Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia,
Nata Sha,
Спасибо, значит жду пока. Только ведь на почте посылку вобще украсть могут, тогда какие действия?

мама
Екатеринбург

Katze_: на почте посылку вобще украсть могут, тогда какие действия?

Первый раз заказываете? Не паникуйте вы так. Месяц можно вообще не дергаться, для нашей почты это нормально. Как правило всё доходит, редко теряются. Больше не выбирайте почту, лучше Боксберри, за 2 недели доходит.

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia: Первый раз заказываете?

Первый раз почтой. До этого только боксберри, за 2-3 недели приходило, вот и кипишую))

Екатеринбург

Уважаемый Мастерс и девочки кто разбирается- очень нужен ваш совет. Подростку окулист выписала Нейромультивит. В городе нет его, чем можно заменить на айхербе?
А трехлетке нужно пропить курс кальция (невролог назначил) тоже бы рекомендации послушала

Екатеринбург

А лецитин с чем лучше принимать, с омегой? Ещё по магнию такой же вопрос- с чем и в какое время?

дедушка
Екатеринбург

Внеземная: Подростку окулист выписала Нейромультивит. Найдите в городе Нейробион(он есть) австрийский. Это аналог, но эффективнее, особенно для головы. Сам сейчас принимаю. Только берите тот, в котором Тиамин в виде дисульфида. В ампулах не берите, он есть в таблетках.
Внеземная: А трехлетке нужно пропить курс кальция Это надо подумать, сейчас нет пока времени.
Йогиня: лецитин с чем лучше принимать В общем-то непринципиально, но лучше вместе с едой.

Екатеринбург

Мастерс: Найдите в городе Нейробион(он есть)

спасибо , в одной аптеке тоже его советовали, но пока так же не могу найти

Мастерс: Это надо подумать, сейчас нет пока времени.

не тороплю, как будет время-

дедушка
Екатеринбург

Внеземная: в одной аптеке тоже его советовали, но пока так же не могу найти Я находил на Медгородке, и там был аж в 3-ёх аптеках в Академе.

Екатеринбург

Сыну скоро 9 лет, даю следующее: вит- мир комплекс, омега, лецитин, элькар+q10, аргинин, жидкий кальций-магний, из активности тренировки в бассейне 3 раза, слабоватые мышцы, есть небольшие неврологические отклонения, раньше давала всякие пантогамы и прочее. Не слишком много добавок? Вроде все по делу так сказать)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мастерс и девочки, подскадите плиз 2 вопроса
Не подошли витамины гарден оф лайф натуральные, у дитя аллергия, хочу попробовать. Вводить витамины по отдельност , прокомментируете пожалуй та
Омега 3 очищенную
Лецитин из подсолнечника
Группа б

И железо(помогите определиться какое)
Магний кальций тоже не выбрала какие
Спасибо!

Достаточно ли этого на гв (ребёнку 2 мес)

дедушка
Екатеринбург

Йогиня: Не слишком много добавок? Вроде все по делу так сказать))) Не слишком. Да, по делу всё.
Единственно, что я бы добавил Цинка хелатного 10 мг в день(Цинк и Аргинин - синергисты), и хороший Протеин.
Квелид: Не подошли витамины гарден оф лайф натуральные, у дитя аллергия, Вы бы сначала определили на что аллергия. Она может быть и на В 1.
Лецитин и DHA аллергию дать в принципе не могут.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мастерс,
А по железу подскадите? Сдавала ферритин / низкий ну и гемоглобин тоже

Вообще если б убрать достаточно ли дня начала приёма витаминов? Или подбирать комплекс?

дедушка
Екатеринбург

Квелид: А по железу В аптечной сети "Живика" продаётся хорошее Солгаровское Железо
Квелид: Или подбирать комплекс? И смотреть будет ли аллергия? Вы чего? Может с другого таки конца начать, сдать анализы на аллергены. Может вам кота или собаку надо сначала убирать, к примеру.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста (хочу окончательно уяснить), омегу нельзя принимать одновременно с daily vits? Приём по времени необходимо разделить, раз в витаминах есть минералы?

Екатеринбург

Мастерс: Не слишком. Да, по делу всё.
Единственно, что я бы добавил Цинка хелатного 10 мг в день(Цинк и Аргинин - синергисты), и хороший Протеин.

Cпасибо большое за внимание, про цинк и протеин я тоже думала, цинк бисглицинат есть в дэйли витс 7,5 мг, но даю его не одновременно с аргинином - это имеет значение? Дэйли витс утром, а аргинин вечером. или лучше все таки отдельно цинк еще плюсом, то есть будет 7,5+10 мг за день.
Протеин тоже смотрела, обратила внимание на казеин от фирмы opti, смущают ароматизаторы в составе. Пока решила белок восполнять творогом, греческими йогуртами, молоком- ребенок все это любит. По сумме белка вроде получается хорошее содержание, а не подскажете сколько нужно белка мальчику 9 лет, 26 кг?

мама
Екатеринбург

еще раз озвучу вопрос, https://www.u-mama.ru/flink?http://ru.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Super-Earth-Rainforest-Animalz-Calcium-.Magnesium-Vitamin-D3-Natural-Vanilla-Frosting-Flavor-90-Animal-Shaped-Chewables/34130. по какой причине у ребенка может болеть живот с приемом этих витамин? точно от них, отследила, зато зубы коренные прорезались аж 3шт сразу???? может, заказывать кальций без магния? может свой кальций посоветуете , ребенок 5 лет

мама
Екатеринбург

вот они (ссылка не открывается)

дедушка
Екатеринбург

Йогиня: цинк бисглицинат есть в дэйли витс 7,5 мг, Дэйли витс-то половинку даёте, значит. Доза Цинка для взрослого мужчины 25-35 мг(ж - 14-18). Я бы таки добавил бы 10 мг Цинка. И принимал бы и Аргинин и дополнительный Цинк вместе с Дэйли витс. Дело ещё в том, что и Цинк и Аргинин благотворно влияют на синтез СТГ.
Йогиня: обратила внимание на казеин Про Казеин вообще забудьте, белок должен быть только из гидролизата сывороточного протеина, и мальчикам категорически противопоказан протеин из соевого изолята.
Йогиня: По сумме белка вроде получается хорошее содержание, а не подскажете сколько нужно белка мальчику 9 лет, 26 кг? По этому вопросу смотрите в ЛС.

Екатеринбург

Мастерс: белок должен быть только из гидролизата сывороточного протеина

это наверное только детские смеси в банках?

дедушка
Екатеринбург

Йогиня, Нан, Альфаре, но они горькие. Есть хорошие протеины и в спортпите.

мама
Екатеринбург

Мастерс: Не слишком. Да, по делу всё.

Я вот пью омегу, витамин С , Д, хондроитин глюкозамин, рутин. Сегодня и терапевт и гастроэнтеролог офигели и сказали , что много, нагрузка на печень....
Еще перед и после трени БЦА пью , протеин.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Colmarianka: Я ее пить не смогла, живот от нее очень болел

я тоже с опаской начала. пью не две таблетки, а одну и только на ночь. нормально переношу.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";