IBX для ногтей, кто пользовался? Есть результат?

Аноним 407
автор

Хочу попробовать, действительно ли хороша штука, стоит недешево, блин.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я попробовала, мне понравилось. Результат увидела. Перед этим по принципу "чтоб близко от дома" попробовала японский маникюр, именно чтобы укрепить. Стало хуже. Маникюрша объяснила, что так бывает и результат может быть виден только после 3-4 раз. Сделала повторно, потом кое-как до своего мастера доскреблась, та в такой ужас пришла - как можно за 3 недели такого достичь... Пару раз уже IBX сделали, нарадоваться не могу. Особенно по сравнению с японским

мама
Екатеринбург

Я делала. Предложила мастер по маникюру, сделали, понравилось.

мама
Екатеринбург

Реально решает проблему слоящихся ногтей.

просто посетитель
Екатеринбург

Делала, но после первого раза нет результата. Я делала в перерыве между гелями, у меня начали ногти вдруг ломаться сильно. Надо делать раз в неделю пару раз и потом под гель какое-то время. Помогает.

Аноним автор темы: стоит недешево, блин.

500-600 рублей в среднем.

мама
Екатеринбург

сделала первый раз на прошлой неделе. между гель-лаками тоже. но смущает, что мастер сказала, он делается только на аппаратный маникюр. не люблю почему-то я аппаратный. мне кажется, гораздо глубже и больше срезается все. потом, наверное, сильнее расти и махриться кутикула станет...
а вот японский мне реально от слоящихся и ломких помогал. но мой мастер им больше не занимается(((

Аноним 407
автор

olik,
Недешево набор из двух бутыльков для самостоятельного использования.. 3000 р

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: olik,

Недешево набор из двух бутыльков для самостоятельного использования.. 3000 р

Поняла, я в салоне делала.

мама
Екатеринбург

я делала. прямо курсом - 3 раза с перерывом в неделю. через 3 недели ногти стали значительно лучше.
делала по купону - 300 р. маникюр+IBX.
хочу себе домой купить аналог IBX (вот только появился) - RIO. стоит, естественно, дешевле. под гель-лак хочу делать.

Аноним 407
автор

Нинчик,
Не слышала о таком

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не слышала о таком

я тоже не слышала. случайно в сз наткнулась. надеюсь, что скоро куплю и сравню с IBX

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нинчик,
Не покупайте аналог. Читала отзывы - фигня полная .
mamaDochek,
Разводит на аппаратный маникюр )))) принцип действия ibx никакого отношения к кутикуле не имеет. Состав средства - цемент , который "сваривает" чешуйки ногтя. А второе средство - лечебное.
Покупать два бутылка за 3000 в любом случае выгоднее , хватает на 60-70 нанесений и себестоимость получается меньше 50 рублей.

мама
Екатеринбург

mamaDochek: мастер сказала, он делается только на аппаратный маникюр. не люблю почему-то я аппаратный. мне кажется, гораздо глубже и больше срезается все. потом, наверное, сильнее расти и махриться кутикула станет...

Как раз все наоборот. Обрезной маникюр более травматичный, особенно кто сам его себе любит делать, там по валикам сразу это видно, высоченные и мясистые становятся. А если еще и инструмент тупой и срезов много делают, то потом все в заусеницах будет. И растет быстрее после обрезного.

Аноним 407
автор

Может кто-нибудь знает где купить IBX дешевле 3000 р. ?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может кто-нибудь знает где купить IBX дешевле 3000 р. ?

а дешевле - это насколько? я самое дешевле видела в районе 2700-2800. при цене в 3000, 200 р. имхо уже не принципиальны.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нинчик,
Где видели ? Мне тоже надо ))))

мама
Екатеринбург

Moretti: Где видели ? Мне тоже надо ))))

кого видели? RIO или IBX?
RIO вконтакте есть в группах разных, в сз встречается
IBX вконтакте находила в группах местных.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нинчик,
Ibx

я

Для тех кто хочет купить дешевле -а вы в курсе что для работы с ibx вам еще понадобится хотя бы уф лампа и нагревательный элемент? Смысл покупать его для домашнего использования? Если грамотно все делается то понадобится он в 2-3 использования, а потом срастает ногтевая пластина полностью.

мама
Екатеринбург

я: а вы в курсе что для работы с ibx вам еще понадобится хотя бы уф лампа и нагревательный элемент?

я в курсе. я вообще технологию нанесения изучила перед тем. как идти в салон делать. на всякий случай.

мама
Екатеринбург

Moretti: Ibx

где-то в группах вконтакте, где всякие гель-лаки и пр. продают.

Аноним 407
автор

я,
В курсе и в курсах) закончила курсы по маникюру, гель-лаку, наращиванию.. И УФ лампа само собой есть. Пока в до, новинками не особо интересуюсь, просто не раз видела рекламу IBX, хочу попробовать, у самой ногти тонкие, и для клиенток.

мама
Екатеринбург

Мои 5 копеек, и возможно единственный отрицательный результат.
Делала три раза. Ногти стали слоиться сильнее, стали еще более ломкими. Делала у своего мастера, которая делает гель-лак. В итоге, выяснилось опытным путем, что мои ногти под гель-лаком не слоятся, хорошо отрастают, а ай-би-икс не помогает. Спустя полгода отросли ногти, обработанные ibx, и все стало хорошо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Natti3001,
А Вы настоящим Ibx пользовались ? Не аналогом rio?
По отзывам именно Рио дает такой "результат".
Ну и технологию нарушать нельзя )

хочу стать мамой
Екатеринбург

я,
Если ногти тонкие , ломкие и медленно растут , то 2-3 нанесениями проблему не решишь.
А лампа есть конечно)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";