Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

дедушка
Екатеринбург

xPert: в солгаре сырье намного лучше качеством, чем в вашем выборе (люди ездили, видели). Этот уровень доказательности называется ОБС.
Burundush: Я начиталась, что на цикл благотворно влияет. Совсем не то? У нарушений цикла много причин, их(или её) нужно найти, и победить. Фитостеролы, именно, Маки(а в ней есть и другие активные вещества) способствуют нормализации гормонального фона у женщин, но совсем не факт, что именно с этим связаны нарушения цикла у вас, и что вы получите ожидаемый, в этом смысле, эффект именно от приёма Маки.
oksi: можно принимать одновременно с противозачаточными средствами, оральными контрацептивами? ОК - зло!
ОК - это синтетические аналоги женских половых гормонов. Природные вещества из натуральных продуктов зачастую могут усиливать действие лекарственных препаратов. Неслучайно в аннотации к каждому ЛП есть раздел про взаимодействие с другими активными веществами. Спрогнозировать, как сильно(или нет)препарат Маки Перуанской "подерётся"( или нет) с принимаемыми вами ОК, я не возьмусь, извините.

папа
Екатеринбург

Мастерс: препарат Маки

Не такого "препарата". Есть очередное нечто, которое выдается за супер-пупер траву. Как она работает (с чем сочетается) и что там такое (в данное конкретной таблетке) никто не знает.

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Омегу EPA:DHA 2:1 нашла ещё вот такую - https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-EPA-DHA-Balance-240-Softgels/7929 что думаете?

А для волос и ногтей нашла Deva https://ru.iherb.com/pr/Deva-Hair-Nails-Skin-90-Tablets/55153 - меньше йода, чем в MaxiHair, но не знаю насколько адекватен состав, по сравнению с ним или ДэйлиВитс...

Видела рекомендации тут:
Для волос+кожи - MaxiHair + Кремний хелат + MSM
Для волос - MaxiHair + Биотин (витамин H) + Кремний хелат + Природный витамин С. Цинк полезен.

Подскажите, пожалуйста, если интересуют волосы+ногти, то что ещё плюсовать? :)

дедушка
Екатеринбург

xPert: Не такого "препарата". Есть очередное нечто, которое выдается за супер-пупер траву. Как она работает (с чем сочетается) и что там такое (в данное конкретной таблетке) никто не знает. Могу научить пользоваться поисковыми системами(Гугл, Яндекс), недоробэзвозмэздно!
А ваши знакомые, которые "ездили и знают" про Солгаровскую Омегу, про Маку Перуанскую ничего, случаем, не узнавали?

папа
Екатеринбург

Мастерс: Гугл, Яндекс

А так вот вы откуда такой "ученый".... Ну это несерьезно совсем.

папа
Екатеринбург

Burundush: Омегу EPA:DHA 2:1 нашла ещё вот такую - https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-EPA-DHA-Balance-240-Softgels/7929

Химия. Фирма не очень.

дедушка
Екатеринбург

xPert: Мастерс:Гугл, Яндекс

А так вот вы откуда такой "ученый" Не угадали. Не оттуда.

xPert: Химия. А они , Jarrow Formulas, утверждают, что производят Омегу из сардин и анчоусов.
xPert: Фирма не очень. На чём основывается ваше данное утверждение о компании с сорокалетней историей производства бадов? Сможете пояснить?

папа
Екатеринбург

Мастерс: о компании с сорокалетней историей производства бадов

Это все слова. Можно что угодно наговорить. Но данную фирму я не рекомендовал бы - ее плюс только в дешевизне продуктов. А в бадах главное - безвредность, т.е. чтобы минимизировать отрицательные последствия от приема (положительные - не доказуемы и является бонусом, эффектом плацебо при самовнушении) - надо выбирать только верхний сегмент (особенно по омеге, по которой вообще много нареканий).

просто посетитель
Екатеринбург

xPert: Можно что угодно наговорить

то, что вы сейчас успешно и делаете

папа
Екатеринбург

Ocoka: что вы сейчас успешно и делаете

И Вы тоже. И Мастерс. Все говорят своё. Для этого и форум.

просто посетитель
Екатеринбург

хотя о чем мы?! вы же

xPert: этим 10 лет уже занимаюсь , а уважаемые академики всего лишь
xPert: этим и 20 и 30 лет назад увлекались

дедушка
Екатеринбург

xPert: Это все слова. Можно что угодно наговорить. Но данную фирму я не рекомендовал бы - ее плюс только в дешевизне продуктов. А в бадах главное - безвредность, т.е. чтобы минимизировать отрицательные последствия от приема (положительные - не доказуемы и является бонусом, эффектом плацебо при самовнушении) - надо выбирать только верхний сегмент (особенно по омеге, по которой вообще много нареканий). А на конкретный мой вопрос :
Мастерс: На чём основывается ваше данное утверждение о компании с сорокалетней историей производства бадов? Сможете пояснить? Я так понимаю, конкретного и точного ответа так и не будет?

папа
Екатеринбург

Мастерс: А на конкретный мой вопрос:

а вы кто простите, прокурор что-ли ? Это открытая тема, правила форума не предусматривают Вашу монополию на истину. Поэтому, пожалуйста, смените тон !

дедушка
Екатеринбург

xPert: а вы кто простите, прокурор что-ли ? Нет, не прокурор.
xPert: Это открытая тема, правила форума не предусматривают Вашу монополию на истину. Конечно не предусматривает, но, в отличие от вас, я могу свои утверждения обосновать.
Так, ради Бога, пишите, что хотите!
Ваши высказывания почти всегда забавны. А я юмор люблю.

я сейчас перешла на заказы через инет на 100% ))

папа
Екатеринбург

Наталюсик88: через инет на 100%

С айхербом не заголодаешь - это лучший сайт по выбору каш, суперфудов, меда, масла, чая, какао и т.п. А вот бадов там не так много и цены не на все лучшие. Зато доставка быстра и бесплатна - сейчас вообще за 7 дней доставляют !!! это мегакруто !

мама
Екатеринбург

Oleval: кокосовое подойдёт?

Если аллергии нет на кокос (орех всё-таки), то почему бы и нет. У дочери была, но я масло покупала в обычном магазине.

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста витаминный комплекс для ребёнка-аллергика, хотела анимал парад заказать, но боюсь что слишком уж там много компонентов (

мама
Екатеринбург

Пингуинчик,
моих не алергиков обсыпало с анимал парад, и он противный на вкус

мама
Екатеринбург

Девочки, опытные пользователи. Подскажите, как ловить хорошие цены? Если это возможно вообще,
Вот в частности. Покупаю продукцию ON, протеин, так он в рознице у нас стоит дешевле, чем здесь, в чем смысл?

мама

Olga__Cat,
В том что там качественный, а у нас может быть подделка

мама
Екатеринбург

Oleval,
Очень даже подойдет. Оно еще вкусное очень. Оливковое хоть и полезное, но вкус на любителя.
Olga__Cat,
У нас наверно закупка по старому курсу доллара.
Есть смысл покупать продукцию тех фирм, которых у нас нет.

папа
Екатеринбург

Olga__Cat: Покупаю продукцию ON, протеин, так он в рознице у нас стоит дешевле, чем здесь, в чем смысл?

Айхерб - совсем не дешевое место (все таки сетевой маркетинг это), конечно надо смотреть по цене - выгодно или нет. А качество одинаковое.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";