Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

дедушка
Екатеринбург

xPert: Айхерб - совсем не дешевое место (все таки сетевой маркетинг это) IHerb - это просто интернет-магазин!
Вы видимо и в сетевом маркетинге ничего не понимаете.

Екатеринбург

Друзья, подскажите. Есть ли на этом сайте всаа и какие лучше взять- марка, дозировка. Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Oleval,
Присмотритесь к маслу авокадо ещё, его рекомендуют детям в первом прикорме даже. Какого-то яркого вкуса нет, довольно приятное

просто посетитель
Екатеринбург

У меня пытались в выходные взломать аккаунт в iherb
Не удалось.
Радует одно, что администрация сайта при таких попытках сразу удаляет из аккаунта данные карты.
И ещё — я не понимаю, зачем ломать аккаунт я же сразу заблокирую карту, напишу в iherb и посылка с iherb никуда не уйдёт
Может быть я чего—то не знаю?
Знатоки, подскажите?
У меня вообще жопа какая—то последние 3 дня: попытки взлома 2—х почт, iherb,

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, заказывала детям вот эти иммунобустеры https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kids-Immune-Booster-Natural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161 Помогают очень хорошо, не болеют во время приема этих витаминов. Пьют по 1 таблетке в день в течение месяца. Но как перестают пить, начинают болеть. Конечно , не так как раньше с температурой 40 и прочими осложнениями, но всё же. Дети были часто болеющие, неделя в садике (максимум) /2 на больничном. Есть огромное желание давать их постоянно, по одной раз в два/ три дня хотя бы, но не вредно ли это? Как думаете?

дедушка
Екатеринбург

Irinka-kartinka: вот эти иммунобустеры https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kids-Immune-Booster-Natural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161. "Эта страничка не существует". Как посмотреть состав?

Екатеринбург

Мастерс,
точку в конце записи убирите и загрузится

Екатеринбург

еще вопрос. Начала принимать коллаген
https://ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Collagen-UP-5000-Marine-Sourced-Collagen-Peptides-Hyaluronic-Acid-Vitamin-C-7-23-oz-205-g/64903
Отеки - не могу ни одно кольцо натянуть на пальцы, что впервые случается. Может это быть от него???

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу: точку в конце записи убирите и загрузится

спасибо, исправила

Екатеринбург

Драгоценная: Начала принимать коллаген

Он с гиалуронкой, а она воду задерживает. Надо увеличить количество выпиваемой чистой воды и нормально будет.
На себе проверила.

папа
Екатеринбург

Irinka-kartinka: иммунобустеры

Это просто витамины, к иммунитету не имеют отношения никакого. Да его и не поправить никак.

папа
Екатеринбург

*mamochka*: второй раз этот шампунь

madre labs - известные полушарлатаны. Производят всё и от всего. Подкупают ценой. Безвредность не гарантирована.

папа
Екатеринбург

Мастерс: IHerb - это просто интернет-магазин!
Вы видимо и в сетевом маркетинге ничего не понимаете.

У айхерб есть признаки сетевого:

  1. развитая система вознаграждений (система скидок-завлекаловок "приведи друга", стимулов для распрастранения в сети)
  2. ассортимент чудо-средств=плацебо (главное вера !) с упором на ЗОЖ и анти-офиц. медицину
  3. система пробников
  4. сезонные скидки и на отдельные марки

Все это финансируется весьма большими наценками на товары в целом, поэтому цены там на БАДы там и высокие.

мама
Екатеринбург

xPert,
Я понимаю, что в составе просто витамины, но они прям чудесным образом помогают моим детям, разница до приема и во время очевидна , не знаю как уж они работают В мае июне не пили их, лак без насморка и кашля холили по три/пять дней, неделю лечим, и по новой

мама
Екатеринбург

Irinka-kartinka: Я понимаю, что в составе просто витамины, но они прям чудесным образом помогают моим детям, разница до приема и во время очевидна

а что за витамины?

мама
Екатеринбург

подскажите
давала ребенку ( 10 лет) Dailly Vits по 1/2 месяц +/-
и однажды случился "срыв желудка в следствии нарушения диеты" ... что-то в этом роде, дословно не помню
ну да, в этот день было "нарушение" чипсы и чипсы.. и еще раз они ну и не только они
вообщем, сутки ада
витамины есс-но отменила. и вот уже месяц прошел с этого срыва, а я боюсь ей их давать
может ли быть взаимосвязь? могут витамины так повлиять на организм?

папа
Екатеринбург

Irinka-kartinka: не знаю как уж они работают

Ну работают и хорошо ! Но не пить же их круглогодично ! Из более "медленных" добавок брал еще вот эту:

https://ru.iherb.com/pr/Morningstar-Minerals-Immune-Boost-77-Mineral-Supplement-120-Veggie-Capsules/16754

А вам может посмотреть добавки, в которых есть те ингридиенты из ваших витаминок, которые входят в спец. состав (где грибы шиитаке) ? Грибы так то вещь хорошая (кому подходят):

https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Mushroom-Immune-Defense-16-Mushroom-Complex-120-Tablets/15803

https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Reishi-Shiitake-Maitake-Mushroom-Extract-50-Vegetable-Capsules/15449

просто посетитель
Екатеринбург

xPert: У айхерб есть признаки сетевого

нет, это обычный интернет-магазин)) признаки, которые вы описали, к сетевому маркетингу не имеют никакого отношения.

Irinka-kartinka: Я понимаю, что в составе просто витамины, но они прям чудесным образом

потому что там не просто витамины А-С-Е и Zn - в ее составе еще и мощные антиоксиданты и природные травы-антибиотики с противовирусным действием, которые поддерживают иммунную систему: концентрат виноградного сока, чеснок, куркума, листья оливы, а самое ценное - здесь экстракт полезных грибов шиитаке , активная противовирусная защита + укрепление иммунитета. Грибы шиитаке интересны в первую очередь содержанием 18 незаменимых аминокислот, цинка, витаминов группы В и D. Именно на противовирусной функции грибов шиитаке построена работа всего препарата для укрепления детского иммунитета.
Так же в него добавлены Lactobacillus acidophilus (4 million viable cells at time of manufacture) – друзья нашего кишечника – лактобактерии, которые нормализуют его работу и микрофлору.

3illionaire: может ли быть взаимосвязь? могут витамины так повлиять на организм?

нет, не та доза))) в вашем случае - это погрешности неправильного питания

папа
Екатеринбург

Ocoka: нет, это обычный интернет-магазин)) признаки, которые вы описали, к сетевому маркетингу не имеют никакого отношения.

Ну значит точно сетевой. Один из главных признаков еще - адепты отрицают сетевой характер предприятия. 100 % !

просто посетитель
Екатеринбург

xPert: Один из главных признаков еще - адепты отрицают сетевой характер предприятия

у вас выводы, как всегда, алогичны здесь, увы, сеть не построить, а небольшие вознаграждения от инет-магазина - это уже не новость, они есть во многих "продвинутых" инет- магазинах

Мастерс: Вы видимо и в сетевом маркетинге ничего не понимаете.

++++

просто посетитель
Екатеринбург

xPert: madre labs - известные полушарлатаны.

откуда информация?

Екатеринбург

xPert,
У вас цель какая? Открыть нам глаза? Вы сами можете ничего не покупать на этом сайте.

Екатеринбург

Листочек весенний,
Спасибо за ответ. Попробую. Вижу еффект в суставах. Но отеки...
Вы сколько по времени и как часто принимаете? Хочу пробовать курсами, т.е не постоянно

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";