Что вы заказываете на Iherb, часть 2 (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу,
Сейчас только Омегу старший пьет. Сегодня получила посылку в которой заказала ещё молозиво и витамин С так что они на готова, как будут признаки простуды сразу принимать будем

мама
Екатеринбург

Подскажите, какую омегу 3 заказываете, чтоб в одной таблетке сразу была необходимая доза. Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер. Оплачивала заказ. Деньги сняли и тут же приходит смс что отказ операция не выполнена. Деньги не вернулись. Подскажите что делать.

просто посетитель
Екатеринбург

natagre,
мне в подобной ситуации деньги вернулись на карту через 3 дня

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста аналог с херба, может кто сталкивался. Врач рекомендовала капсулы Тайм фактор как витаминную добавку. С циклом проблем нет.
И еще какую лучше выбрать Омега 3 мальчик 5 лет

мама
Екатеринбург

ЭврикA ,
Я не так давно заказала на iHerb :кальций жидкий, ребёнку очень нравится, даю столовую ложку на ночь, и ещё ягоды бузины чёрной,купила по рекомендации, говорят полезные!

мама
Екатеринбург

Gucci__: кальций жидкий

вы отдельно кальций даете? по каким-то показаниям, или просто так?

я заказала ребенку 10 лет витамин Д3, просто потому что вычитала что его можно и нужно пить людям любого возраста
с чем его можно/нужно совмещать
с кальцием можно?

мама
Екатеринбург

Gvozdik89: И еще какую лучше выбрать Омега 3 мальчик 5 лет

сейчас ребенок пьет эту https://ru.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kids-Chewable-DHA-Bursting-Orange-Flavor-120-Soft-Gels/13109
можно с 4-х
и недавно допили эту
https://ru.iherb.com/pr/ChildLife-Pure-DHA-Natural-Berry-Flavor-90-Chewable-Soft-Gel-Caps/12573

первая удобнее тем, что нужно только 2 в день
но капсулы больше чем у второй
вторую нужно пить по 4 -6 шт

обе не плохие, не противные )

мама
Екатеринбург

3illionaire,
Просто знаю что Кальций необходим растущему организму, по этой причине даю, ещё знаю что усваивается он с витамином D,поэтому в составе он есть, даю обычно вечером после перекуса на ночь, потому что кальций усваиваешься ночью хорошо, ну конечно все надо давать без фанатизма, поэтому иногда и через день-два

мама
Екатеринбург

3illionaire,
И конечно смотрите чтоб не было передозировки например витамина D,если даёте кальций с вит D, то уже отдельно наверное не надо

мама
Екатеринбург

Gucci__: И конечно смотрите чтоб не было передозировки например витамина D,если даёте кальций с вит D, то уже отдельно наверное не надо

наверно отдельно))) Д3 той же фирмы, что и у вас кальций. в жидкой форме.

давайте поговорим про Д3
кто что знает? с чем совмещать

мама
Екатеринбург

У меня одной сайт не открывается? Выдает ошибку второй день

мама
Екатеринбург

Colmarianka,
Я хочу к вам присоединиться. Написала в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

undefined

Платошина_мама: Уктус, ботаника, автовокзал - кто нибудь планирует заказ делать в ближайшее время?Присоединюсь)

все знайка: ботаника. Пишите в Л

Я тоже присоединюсь.. живу автовокзал-ботаника.
Еще кто-нибудь посоветуйте что из экстрогенов заказать, после 40.
Могу и сама заказ оформить... если там все не сложно с оформлением

мама
Екатеринбург

Для возраста 50, при климаксе может что подскажите ?

мама
Екатеринбург

Хочу посоветовать капли от простуды, буду ещё заказывать для подруги, забирать юз или широкая речка. Нам врач в Турции их выписывал от простуды, они противовирусные, сразу если начать принимать при начале заболевания, ребенок не разболевается, 2-3 дня и здоров.

мама
Екатеринбург

Сегодня буду делать заказ. Живу на Ботанике. Если кто захочет присоединиться пишите

мама
Екатеринбург

На этой неделе планирую отправлять заказ, кто хочет присоединяйтесь. Сортировка

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";