Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Ocoka,
Да, спасибо, я про это читала, но у меня главная проблема -можно ли их пить долго.... не в той дозировке, что указана производителем, а хотяб одну таблетку в пару дней, для поддержания организма.

дедушка
Екатеринбург

Драгоценная: еще вопрос. Начала принимать коллаген Внешний коллаген принимать бесполезно. Он должен синтезироваться в организме(свой) из нужных веществ: именно аминокислоты, витамины и минералы. Писал вроде уже здесь.
3illionaire: могут витамины так повлиять на организм? Нет, не могут.
*mamochka*: xPert:madre labs - известные полушарлатаны.
откуда информация? Сомневаюсь, что вы получите обоснованный ответ.

мама
Екатеринбург

Посоветуйте сыворотку с витамином С.
Брала такую, понравилась, снята с производства.
https://ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-Serumdipity-Anti-Aging-Vitamin-C-Facial-Serum-1-fl-oz-30-ml-Discontinued-Item/68529?rec=iherb-pdp-related

просто посетитель
Екатеринбург

Шмель: Брала такую, понравилась, снята с производства.
https://ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-Serumdipity-Anti-Aging-Vitamin-C-Facial-Serum-1-fl-oz-30-ml-Discontinued-Item/68529?rec=iherb-pdp-related

сейчас вам напишут, что

xPert: madre labs - известные полушарлатаны

xPert: Безвредность не гарантирована.

просто посетитель
Екатеринбург

Irinka-kartinka,
так пить нежелательно, я вам в личку написала

Екатеринбург

Ocoka, тоже заинтересовали эти витамины детские, к тому же сыну надоели видимо кидс витс от нау фуд, перестал нравиться вкус, хочу сейчас желейные купить, а как правильно их принимать подскажите пожалуйста, Оксана

мама
Екатеринбург

Йогиня,
Если вы про иммунобустеры, имейте ввиду, они очень не вкусные)

просто посетитель
Екатеринбург

Йогиня: тоже заинтересовали эти витамины детские...хочу сейчас желейные купить

если вы про те, что Irinka-kartinka писала, то они не желейные, а жевательные в виде разных зверей, да и не совсем уж это и витамины))

мама
Екатеринбург

И пахнут очень плохо, по составу как спрессованный мел)

Екатеринбург

а можно еще такой вопрос: утром просыпаюсь, потребность тела потянуться, начинаю тянуться ноги сковывает судорога! жуть как больно! это видимо какой то витамин надо пить, или уже лечение? мне 44, проблем до этого не было, подскажите что нибудь пожалуйста

дедушка
Екатеринбург

Никому ни скажу: это видимо какой то витамин надо пить, или уже лечение? А вы просто какой-нибудь комплекс принимаете?

Екатеринбург

да пропила Now-Foods-Daily-Vits

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу: судорога! жуть как больно!

Магния не хватает

дедушка
Екатеринбург

Никому ни скажу: да пропила Now-Foods-Daily-Vits Сколько по времени вы кго принимали?
Wisdom: Магния не хватает Так-то ещё и Кальция.

Екатеринбург

Irinka-kartinka,
Да, про них, а чем пахнут?

Екатеринбург

Мастерс,
пила 1,5-2 месяца, уехали отдыхать по этому и прервала курс, видимо надо снова начинать? а магний дополнительно к Now-Foods-Daily-Vits добавить придется?

бабушка
Екатеринбург

Burundush:
Какой, где? Одинаковое количество в шт?

Извините, была в бане.
Я о Кальций-Магний Д3. Те же 150 пилюль на айхербе за полторы с лишним и у нас за 1300. И такой геморрой оплачивать с карточки, да ехать где-то брать... В общем. я не прочувствовала прелести айхерба.
Мне нужен витамин Д с кокосовым молочком. Он там копейки стоит, доставка дороже. Буду искать где-то поближе и без таких геморроев с оплатой.

мама
Екатеринбург

Йогиня,
Ну у всех свои ассоциации )) в отзывах на сайте много написано. Мне кажется собачим сухим кормом

мама
Екатеринбург

[Фея]: маслу авокадо

Вот у этого масла авокадо отзывы хорошие

мама
Екатеринбург

Skromnajka,
Мне такое нравится, другие тоже брала этого производителя, вкусные

мама
Екатеринбург

Ocoka: нет, не та доза))) в вашем случае - это погрешности неправильного питания

Мастерс: Нет, не могут.

спасибо за ответ))))

Екатеринбург

Драгоценная: Вы сколько по времени и как часто принимаете?

Пью курсами по 3 банки (да простят меня гуру этой темы).
Но я кроме этого пью хондропротекторы.
Всё вместе дает эффект - перестают хрустеть суставы пальцев рук особенно заметно. Про остальное не могу сказать, т.к. я стараюсь вести здоровый образ жизни по мере сил, но врачей радует хорошее состояние моих связок и суставов для моего возраста.
Кожа тоже в хорошем состоянии.

папа
Екатеринбург

Шмель: Брала такую, понравилась, снята с производства.

madre опять заметает следы - производят всё подряд и от всего, отзывы везде не очень, демпингуют, делают ребрендинг. Я не вижу смысла экономить на бадах - относительная безвредность бада достигается только если он не дешевый и фирма проверенная.

Пердимонокль: Я о Кальций-Магний Д3.

Это вообще все пустышки, их полезность не доказана (что с айхерба, что с аптеки). Но много вложено в рекламу и раскрутку - народ "хавает".

папа
Екатеринбург

Листочек весенний: да простят меня гуру этой темы

да нет здесь никаких гур - все заучили свои 10 фраз и юзают с вумным видом. А вы пейте сколько вам нужно - главное чтобы вера была.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А подскажите мегафуд для крови и магний можно на гв?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";