Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

дедушка

Мастерс,
Добрый день! Помогите мне выбрать омегу, магний и корнитон для подростка. Там много. Я не знаю с чего начать.
Спасибо

дедушка
Екатеринбург

www.com: выбрать омегу, магний и корнитон для подростка. Сколько лет ребёнку? И, кто назначил это, и в связи с какой проблемой?

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс: Зрение начинает идти на +, обычно, после 50-55-ти

да ладно, не поверю, обычно после 42 у многих уже на +, а после 50 это уже исключения, увы

дедушка

Мастерс,
Невролог и кардиолог. 15 лет. Астения. Усталость. Доза омеги 3 сказали 1,5 т в сутки. Я в оьщем не понимаю какая там дозировка.

дедушка
Екатеринбург

www.com: Доза омеги 3 сказали 1,5 т в сутки. 1,5 грамма.
www.com: 15 лет. Астения. Усталость. На вирусы герпеса проверяли? Часто ли болеет?

Екатеринбург

Pro poganda: асибо Мастерс, советовал тут Витамины Now Foods, Ежедевный комплекс

Дайте, пожалуйста, ссылку на них)))

Екатеринбург

Мастерс,
Подскажите, не могу найти точной информации. Точно помню, что писали про употребление Омеги-3 с чем-то ещё. Вроде, вит. Е и С. Я не ошибаюсь?
А принимать в один приём во время еды?

мама
Екатеринбург

Picnic: Дайте, пожалуйста, ссылку на них))) пожалуйста!
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Daily-Vits-250-Tablets/528

дедушка

Мастерс,
Бывает болеет. На вирусы не сдавал.
надо пропить для укрепления нервной системы и сердечной мышцы.

Екатеринбург

Pro poganda,
Спасибо!

Hot
мама
Екатеринбург

Мастерс,
Здравствуйте , подскажите пожалуйста -муж с подагрой замучился совсем . Сидел на колхицине , сейчас проблема с этим препаратом . Может посоветуете что-нибудь . Заранее спасибо.

дедушка
Екатеринбург

Picnic: писали про употребление Омеги-3 с чем-то ещё. Вроде, вит. Е и С. Я не ошибаюсь? Для всех, кому лень штудировать тему, пишу в последний раз.

ПНЖК принимается вместе с природными витаминами С и Е(для правильного усвоения и встраивания в нужные "места"), вместе с едой, содержащей жировые компоненты, и отдельно от приёма любых минералов(иначе они взаимно "свяжутся" и толпой пойдут прямиком в унитаз). Для детей и сильно пожилых граждан соотношение DHA/EPA должно быть 2/1, для остальных - наоборот.
Витамина Е, у любого производителя, в каждой капсуле, обычно по 5-10 мг, НЕДОСТАТОЧНО для усвоения и пр.! Он там, в этой капсуле, нужен, всего лишь , для сохранения ПНЖК от окисления, для дальнейшего усвоения никак!

www.com: Бывает болеет. На вирусы не сдавал. А вот "сидит" в вашем ребёнке, к примеру, ттт, ЦМВ(или ВПГ-6, или ВПГ-7), и портит ему жизнь конкретно, и нэвры и сердце. А вам
www.com: надо пропить для укрепления нервной системы и сердечной мышцы.


Ребёнку 15 лет. Его состояние накапливалось не один даже год, не сомневайтесь.
"На отвали" могу написать: Пропейте с месячишку любой хороший В-комплекс(для нэвров), Чеснок с ПНЖК , Боярышником и Селеном(для сердца). И сразу - не ожидайте ничего.
Для серьёзного подхода к проблеме нужны соответствующие обследования, финансы, терпение и время, минимум год.

Hot: муж с подагрой замучился совсем Сколько лет мучается?

дедушка

Мастерс,
обследования есть. назначили лечения. Мне нужно понять какой фирмы и в какой дозировке приобретать.

дедушка

Мастерс,

у меня есть такие вирусы и ничего жива.

дедушка
Екатеринбург

www.com: Мне нужно понять какой фирмы и в какой дозировке приобретать. Я, извините, - справочное бюро, что ли? Вам нужно... Врач назначил же вам лечение, следуйте его указаниям. Я не врач, корректировать назначения вашего врача не вижу смысла.
www.com: у меня есть такие вирусы и ничего жива. Ну, ваше здоровье - ваша жизнь, ваше право.

дедушка

скажите пожалуйста а как лучше оформить доставку. У меня выходит бесплатная доставка.

vma
мама
Екатеринбург

Мастерс,
Ни разу не задавала Вам вопросов, но хочу сказать ооогромное спасибо за Ваши ответы всем спрашивающим. Поверьте, многие люди систематизируют Ваши ответы и это им очень-очень помогает.

дедушка

EVLution Nutrition, CLA 1000, 90 Мягких Желатиновых Капсул EVLution Nutrition, CLA 1000, 90 Мягких Желатиновых Капсул EVLution Nutrition, CLA 1000, 90 Мягких Желатиновых Капсул
EVLution Nutrition, CLA 1000, 90 Мягких Желатиновых Капсул

Скажите пожалуйста это и есть карнитин?
Кто знает 1000 это и есть мг? т.е. в нем содержится 1000 мг.

Hot
мама
Екатеринбург

Мастерс: Сколько лет мучается?

10 лет . Мужу 47 лет.

дедушка
Екатеринбург

Hot, Вашему мужу можно помочь, но долго и не очень бюджетно. На Ай-Хербе нужных препаратов нет. Диету-то он хоть соблюдает?

Hot
мама
Екатеринбург

Мастерс: Диету-то он хоть соблюдает?

Старается соблюдать , но раз в неделю может позволить мясо или рыбку.

Мастерс: Вашему мужу можно помочь, но долго и не очень бюджетно.

Можно поподробней . Пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Picnic,

дедушка

EVLution Nutrition, CLA 1000, 90 Мягких Желатиновых Капсул - iHerb.com

Кто мне подскажет, как принимать этот препарат, заказала его как карнитин.
Не могу понять дозировку.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";