, день пройдёт )

Есть фотоэпиляторы с большой площадью облучения. Я своим за полчаса обе ноги обрабатываю. Начала три месяца назад, два-три раза в месяц пользуюсь фотоэпилятором, раньше каждый день брилась, теперь раз в неделю, волос все меньше и меньше. Советовать модель не буду, во первых я в Америке, тут напряжение другое, во вторых за рекламу примут. Читайте отзывы. Мой, кстати, совсем дешевый, по скидке покупала на российские деньги 6500 рублей. Но работает! Дорогие, наверное, еще лучше

хочу стать мамой
Екатеринбург

Eva Braun: Я довольна результатом.

какой он, результат? тоже раз в неделю обрабатываете ноги? убирает волосы чисто или оствляет как бы чёрные точки под кожей? выпадают волосы сразу же или через какое-то время после процедуры?

автор
мама

Девочки а как узнать подойдёт ли он под цвет кожи? Вроде говорят если кожа светлая а волосы тёмные то норм. Но все таки читала отзывы что кому то не подходит

самомама
Екатеринбург

BUZZY: выпадают волосы сразу же или через какое-то время после процедуры?

Их нужно удалять перед процедурой. Сбривать или воском и т.п. убирать. А смысл фотоэпилляции в том, что после нее волосы медленнее отрастают и более слабыми становятся от раза к разу.

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу, начиталась отзывов хороших и мечтаю теперь. Но я тоже дороже 22видела.

мама
Екатеринбург

Мне муж на Новый год подарил вот такой Фотоэпилятор BaByliss G946E! Я очень довольна. Не больно, быстро получается, на все минут 15 уходит, волос заметно стало меньше и волоски стали тоньше. Есть насадка для лица.

мама
Екатеринбург

Девочки, а это не вредно? Кормящим можно?

просто посетитель
Екатеринбург

Colmarianka: это не вредно

Мне вот сразу меланома мерещится.

мама
Екатеринбург

Colmarianka,
ну беременность там точно значилась в противопоказаниях, а про кормление не помню

мама
Екатеринбург

Мари Туше: Мне вот сразу меланома мерещится.

родинки не облучайте и все хорошо будет

мама
Екатеринбург

Colmarianka: Девочки, а это не вредно?

я делала в салоне лазерную эпиляцию. во-первых, ниче не лысо, во-вторых, через полгода все, как раньше, в-третьих, шрам от грыжи стал выпуклым и болезненным. хотя ему почти 30лет было. поэтому решила больше не экспериментировать. нунах.

мама

BUZZY,
Я проводила процедуру 3 раза, с перерывом в 2 недели, как указано в инструкции. Волосы стали расти намного медленнее, сейчас растут небольшими островками (остальная кожа гладкая, черных точек нет). Те волосы, что растут, примерно через неделю после процедуры начинают частично выпадать (у меня это 70% от всех отросших волосиков). Во вторник буду снова проводить сеанс)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";