Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

Екатеринбург

Мастерс: Зрение начинает идти на +, обычно, после 50-55-ти

У мужа дальнозоркость с 45 началась, у многих знакомых еще раньше

Екатеринбург

Мастерс: ПНЖК принимается вместе с природными витаминами С и Е

Что именно порекомендуете на Айхербе для этой цели?

просто посетитель

www.com: то мне подскажет, как принимать этот препарат, заказала его как карнитин.

www.com: Помогите мне выбрать омегу, магний и корнитон для подростка

вообще не поняла что вы искали. И ссылка у вас некорректная. Даже если поискать аналоги того, что вы пишете, по ссылке, что-то не то ..

дедушка
Екатеринбург

Говорящая с котами, Возраст принимающего ПНЖК какой?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: У мужа дальнозоркость с 45 началась, у многих знакомых еще раньше

и в переходный период оно тоже стало 100-процентным?

дедушка
Екатеринбург

Кукушонок: вообще не поняла что вы искали. И то что куплено - это вообще не Карнитин.

Екатеринбург

Мастерс,
44

Екатеринбург

Pro poganda,
В смысле? До этого у мужа 100% всегда было
А вот интересно...
У меня близорукость со школы 0,7 и 0,2. Превратится ли она в нормальное зрение и дальнозоркость с возрастом...?

Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: вот интересно...
У меня близорукость со школы 0,7 и 0,2. Превратится ли она в нормальное зрение

да, я про эту ситуацию. у меня она и произошла. просто речь тут шла в чем может быть причина.

просто посетитель

Мастерс: И то что куплено - это вообще не Карнитин.

ну да

мама
Екатеринбург

Девочки, кто хочет бесплатную доставку?Давайте вместе закажем? Район радуга парк. Пишите в личку

мама
Екатеринбург

Natalia89: Район радуга парк.

не очень подходит, живу в пионерском. но если что присоединюсь к вам (заказ на 500 рублей)

просто посетитель
Екатеринбург

Мастерс,
добрый день. если не сложно - в какой форме магний лучше? мне терапевт цитрат солгаровский выписала. немного перелопатила тему, вы пишете про хелат. я правильно поняла?
про железо поняла, что хелат надо, да?

дедушка
Екатеринбург

Банкирша: мне терапевт цитрат солгаровский выписала. Какая смелая терапевт! Назначила вам бад, не боясь главврача, видимо потому, что он есть в аптеке. Цитрат - это хелат, Железо тоже надо хелат, у Солгара он есть(бисглицинат).
Не знаю, по какой причине выписан Магний, но лучше его юзать вместе с В 6, они с ним синергисты, если понятно.
А с вашим терапевтшей я бы познакомился, возможно ей было бы полезно, ну если вы(и она) не против.

мама
Екатеринбург

Мастерс,
А можно несколько вопросов, в чем отличие например Российского магний В6 от того же на IHerb?
Какие бы вы рекомендовали витамины в профилактических целях женщине в 57 лет с букетом проблем (щитовидка, удаленные яичники, грыжа шейного отдела) и организмом восприимчивым к любым вирусам. Что-то Мама совсем разваливаться начала:(

дедушка
Екатеринбург

Jozzik: в чем отличие например Российского магний В6 от того же на IHerb? Я сам должен поискать их и удовлетворить ваше любопытство? Предоставьте хотя бы ссылки на составы.
Jozzik: Что-то Мама совсем разваливаться начала:( Не удивительно, наступает в жизни женщин такой период, да. Вам просто витаминки для мамы, для очистки совести, или как?

мама
Екатеринбург

Мастерс,
зря Вас расхвалили, медвежью услугу Вам оказали нужно было молчать)

Екатеринбург

Девочки, подскажите,первый раз заказываю...доставки все платные? И что лучше выбрать? И когда оплачивать за товар?

дедушка
Екатеринбург

Все 107 страниц не осилила, а после прочтения нескольких запуталась совсем и не знаю что выбрать. Дано двое детей 6 лет с недостатком массы тела и небольшой миопией, и третий условно здоровый, что при таких данных детям можно и нужно? Врачи кроме элькара первым ничего не назначают.

мама
Екатеринбург

все знайка: доставки все платные?

от 3500р бесплатные, поэтому тут некоторые кооперируются вместе

все знайка: И когда оплачивать за товар?

когда формируешь заказ

мама
Екатеринбург

Тоже есть места в корзине еще. Пишите, возьму в компанию.
Виз

Похвалите свою детскую омегу. Нам 5 лет, лучше чтоб были в виде жевательных мармеладок

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";